Вчера прошла операция FUE. Впечатления...

Информация, обсуждения, результаты операций
AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Вчера прошла операция FUE. Впечатления...

Сообщение AntonF »

Нет, это заблуждение, рост зависит от стадий в которой находится фоликула
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Сергей В
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вчера прошла операция FUE. Впечатления...

Сообщение Сергей В »

Прошло месяц и 4 дня с операции. Пересаженные волосы начали прорастать,правда совсем-совсем на пол миллиметра- миллиметр. Вопрос к тем кто пересаживался: это уже те волосы которые и будут расти? Все пишут про 3-4 месяца после пересадки. 3-4 месяца это когда волосы уже станут длинными или когда они начнут только прорастать? У меня вот уже прорастают.
24.10.2013 FUE - 1470 графта

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Вчера прошла операция FUE. Впечатления...

Сообщение AntonF »

7 месяцев увидишь результат, до этого лучше не смотреть, я после первой чуть дыру в зеркале не прожег, смотрелся все время! Терпение
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Сергей В
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вчера прошла операция FUE. Впечатления...

Сообщение Сергей В »

AntonF писал(а):7 месяцев увидишь результат, до этого лучше не смотреть, я после первой чуть дыру в зеркале не прожег, смотрелся все время! Терпение
А те что сейчас уже начали рости они же за месяц-два вырастут или как?????
24.10.2013 FUE - 1470 графта

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Вчера прошла операция FUE. Впечатления...

Сообщение AntonF »

Вырастут , но будут тонкими и объема не будет. Всему свое время. Жди просто. А так по правде результат это один год. Они еще должны окрепнуть, и вырости.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
Gene
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:53
Контактная информация:

Re: Вчера прошла операция FUE. Впечатления...

Сообщение Gene »

Я думаю, тут все индивидуально. У кого-то резалт через 8 мес, у кого-то и через 4. У меня уже через 4.5 был заметный резалт.
Тут много, мне кажется, индивидуальных факторов - возраст, особенности организма (приживаемость, заживление ран и т.д.), вплоть до того, первая это операция у вас или нет. После первой, говорят (здесь же, на форуме) быстрее резалты, чем после последующих.
Jun 24th, 2013 - 1442 графта (RTH)

Сергей В
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вчера прошла операция FUE. Впечатления...

Сообщение Сергей В »

Два месяца прошло после операции. Пересаженные волосы прорезались на 1-2мм. Но как-то медленно уж очень растут, так как они прорезались уже почти месяц назад. Как же хочется, что бы скорее они вылезли!!!!!
24.10.2013 FUE - 1470 графта

Сергей В
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вчера прошла операция FUE. Впечатления...

Сообщение Сергей В »

3 месяца после операции. Пересаженные волосы так же торчат на 1-2 мм, некоторые вылезли чуть больше, но заметных изменений пока нет.
24.10.2013 FUE - 1470 графта

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Вчера прошла операция FUE. Впечатления...

Сообщение Mudvayne »

Сергей В писал(а):3 месяца после операции. Пересаженные волосы так же торчат на 1-2 мм, некоторые вылезли чуть больше, но заметных изменений пока нет.
Странно, разве за месяц не должны были на 1 сантиметр вырасти? Тебе хватило 1500 графтов чтобы загустить переднюю линию и залысины?

Сергей В
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вчера прошла операция FUE. Впечатления...

Сообщение Сергей В »

Mudvayne писал(а):
Сергей В писал(а):3 месяца после операции. Пересаженные волосы так же торчат на 1-2 мм, некоторые вылезли чуть больше, но заметных изменений пока нет.
Странно, разве за месяц не должны были на 1 сантиметр вырасти? Тебе хватило 1500 графтов чтобы загустить переднюю линию и залысины?
Нет, говорили что через 3-4 месяца начнут только пробиваться новые волосы, у меня пробились через месяц, но дальше не растут. Когда еще не выпали пересаженные волосы и торчали 0.5 -0.7 см - то смотрелось хорошо, а так надо подождать, что бы они выросли, что бы понять хватило ли этого количества или еще надо загущать.
24.10.2013 FUE - 1470 графта

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Вчера прошла операция FUE. Впечатления...

Сообщение Mudvayne »

Сергей В писал(а):
Mudvayne писал(а):
Сергей В писал(а):3 месяца после операции. Пересаженные волосы так же торчат на 1-2 мм, некоторые вылезли чуть больше, но заметных изменений пока нет.
Странно, разве за месяц не должны были на 1 сантиметр вырасти? Тебе хватило 1500 графтов чтобы загустить переднюю линию и залысины?
Нет, говорили что через 3-4 месяца начнут только пробиваться новые волосы, у меня пробились через месяц, но дальше не растут. Когда еще не выпали пересаженные волосы и торчали 0.5 -0.7 см - то смотрелось хорошо, а так надо подождать, что бы они выросли, что бы понять хватило ли этого количества или еще надо загущать.
Сергей, а фото до и после можешь выложить чтобы я визуально мог понять что такое 1500 графтов по FUE

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Вчера прошла операция FUE. Впечатления...

Сообщение Mudvayne »

Стоит спросить про фотки и все, тишина :)

neudachnik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 18:48
Контактная информация:

Re: Вчера прошла операция FUE. Впечатления...

Сообщение neudachnik »

а ты сделай себе 2-3 стрипа и будешь на своё фото в зеркале смотреть.в чём проблема то?

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Вчера прошла операция FUE. Впечатления...

Сообщение Mudvayne »

neudachnik писал(а):а ты сделай себе 2-3 стрипа и будешь на своё фото в зеркале смотреть.в чём проблема то?
к чему этот сарказм? Стрип меня не интересует, только FUE вот и жду фоток. Не вижу ни одной причины их не выкладывать, лицо можно скрыть.
В противном случае можно вообще темы не создавать и не общаться. Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.

денчик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 07:11
Контактная информация:

Re: Вчера прошла операция FUE. Впечатления...

Сообщение денчик »

правильно!

Ответить