Стрижка налысо после FUE

Информация, обсуждения, результаты операций
Ответить
Simp
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 12:44

Стрижка налысо после FUE

Сообщение Simp »

Всем добрый день !

Стою перед выбором делать операцию или нет. Склоняюсь к FUE методу. В связи с чем вопрос:
Кто может точно ответить, возможна ли стрижка налысо, после FUE метода, без боязни быть "разоблаченным" окружающими, т.е. полное незамечание со стороны людей ?
Я занимаюсь спортом и ношу короткие стрижки. Будет здорово, если кто сможет выложить фото донорки побритой налысо после 4-6 мес. со дня операции по FUE.
Заранее спасибо !

саня777
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 07 май 2013, 03:33
Контактная информация:

Re: Стрижка налысо после FUE

Сообщение саня777 »

Тю, тоже мне проблема. Скажешь - травму получил, когда спасал девушку)

Аватара пользователя
Maximal
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:18
Откуда: Петрозаводск, Карелия
Контактная информация:

Re: Стрижка налысо после FUE

Сообщение Maximal »

не знаю, у меня шрам после пересадки виден отчетливо (лоскутный метод), тоже стригусь коротко - дак за два года наверное только пара-тройка человек спросило "а что это такое" :) А после FUE, по-моему, вообще никаких проблем не должно быть :)
07.11.12 - Фин 1/4 2 раза в день. Стопнул в начале 11.2013. Принимал год.
30.01.13 - MInoxidilMax Dualgen 5% (+Azelaic Acid 5%) or MInoxidil 5% + 15% Azelaic с 10.2013
01.04.13 - Дермароллер (два раза в день, после нанесением минокса)

Simp
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 12:44

Re: Стрижка налысо после FUE

Сообщение Simp »

Понятно, что если что то хочешь, значит надо чем то жертвовать. В данном случае кожным покровом черепа. Может все таки у кого есть фото после FUE с забритой доноркой, после 4-6 мес. со дня операции. Буду очень благодарен !

Роман1980
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 10:07

Re: Стрижка налысо после FUE

Сообщение Роман1980 »

Смотри фото Atom и hairy там после 10 дней уже все хорошо...

sam-s
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:39

Re: Стрижка налысо после FUE

Сообщение sam-s »

Maximal писал(а):не знаю, у меня шрам после пересадки виден отчетливо (лоскутный метод), тоже стригусь коротко - дак за два года наверное только пара-тройка человек спросило "а что это такое" :) А после FUE, по-моему, вообще никаких проблем не должно быть :)
Maximal, а у меня вопрос к вам. Зачем стричься так коротко, чтобы был виден шрам? И будет ли его видно при стрижке под насадку, например, 0,9?

Simp
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 12:44

Re: Стрижка налысо после FUE

Сообщение Simp »

Спасибо Atom глянул, но непонятно. Мне нужно фото лысой донорки после заживления FUE. Кто может помочь, очень надо, от этого зависит мое решение.

sam-s
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:39

Re: Стрижка налысо после FUE

Сообщение sam-s »

Simp писал(а):Спасибо Atom глянул, но непонятно. Мне нужно фото лысой донорки после заживления FUE. Кто может помочь, очень надо, от этого зависит мое решение.
Simp, мне не приходилось видеть фото именно лысой донорки после полностью зажившего FUE, но вот высказывание одного форумчанина по этому поводу:
Акванафт писал(а):По своему опыту скажу, после ФУЕ процедуры бриться или стричься под ноль уже не прокатит т.к. донорская зона будет выглядеть не очень хорошо (точечные шрамы отчетливо заметны, словно сыпью покрыта голова) :read:
А вот ссылка на сообщение в теме http://volosy.com/forum/viewtopic.php?f ... 120#p56107
Возможно вам это поможет.

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Стрижка налысо после FUE

Сообщение jema »

Акванафт в Грузии делал (клинику не очень хвалят) и достаточно давно. Константин делал в Турции, хотя и мотором, но и у него на фотках бритого машинкой затылка, через несколько дней после операции ничего видно не было, по крайней мере на фото. Интересно было бы посмотреть на голые затылки тех кто в Анкаре у Озгюра или Кессера делал, но не каждый захочет затылок выбривать ради этого. А так говорят при современных инструментах видно, только если бритвой против шерсти побриться, вид маленьких оспинок, на фото это может быть и незаметно совсем. Шрамы сейчас настолько незаметны, что уже вовсю с лица (бороды) донорские волосы берут.

Цитата из соседней ветки "Операции у Озгюра:

"Я когда у Озгюра был,видел парня,который был в рекламном ролике и пересаживал с подбородка .Специально к нему обратился,попросил голову закинуть.Так вот с расстояния 10-15 см никаких изменений не видно,ну.может быть,немного разрежено.На ютубе ролик есть с его пересадкой.
hairy "

sam-s
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:39

Re: Стрижка налысо после FUE

Сообщение sam-s »

Да, правда, давно ему делали - несколько лет назад. Но автора интересует именно бритый затылок в ноль, а таких фото, как я понимаю нет. Вот и остается только верить словам. А что по поводу "клинику не очень хвалят", так я заметил парадокс. В основном это делают либо те, кто там пересадку не делал, либо те, кто ее не делал вообще. :)

Simp
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 12:44

Re: Стрижка налысо после FUE

Сообщение Simp »

Спасибо всем, кому было, что написать. Как говорят совершенство не оставляет следов. Считаю эталоном пересадки - полную недогадчивость окружающих, при любой прическе. А ссылку на ролик можно ?

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Стрижка налысо после FUE

Сообщение Mudvayne »

Simp писал(а):Спасибо всем, кому было, что написать. Как говорят совершенство не оставляет следов. Считаю эталоном пересадки - полную недогадчивость окружающих, при любой прическе. А ссылку на ролик можно ?
При FUE даже при очень и очень короткой стрижке вряд ли кто-то что-то заметит.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Стрижка налысо после FUE

Сообщение konstantin*37 »

Если брить бритвой то оспинки будут заметны с очень близкого расстояния , если присматриваться. Если под машинку без насадки то уже не заметны . Разве что если наклонить голову то будет заметно разрежение.

Simp
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 12:44

Re: Стрижка налысо после FUE

Сообщение Simp »

А в местах посадки волоса, как я понял, там вообще ничего не видно, при любой стрижке ?

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Стрижка налысо после FUE

Сообщение konstantin*37 »

Там все нормально :lol:

Ответить