Алерана - мой опыт

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Наталья1984
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 19:33
Контактная информация:

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение Наталья1984 »

Лариса, когда в 19 лет возьми да и вывались добрая половина моих волос, а то и больше, я была в жуткой депрессии. мне казалось, что все видят, что у меня ужасные редкие волосы. А они стали просто обычными. ну средними. И я научилась с ними жить как другие, использовать бигуди, начесы. А сейчас их даже бигуди уже не завивают. Ну не держится завивка из-за АГА. Вчера мне показалось во время сушки, что на алеране видимо выросли коротыши, которые позволяют более менее уложить феном. Посмотрю что будет дальше-отчет выложу

Аватара пользователя
Kartinka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 23:26
Контактная информация:

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение Kartinka »

Девочки спасибо за вашу оценку!!! Волосы мои вроде и живые и цвет блестит пока, но все равно редеют(((( топпик попробую уже заказала)) посмотрим что получится с ним!!! Буду ждать результата от алераны и отписыватся здесь)) накладку или. Партинг закажу для успокоения души, скоро день рождение летом и хочется выглядеть красивой!!! :)

Аватара пользователя
Kartinka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 23:26
Контактная информация:

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение Kartinka »

Наталья1984 писал(а):у меня просто их мало и макушка светится. Но на данный момент это выглядит с топиком как у женщин с негустыми волосами-сносно
Наталья мне кажется у вас вообще все замечательно с волосами))) и пробор по фото самый что ни на есть хороший!!!!!!

Пончик
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:46

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение Пончик »

девочки подскажите пожалуйста, а если переборщить с алераной, то ничего страшного ? Я имею ввиду конкретно для волос на голове, то что на лице могут вырасти знаю))))))))))

marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение marisha »

Пончик, превышать дозировку нет смысла, тк 'лишний' препарат может дать головную боль- но не дополнительные волосы

Аватара пользователя
AnnaLisa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 01:36
Контактная информация:

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение AnnaLisa »

У меня сегодня 19 день капания Алераны. Мечтала, что злой облет меня минует, так как ДО мина выпадали продолжительно, но незаметно. Но сегодня насчитала около 60 волос во время мытья - сушки, и еще в течение дня, такого раньше не было :roll: Хочется надеяться, что это и есть 'незаметный облет' и количество намного не увеличится, но закупилась топпиком на всякий случай
Алерана 2% c 2.04.2014

Аватара пользователя
Kartinka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 23:26
Контактная информация:

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение Kartinka »

Всех с Пасхой!!! :lol:

Мамзель
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 21:41

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение Мамзель »

Аня, и не надейся:) я уже неделю в унитаз расчесываюсь :lol:
Рогейн 2 % с 28.03.2014

Ronimu
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 22:02

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение Ronimu »

60 волос это ерунда, надо радоваться что у вас реакция на миникс

Аватара пользователя
AnnaLisa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 01:36
Контактная информация:

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение AnnaLisa »

Ладно, буду радоваться, что так :lol:
Алерана 2% c 2.04.2014

Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение Julia.J »

Kartinka писал(а):Marisha ! Как думаете мой пробор можно спасти?? Или может он уже так плох, что надо переходить к системе?? Объективно оцените пожалуйста, просто самой очень сложно себя оценивать!! Вообще были ли случаи что подобный вид зарастал при миноксидиле??
Попробуйте сменить прическу. Мне кажется такая челка которая от макушки идет подчеркивает немного расширенный пробор и ту саму макушку.
А волосы у вас шикарные! Можно топпиком присылать немного и все. Незнающий человек вообще бы не подумал что есть проблема.

Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение Julia.J »

AnnaLisa писал(а):мне б такие волосы, как у Картинки, я была бы на седьмом небе от счастья, топпик замаскирует пробор и будет вообще красота!
и я)))) :o

Nika5551
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 19:31
Контактная информация:

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение Nika5551 »

Всем привет!
Я 3 года не могла решиться на минокс, трихолог тоже тянула, сейчас время пришло, отступать некуда...
Была использована куча притирок, народных средств и прочего...
Картинка, мне показалось, вспышка немного преувеличивает, на самом деле все не так печально!
Наталья, все выглядит очень даже прилично!!!! По вашим предыдущим постам я думала все плохо.
У меня после недели алераны падают преимущественно короткие тонкие волосы из самой проблемной агашной зоны-лба, скоро будет лысина....пора банданку или платочек подбирать...
Перфектил с 20.08.14, кето плюс с 22.09.14
Equate 2% с 1.08.14
алерана 2% с 14.04.14
кериум с 15.04.14

Аватара пользователя
AnnaLisa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 01:36
Контактная информация:

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение AnnaLisa »

Nika5551, не нужно банданку, лучше камуфлируйте топпиком, не знаю, как бы я без него жила, это для нас спасение
Алерана 2% c 2.04.2014

Аватара пользователя
Kartinka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 23:26
Контактная информация:

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение Kartinka »

Julia.J писал(а): Попробуйте сменить прическу. Мне кажется такая челка которая от макушки идет подчеркивает немного расширенный пробор и ту саму макушку.
А волосы у вас шикарные! Можно топпиком присылать немного и все. Незнающий человек вообще бы не подумал что есть проблема.
Спасибо конечно! Но без челки мне вообще никак!!! Не идет, лоб высокий!!!! А лицо узкое поэтому с челкой и хожу всегда!!!!))))

Ответить