Результат первой моей пересадки методом ФУЕ-HFE

Информация, обсуждения, результаты операций
Закрыто
Аватара пользователя
Elvis2016
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 16:23
Контактная информация:

Результат первой моей пересадки методом ФУЕ-HFE

Сообщение Elvis2016 »

Всем привет. Выложил фото своей первой пересадки которую сделал почти год назад. количество пересадил 500 на переднею линию. Готовлюсь ко второй пересадки которую запланировал на весну. По причине что я хотел более прямую линию волос так как она у меня низко и так опущена то 500 достаточно мало по количеству. Но больше пересадить не получилось по обстоятельствам. На пересадку долго не решился по ряду причин. Так как много уже лет я принимал и принимаю мин и аводарт. Степень у меня примерно была 2-3 мин и лекарства а также процедуры у трихолога ситуация исправилась дискомфорт практически не ощущал. За исключением своих лобных залысин которые были очень не равномерные.С левой стороны еще не чего но с правой намного больше превосходило по размеру поэтому во сномном пересадка была сделана на правую сторону и минимально на левую. О пересадке задумался еще года 2-3 назад. По причине что волосы что выросли на мине держутся пока за счет его. Иногда это напрягает. Особенно учитывая тот факт что лечение свое начал я поздновато. Так как в свое время мне многократно ставили не правильно диагноз. Пока не стало все ясно в 2009 в итоге что смог нарастить то и нарастил . За исключением лобных лысин. Результат в целом нормальный так как несколько выравнил более равномерно залысины. Но их еще хочу подкорректировать в месте с челкой так как челка на половин прорежена.
Последний раз редактировалось Elvis2016 12 мар 2016, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

harius
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 17:23

Re: Результат первой моей пересадки методом ФУЕ-HFE

Сообщение harius »

А где делали пересадку? И как вам результат? стоит оно того?

Аватара пользователя
Elvis2016
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 16:23
Контактная информация:

Re: Результат первой моей пересадки методом ФУЕ-HFE

Сообщение Elvis2016 »

harius писал(а):А где делали пересадку? И как вам результат? стоит оно того?
В целом результат не плохой. Но поскольку не получилось пересадить столько сколько хотел буду еще досаживать возможно в апреле.По возможности поставлю более четкие фото. Чтобы лучше было видно.

Закрыто