Донорская область после FUE (фото)

Информация, обсуждения, результаты операций
sam-s
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:39

Re: Донорская область после FUE (фото)

Сообщение sam-s »

konstantin*37, я не критикую метод. Наоборот, то, что мы видим на форуме такое впервые, среди многих других удачных операций, лишний раз подтверждает его относительную безопасность. Но казалось бы, что серьезные последствия здесь вовсе должны быть исключены, а оказывается все не так просто.
А что даст написание претензии врачу, если все так и останется? Гарантия ведь, как я понимаю, дается только на приживаемость графтов. Или подобные ситуации как-то прописаны в договоре?

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Донорская область после FUE (фото)

Сообщение Mudvayne »

sam-s писал(а):konstantin*37, я не критикую метод. Наоборот, то, что мы видим на форуме такое впервые, среди многих других удачных операций, лишний раз подтверждает его относительную безопасность. Но казалось бы, что серьезные последствия здесь вовсе должны быть исключены, а оказывается все не так просто.
Что не так просто с FUE? Человек скорее всего пересадку в какой то шараге сделал с некомпитентными докторами вот и все, метод пересадки тут не при чем.

sam-s
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:39

Re: Донорская область после FUE (фото)

Сообщение sam-s »

Mudvayne писал(а):Что не так просто с FUE? Человек скорее всего пересадку в какой то шараге сделал с некомпитентными докторами вот и все, метод пересадки тут не при чем.
Я не против. :) Для начала надо выяснить, где автору делали операцию. Вдруг окажется вполне приличная клиника и компетентные доктора.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Донорская область после FUE (фото)

Сообщение konstantin*37 »

Я так и думал. Делали в одной из Стамбульских клиник . Стоимость я предполагаю около 60-70 центов графт. Не нашел никакой полезной информации об этой клинике , разве что видео . Раз выставили это видео , значит один из лучших их результатов. :roll:
https://www.youtube.com/watch?v=y8SUdG8qxGU

Suhoy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 21:43

Re: Донорская область после FUE (фото)

Сообщение Suhoy »

Сделал пересадку методом fue, прошло 14 дней после операции, смущает, что до сих пор видно донорскую зону, это нормально?

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Донорская область после FUE (фото)

Сообщение Mudvayne »

Suhoy писал(а):Сделал пересадку методом fue, прошло 14 дней после операции, смущает, что до сих пор видно донорскую зону, это нормально?
Как понять ВИДНО?

Suhoy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 21:43

Re: Донорская область после FUE (фото)

Сообщение Suhoy »

Mudvayne писал(а):
Suhoy писал(а):Сделал пересадку методом fue, прошло 14 дней после операции, смущает, что до сих пор видно донорскую зону, это нормально?
Как понять ВИДНО?
Видно, место откуда брали волосы для пересадки, волосы реже чем на остальной затылочной области,не могу выложить фото с айпада не получается.

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Донорская область после FUE (фото)

Сообщение Mudvayne »

Suhoy писал(а):
Mudvayne писал(а):
Suhoy писал(а):Сделал пересадку методом fue, прошло 14 дней после операции, смущает, что до сих пор видно донорскую зону, это нормально?
Как понять ВИДНО?
Видно, место откуда брали волосы для пересадки, волосы реже чем на остальной затылочной области,не могу выложить фото с айпада не получается.
Ну выложи с компьютера если есть возможность, где пересадку делал?

Ответить