2400 грфтов FUE - достаточно?

Информация, обсуждения, результаты операций
Face_off
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 06:21

2400 грфтов FUE - достаточно?

Сообщение Face_off »

Всем привет! Намерен сделать операцию в Турции, в клинике hlc, ответили, что для приемлемого результата необходимо засадить 2000-2400 гр, может стоит больше засеять?
Мин и фин не принимал. 26 лет.
Вложения
image.jpg
image.jpg (144.66 КБ) 34073 просмотра
image.jpg
image.jpg (197.27 КБ) 33392 просмотра

Иван92
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 12:38
Контактная информация:

Re: 2400 грфтов FUE - достаточно?

Сообщение Иван92 »

Ты бы хоть волосы зачесал с залысин ;) Нормально то нормально, но вот по поводу турции сомнения, может быть. Зря конечно. Вроде по деньгам тоже самое, что и в России или нет ?

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: 2400 грфтов FUE - достаточно?

Сообщение jema »

Я бы купил машинку, побрился под ноль, может татуху набил, но сажаться бы не стал пока, лет 5 подождал, а так, трешка чистая...

Face_off
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 06:21

Re: 2400 грфтов FUE - достаточно?

Сообщение Face_off »

Иван92 писал(а):Ты бы хоть волосы зачесал с залысин ;) Нормально то нормально, но вот по поводу турции сомнения, может быть. Зря конечно. Вроде по деньгам тоже самое, что и в России или нет ?
В Турции дороже, если именно рассматривать hlc, но не смотря на ценовой диапазон, все же склоняюсь к этой клинике. Так же в поле зрения попадает клиника - "волосы" веду с ними переписку, может в процессе изменю свое решение в их пользу.
А в целом, не знаю что делать, мин/фин почему-то не решаюсь пустить в ход. Возможно это было бы выходом на некоторое время.

Face_off
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 06:21

Re: 2400 грфтов FUE - достаточно?

Сообщение Face_off »

jema писал(а):Я бы купил машинку, побрился под ноль, может татуху набил, но сажаться бы не стал пока, лет 5 подождал, а так, трешка чистая...

Под ноль, это будет крайность, надо поработать над собственным представлением себя, если решусь на подобный шаг. Не сажался, потому что процесс еще не закончен?

Иван92
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 12:38
Контактная информация:

Re: 2400 грфтов FUE - достаточно?

Сообщение Иван92 »

jema писал(а):Я бы купил машинку, побрился под ноль, татуху набил, но сажаться бы не стал пока, лет 5 подождал, а так, трешка чистая...
)))) Какая Трёшка, там передка уже нет почти, лет 5 , вообще лучше тогда сажаться когда бильярдный шар будет ;)
В волосах делай, я бы даже не думал по поводу этого, всёже ведущая клиника в России, и результаты впечатляют

Face_off
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 06:21

Re: 2400 грфтов FUE - достаточно?

Сообщение Face_off »

5 лет назад было все в порядке с покровом, это года за два примерно вид такой принял, в начале 2014 еще презентабельно выглядел)
Иван, так понимаю, ты в волосах делал процедуру?

Иван92
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 12:38
Контактная информация:

Re: 2400 грфтов FUE - достаточно?

Сообщение Иван92 »

Face_off писал(а):5 лет назад было все в порядке с покровом, это года за два примерно вид такой принял, в начале 2014 еще презентабельно выглядел)
Иван, так понимаю, ты в волосах делал процедуру?
Нет не у них, ехать не хотел, но обязательно сделаю у них большую сессию пересадочную.

Иван92
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 12:38
Контактная информация:

Re: 2400 грфтов FUE - достаточно?

Сообщение Иван92 »

Face_off писал(а):5 лет назад было все в порядке с покровом, это года за два примерно вид такой принял, в начале 2014 еще презентабельно выглядел)
Иван, так понимаю, ты в волосах делал процедуру?
Про 5 лет я имел виду другое, что 5 лет ещё ждать не надо, как высказался предыдущий оратор ;) А не про то, что у тебя уже 5 лет это ))

Face_off
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 06:21

Re: 2400 грфтов FUE - достаточно?

Сообщение Face_off »

А каким лучше методом воспользоваться, стрип или бесшовным?

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: 2400 грфтов FUE - достаточно?

Сообщение AntonF »

Тут 3000 нужно, лучше ТФИ конечно, если деньги есть
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Nikita17
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 20:31

Re: 2400 грфтов FUE - достаточно?

Сообщение Nikita17 »

AntonF, ты раньше со стрипа советовал начинать. Что то поменялось из-за личного опыта?

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: 2400 грфтов FUE - достаточно?

Сообщение AntonF »

Nikita17 писал(а):AntonF, ты раньше со стрипа советовал начинать. Что то поменялось из-за личного опыта?
И сейчас так считаю, правда появились мысли! но у тебя очень хорошая донорская зона, волосы идут очень низко относительно шеи, так что можно нормально накрутить и тфи. Все зависит от донорки. При не слишком большой донорской зоне, и пятой шестой степени в будущем, конечно ,лучше начинать со стрипа. У тебя нормальный уже голый передок, и загнав туда от 3000 , думаю забудешь на несколько лет о пересадках.
Плюсы и минусы уже много раз перечислял.
Я после двух стрипов, пойду на ТФИ. Хотя доктора смотрели еще 2 стрипа легко можно взять, но где то на 3,5 тыс. Так думаю ТФИ еще 2-2,5 сделать, потом если что с бороды и груди на макушку.
И уже обсуждали, на мой взгляд 10 тыс можно нормально победить АГА
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: 2400 грфтов FUE - достаточно?

Сообщение jema »

Face_off писал(а):А каким лучше методом воспользоваться, стрип или бесшовным?
О... это вопрос из разряда "Нужна ли смертная казнь?", сколько копий сломано. Еще лет 8 назад у нас ФУЕ практические не делали даже в ведущих клиниках. В РТХ говорили что вообще не применяют его даже на маленькие степени, так как этот метод не оправдал себя. Типа кожа в донорской зоне приобретает нездоровый вид и т.п. Сейчас смотрю стали делать и даже говорят в рекламе, что это новый прогрессивный метод. В "Волосах" говорили, что ФУЕ остается методом для маленьких, не прогрессирующих степеней потери (ну т.е. к примеру переднюю линию подредактировать, если дальнейшее лысение не прогнозируется) и для локальных работ (ну там брови, усы, ресницы). Сейчас сажают и на четверки и далее. Тут вопрос является ли Стрип устаревшим методом и используется только потому что отработан и стоит дешево? Мне кажется, что это именно так. Как кто-то из форумчан говорил по поводу стрипа - "Купили жигуль чтобы сэкономить, так не говорите, что он даже лучше чем иномарка".

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: 2400 грфтов FUE - достаточно?

Сообщение Mudvayne »

Face_off писал(а):
Иван92 писал(а):Ты бы хоть волосы зачесал с залысин ;) Нормально то нормально, но вот по поводу турции сомнения, может быть. Зря конечно. Вроде по деньгам тоже самое, что и в России или нет ?
В Турции дороже, если именно рассматривать hlc, но не смотря на ценовой диапазон, все же склоняюсь к этой клинике. Так же в поле зрения попадает клиника - "волосы" веду с ними переписку, может в процессе изменю свое решение в их пользу.
А в целом, не знаю что делать, мин/фин почему-то не решаюсь пустить в ход. Возможно это было бы выходом на некоторое время.
Ситуация похожа на твою, но правда по лучше у меня, списывался с HLC сказали нужно 2000 графтов (хотя я думаю больше сажать), планирую делать в конце года. Решать тебе конечно, но я однозначно в Турции буду делать и именно в HLC. На мой взгляд тебе 3000 графтов лучше посадить.
Ждать ничего не надо, волосы нужны пока молодой и 5 лет ждать смысла нет как мне кажется, переднюю линию однозначно укрепляй, удачи. В любом случае более подробно и четко скажет уже сам доктор при личном осмотре.
Последний раз редактировалось Mudvayne 06 апр 2015, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Ответить