Подскажите по ТФИ

Информация, обсуждения, результаты операций
zz1890
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 03:53
Контактная информация:

Подскажите по ТФИ

Сообщение zz1890 »

Добрый день,

Хочу посоветоваться с опытными форумчанами. Фотографии с разных ракурсов в альбоме. Не знаю какая у меня степень, но думаю большая, похоже на 6ю :)
Вобщем-то особенно не напрягался по поводу происходящего на голове. Видя перед собой отца, с самого начала представлял перспективы которые меня ожидают.
Итак, та ситауция что у меня есть сейчас с течением времени думаю уже не сильно изменится. Даже в лучше годы я всегда стригся коротко, ну а сейчас и подавно как вы понимаете, нв фото моя обычная длина имеющихся волосянок (3мм) :) Вариант стрипа я рассматривать не хочу, понятно почему. Хочу тфи, ну не то чтобы прям хочу, но пару недель заинтересовался вопросом и подумалось почему бы и нет.
Ничего сверхестественного я конечно не ожидаю. Чего хотелось бы получить, накидать волос на макушку, на место бывшей челки, лобные залысины засаживать не хочу, пусть остаются. Вобщем хочу получить из 6й степени ну скажем 3-4.
Вопрос такой - сколько графтов потребуется, навскидочку так? Куда лучше обратиться? Не очень хочется летать в другие страны, предпочел бы волосы.ком или какую-нибудь клинику в Москве (живу в Москве). Но, я так понимаю, в волосы.ком смогут пересадить 2-3к графтов за раз, будет ли этого достаточно для минимального косметического эффекта?
Вобщем прошу советов.
Последний раз редактировалось zz1890 17 дек 2012, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

19/05
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:54
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение 19/05 »

Сложно что-то хорошее получить в данной ситуации. Если совсем не парит лысина, то забудь. Хотя еслиб не парила, врятли попал-бы на данный форум. Чтоб что- то более менее косметическое получить, нужно.... да короче очень много. Я думаю что если не стрип то все что можно по максимому достать при помощи тфи, плюс бхт, если конечно волосы на теле есть. Вот тогда что-то косметическое получится.

zz1890
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 03:53
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение zz1890 »

Ну как парит/не парит.. Тот вид что есть сейчас вобщем-то наверно пару лет как, жил не тужил в принципе, стараюсь не морочиться. А тут что то в очередной раз рекламу увидел, стало интересно как оно на самом деле и вот я здесь.

На счет косметического эффекта, ну мерки у всех свои конечно. Ща прикинул площади засадки, как думалось мне, ну порядка 120 см вроде, на глазульку. Если брать 3к графтов, получается по 25 штук на см, треть он нормы вроде. Не то получится?

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение окси »

Мой тебе 1ый совет, общайся здесь с врачами, проконсультируйся, в волосах здесь, далее разберись зачем делать пересадку, чтобы голову брить ? помоему оно того не стоит, если уж делать то что бы носить волосы, поэтому я всеми руками за комбинированный метотд тфи + стрип по максимуму сколько можно добыть, + еще может бхт, далее есть такой форум baldinblog.com там консультирует неплохой специалист, который связан с пересадкми, там же есть и его сайт, да это америка, точнее лос анджелес но поговорить с ним стоит, дело в том что есть техника такая микропигментации, тоесть она есть давно когда на лысую голову делают татушку, а тут они делают эту техинку вместе с пересадкой, и вид становится гораздо гуще, такой эффект перманентного топпика, так что если совместить все возможности - взять по максимуму + микропигметнацию, вполне может быть приличный вид, по поводу же шрамов от стрипа, ну во первых их научились делать не плохо, во вторых и еще раз, ты же делаешь пересадку что бы волосы носить, ну а в 3их его так же можно закрыть микропигментацией, и тому куча классных примеров. Вообщем удачи тебе, но заниматься еще раз повторюсь как по мне нужно по максимуму, или вообще не стоит париться.

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение AntonF »

Про ТФИ вообще можешь забыть, максимум 2000-3000 , этим делу не помоч, посмотри ветку Константин37 в форуме пересадка, у него там фоты внутри сообщений, степень 5 , у тебя 6 точно.
Лучшего варианты добится будет сложновато, в твоем случае.
Я бы делал стрипп, максимально, а может и два получится, на фото не слишком информативно, стрипы дадут больше графтов чем ТФИ , может быть 4000-4500 тыс с той же зоны. А это уже что-то. И сажай все на передок, максимально густо, так как передняя линия полностью поменяет твою внешность. А уже потом с груди, бороды можно засыпать макушку, чтобы совсем не светилось. И даже если не захочешь продолжать, хороший передок будет лучше, чем жидко размазанные по всей области выпадения ,графты.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

19/05
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:54
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение 19/05 »

AntonF писал(а):Про ТФИ вообще можешь забыть, максимум 2000-3000 , этим делу не помоч, посмотри ветку Константин37 в форуме пересадка, у него там фоты внутри сообщений, степень 5 , у тебя 6 точно.
Лучшего варианты добится будет сложновато, в твоем случае.
Я бы делал стрипп, максимально, а может и два получится, на фото не слишком информативно, стрипы дадут больше графтов чем ТФИ , может быть 4000-4500 тыс с той же зоны. А это уже что-то. И сажай все на передок, максимально густо, так как передняя линия полностью поменяет твою внешность. А уже потом с груди, бороды можно засыпать макушку, чтобы совсем не светилось. И даже если не захочешь продолжать, хороший передок будет лучше, чем жидко размазанные по всей области выпадения ,графты.
Как раз хотел дописать про передок, а тут уже все написано :-)

zz1890
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 03:53
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение zz1890 »

По поводу врачей, буду консультироваться конечно. После нового года наверно, пока просто пытаюсь какое-то мнение сформировать.

Антон, собственно ветку константина посмотрел в первую очередь. Мои дела конечно судя по всему несколько хуже. Но его результаты мне нравятся. Прикидывая на себя, я бы оставил больше лобные залысины, было бы похоже на фото 6ти летней давности из паспорта :lol: Я там еще ничего :lol:

Т.е. если 2-3к графтов которые по вашей оценке можно взять дали бы похожий результат, это меня бы устроило.
Если взять 4-5к стрипом, как бы это все равно мало для приличной шевелюры, как я понимаю, а закрывать шрам уже придется, можно надеяться что он будет удачный, малозаметный, но вдруг нет, да и все равно 3-5 мм мои станут не очень применимы имхо.

Кто нибудь из форумчан делал тфи в волосы.ком? Есть ли отзывы, информация? Будут рекомендовать стрип наверно (ну судя по информации на форуме), есть ли смысл настаивать на тфи и делать у них?

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение AntonF »

Про шрам обсуждали, если нет склонности к келоидным рубцам ( можно посмотреть порезы с детства на теле) , и шов делают трихофетический ( волосы растут по нему) , то его очень сложно заметить.
Лоб по любому при такой степени и донорке, нужно делать высоким. У Константина есть одна проблема, а именно отсутствие сформированной передней линии, и он вообще то собирается делать вторую ( скорее всего вошел во вкус и уже хочется больше чем 3 мм прическу)
У вас второй ТФИ скорее всего не будет, поэтому большой стрипп ,одним разом и на передок.
Про волосы.сом скажу одно, они делали операции даже в тех случаях, когда пациента не брала ни одна клиника.и я видел несколько результатов: люди реально изменились, так что в этом плане , даже если будут говорить что Нужно делать стрип, значит нужно делать стрип!)
Вообщем, надеюсь увидеть вас на форуме после операции!
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение konstantin*37 »

окси писал(а):Мой тебе 1ый совет, общайся здесь с врачами, проконсультируйся, в волосах здесь, далее разберись зачем делать пересадку, чтобы голову брить ? помоему оно того не стоит, если уж делать то что бы носить волосы, поэтому я всеми руками за комбинированный метотд тфи + стрип по максимуму сколько можно добыть, + еще может бхт, далее есть такой форум baldinblog.com там консультирует неплохой специалист, который связан с пересадкми, там же есть и его сайт, да это америка, точнее лос анджелес но поговорить с ним стоит, дело в том что есть техника такая микропигментации, тоесть она есть давно когда на лысую голову делают татушку, а тут они делают эту техинку вместе с пересадкой, и вид становится гораздо гуще, такой эффект перманентного топпика, так что если совместить все возможности - взять по максимуму + микропигметнацию, вполне может быть приличный вид, по поводу же шрамов от стрипа, ну во первых их научились делать не плохо, во вторых и еще раз, ты же делаешь пересадку что бы волосы носить, ну а в 3их его так же можно закрыть микропигментацией, и тому куча классных примеров. Вообщем удачи тебе, но заниматься еще раз повторюсь как по мне нужно по максимуму, или вообще не стоит париться.
Судя по фотографии затылка , не получится добыть достаточное количество графтов ни стрипом ни ТФИ . Думаю в твоем случае только микропигментация .

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение AntonF »

Костя, доктор Осгер в Анкаре , прекрасно сажает с тела и бороды, поэтому если сделать передок, то потом Турки доделают с бороды и груди.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение konstantin*37 »

AntonF писал(а):Костя, доктор Осгер в Анкаре , прекрасно сажает с тела и бороды, поэтому если сделать передок, то потом Турки доделают с бороды и груди.
Судя по фотографии затылка , не получится взять больше 4000 стрипом плюс тфи . Не представляю как будет выглядеть его донорская зона ! А на его степень тысяч 12 надо минимум , и неизвестно есть ли на теле и бороде волосы , которые в основном монофолликулярные да и приживаемость ниже! Плюс несколько операций , время, деньги огромные , и после всего этого еще может и недовольным останется! Поэтому и советую микропигментацию, правда не знаю как она лет через 5-10 выглядеть будет.

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение AntonF »

Попробывать стоит, но одной операцией сразу ,в волосах.сом чтобы бюджетно: 4000 стрип плюс ТФИ , лоб повыше поднять, перед почаще , даже если без груди и бороды, при зачесе назад, будет выглядеть гораздо моложе чем сейчас. Косметику придать можно. А так 7-8 тыс пойдет, а то и 10 ( но это как новый будет) а так 2500 передок, 2500 серединка и 2500 макушка это минимал при 5-6 степени. Можно например с высоким лбом 2500 передок и 1500 центр, макушку не трогать ( кстати многие при персадках ее оставляют не тронутой), даже при плохом раскладе 2000 передок и 1000-1200 серединка. Эх был бы хирургом, я бы такие варианты делал бы однозначно, вот тут настоящая работа и подумать и поизобретать и сделать человека другим!
Константин, когда будешь вторую делать?
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

zz1890
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 03:53
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение zz1890 »

Антон, обсуждения на счет трихофитического шва видел здесь на форуме, но подробнее информации найти не смог, фотопример какой нить чтоль.
Но все равно шрам не хотелось бы, ну и как я думаю, да и все отписавшиеся в теме, согласны, что ни стрип ни тфи мою проблему полностью не решит все равно. Т.е. длинные стрижки мне не светят, впрочем не то что бы это меня огорчает.

Константин, я в самом начале написал, что иллюзий не питаю по поводу полного решения проблемы. Идея была из 6ки получить 4ку, а может и 3ку, ну что возможно, собственно в чем и вопрос был возможно ли? На счет бхт, мой возможный ресурс тут ноги, волосатость несколько выше средней пожалуй. Но всерьез пока об этом не думаю, посмотрел фото засаживающихся только бхт.. ну впечатления не однозначные. Бхт наверно не плох для загущения, если есть что загущать :lol:

Оправил сегодня анкетку в волосы.ком, может спецы выскажут какие нибудь мысли.

zz1890
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 03:53
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение zz1890 »

Добавлю еще, как раз пробовать не очень хотелось бы.. Ну в том смысле, что заработать шрам и увидеть что да, это все немного не то что хотелось, все-таки тут назад дороги нет, чтобы экспериментировать.
AntonF писал(а):Попробывать стоит, но одной операцией сразу ,в волосах.сом чтобы бюджетно
Кстати еще вопрос.. я надеюсь что бюджетно не значит дешево и сердито? Экономить все таки цели не имею, если соберусь делать. Волосы.ком по ценам вроде бы как более менее средние, но по отзывам владеют и опытом и профессионализмом, откровенно говоря мнение сложилось что в России они представляют из себя наиболее интересный вариант. Может я что то упустил, есть другие достойные варианты? Можно в личку, если не принято тут открыто распространяться. Зарубежом не хотелось бы не по причине дороговизны, а языкового барьера наверно в большей степени, это все решаемо конечно, но только если там действительно есть реальные преимущества, за которыми стоит ехать.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение konstantin*37 »

Есть много примеров когда сажают и на 7ку только фуе и бхт но это когда донорка богата, на теле есть в изобилии и бороду не жалко. Как здесь http://bellicapelli.forumfree.it/?t=45839355 Но у zz1890 такой донорки нет , бхт только борода, с ног не берут .

Ответить