Парик, система или пересадка волос???

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Аватара пользователя
ромашка5
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 09:55
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение ромашка5 »

Rada писал(а):Ага))) Зато муж со спокойствием сфинкса, глядя , как я рассматриваю то место, где еще на днях было то, что я гордо называла "бровь" произнес -"да ничего у тебя не пропало, у тебя отродясь их и небыло, один татуаж" :x И я успокоилась))))
:lol: :lol: :lol: :D Муж молодчинка!Типа успокоил)))В который раз убеждаюсь,что мужчинам не так заметны наши мелкие проблемы с внешностью,если визуально они видят красивую картину в целом!

Аватара пользователя
слана
Активист
Активист
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:02
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение слана »

Рада, скажи, плиз, с какого сайта тебе больше всего понравилась система?

Дорка, будем держать за тебя кулачки. :)

Аватара пользователя
Dorka
Активист
Активист
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 13:21
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Dorka »

Rada писал(а):Одуванчик, мне очень понравилась и системка, и цвет, и особенно-как сострижена челочка :D
Рада, ну это же просто парик..... :lol:

ЗЫ Кстати, как там у тебя с париком воеводиной - уже продала?

Слана спасибо

Аватара пользователя
Rada
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 20:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Rada »

Слана мой опыт заказов с разных сайтов не особо богат-я почти все заказывала у Мело. Но могу сказать что файновской системой была очень разочарована, хотя она была самой дорогой из всех,которые заказывала. На бесте системы на твердую 4. Ношу каждую 4-5мес, затылки линяют абсолютно у всех, так что не заморачиваюсь поиском других.

Аватара пользователя
Rada
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 20:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Rada »

Дорка
а я уже позже дочиталась))
Парик выставила на продажу, но пока не продала. Но особо не стремлюсь-не продам,так,может, и самой пригодится попозже. Хотя после сегодняшнего "проишествия" уже и не знаю.....

jeliusome
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 00:39

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение jeliusome »

Kristianna изза волос там совсем незначительная разница, все дело в фул имитации за 350баксов :???:
Dorka читала, поэтому и думаю что за прикол, неужели мне так повезло? :roll: написала венди на wendy@eleganthair.cn, надеюсь у нее будет что то более реальное. :)

Аватара пользователя
слана
Активист
Активист
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:02
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение слана »

Rada писал(а):Слана мой опыт заказов с разных сайтов не особо богат-я почти все заказывала у Мело. Но могу сказать что файновской системой была очень разочарована, хотя она была самой дорогой из всех,которые заказывала. На бесте системы на твердую 4. Ношу каждую 4-5мес, затылки линяют абсолютно у всех, так что не заморачиваюсь поиском других.
Спасибо, Рада. А если сравнить Бэст и Мело?

snow
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 16:41

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение snow »

Dorka, а тебе как системы с вбв, что можешь сказать - по качеству как?

Аватара пользователя
Rada
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 20:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Rada »

слана писал(а):
Rada писал(а):Слана мой опыт заказов с разных сайтов не особо богат-я почти все заказывала у Мело. Но могу сказать что файновской системой была очень разочарована, хотя она была самой дорогой из всех,которые заказывала. На бесте системы на твердую 4. Ношу каждую 4-5мес, затылки линяют абсолютно у всех, так что не заморачиваюсь поиском других.
Спасибо, Рада. А если сравнить Бэст и Мело?
Разницы не увидела. Но на бэсте я брала стоковую (следовательно, срезала половину объема, да еще и слиняла...), а у Мело - под заказ.

Одуванчик
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 01:46
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Одуванчик »

лисаа писал(а):Одуванчик, очень натурально смотрится. И волосы прям живые. А проборчик видно? Есть имитация кожи головы?
Сейчас фото сверху скину) Вообще больно на пробор не сделаешь, укладка сохраняется, хоть головой тряси, может быть после головомойки что изменится) Да, имитация кожи головы есть.
Rada писал(а):Одуванчик, мне очень понравилась и системка, и цвет, и особенно-как сострижена челочка :D
Да-да, это парик) А челку я сама подстричь пыталась, неугомонная, хорошо, вовремя остановилась и побежала в салон. Знаете, сколько с меня попросили? 30 рублей!!! :shock: :lol: Я ей 200 отдала, сказала, что она спасительница моей челки :lol:
Rada писал(а):Ага))) Зато муж со спокойствием сфинкса, глядя , как я рассматриваю то место, где еще на днях было то, что я гордо называла "бровь" произнес -"да ничего у тебя не пропало, у тебя отродясь их и небыло, один татуаж" :x И я успокоилась))))

Мужья, они такие))

Аватара пользователя
Rada
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 20:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Rada »

Одуванчик писал(а): Сейчас фото сверху скину) Вообще больно на пробор не сделаешь, укладка сохраняется, хоть головой тряси, может быть после головомойки что изменится) Да, имитация кожи головы есть.
после мытья волосы улягутся . на моем парике так и случилось.


{мысли вслух}
вот сижу, смотрю на него (на парик).... руки укладку сделать не стоят абсолютно. в парикмахерскую, что ль, отнести его, пусть уложат? :roll:

oksana2013
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:48
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение oksana2013 »

Одуванчик писал(а):Weronika, спасибо!)
Янина1986, это еще со скидкой, вообще он 25 почти был! :x Я уже писала, что средней длины, потому что после редких коротких волос на длинные не решилась. Сзади он длинней, до плеч) Цены, конечно, да, ого-го.

jeliusome, спасибо)
Одуванчик, очень красиво! И очень естественно. Классная прическа. Ты укладываешь сама волосы? Они вроде накрученные на бигуди?

Одуванчик
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 01:46
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Одуванчик »

Rada писал(а): после мытья волосы улягутся . на моем парике так и случилось.
Я вот тоже так думаю)
Rada писал(а): {мысли вслух}
вот сижу, смотрю на него (на парик).... руки укладку сделать не стоят абсолютно. в парикмахерскую, что ль, отнести его, пусть уложат? :roll:
Да конечно отнесите) У меня вот волос отродясь не было, я не знаю, как укладывать-то)) Бигуди вот заказала, для разнообразия))

Одуванчик
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 01:46
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Одуванчик »

oksana2013 писал(а): Одуванчик, очень красиво! И очень естественно. Классная прическа. Ты укладываешь сама волосы? Они вроде накрученные на бигуди?
Спасибо-спасибо :thank you: Сама не налюбуюсь) Нет, не укладывала ни разу, только причесываюсь и вперед. Вот, говорю, не знаю, что будет после мытья, не мыла еще ни разу)) Будем надеяться, это такая удачная стрижка :lol:

Landy
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 00:21

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Landy »

Доброй ночки всем! Я вторую неделю как ношу систему, еще не совсем привыкла. Заказывала не сама, через девочку с другого сайта, на бесте. Все нравится, только передняя краевая напрягает. Ветер раздувает и я аж не знаю куда бежать )))). Зато в метро езжу спокойно;))), не думая, как там ...все ли закрыто.. ничего не видно?)))) у меня вопрос- а у системы с шелком прически делаются или волосу тяжело меня направление через ткань?

Ответить