Хочу посоветоваться насчет пересадки

Информация, обсуждения, результаты операций
engine2
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:14

Re: Хочу посоветоваться насчет пересадки

Сообщение engine2 »

Я просто думаю, что автору ветки, лучше сделать стрип плюс ТФИ одним разом и всеравно где!!!!
И вовсе не ВСЕ равно где делать,а финансовый вопрос стоит отложить на второе место,
на первом, качество работы клиники с конкретным случаем и пациентом. А как оценить качество если не по результатам через определенный промежуток времени, из детальных, четких снимков и видео ДО и ПОСЛЕ, благо современные средства коммуникации упрощают задачу.
Поэтому давайте отделим МЯСО от MУХ и постараемся беспристрастно оценивать по конкретным фактам и результатам, в чем Гудков весьма преуспевает, хоть он операции не делал, но критика и выводы у него вполне адекватны!
Не будем разводить демагогии из общих фраз,типа; все поменялось... ушло вперед ... самый "ответственный" человек...,учатся друг у друга. что поменялось? что ушло вперед? кто у кого и чему учится? и кто там вообще за что то отвечает?!!
А эта фраза !!!
И еще одно, разговаривал с Целосани ( Тализи), сейчас все доктора учатся друг у друга, перенимают некоторые моменты, так что сами операции примерно одинаковы по всему миру, и результат зависит не от одного доктора,а от команды!!! Нарезка от оборудования! Посадка от скорости ассистентов! От доктора только дизайн передней линии!
Если такое заявляет ведущий специалист, то по меньшей мере это :lol: , а по сути, плавный уход от ответственности. То есть мы как бы делаем,но....

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Хочу посоветоваться насчет пересадки

Сообщение AntonF »

А что в этой фразе такого? У меня жена 10 лет занимается пластической хирургией и постоянно ассистирует разным хирургам, с целью обучения! И к ней так же приходят! И в любом деле принято постоянно развиватся и перенимать лучшее у колег!!!!!! Оперециям на нос уже 200 лет, волосы массово и нормально пересаживают 10-15 лет, еще учится и учится! Мегасессия 10 лет назад была 2000 графтов, сейчас до 10000 графтов, а начало с двух!
Так что доктор, который постоянно интересуется и обучается, лично у меня вызывает уважение!
Так что Евгений, вы что то не допоняли! А результаты это вообще ерунда! На яркой лампе одни, с боковым светом вообще другие!) у всех разный тип волос и разные ресурсы организма! Я могу так сфоткатся, что в восторге все будут, включая Гудкова!)))))
Два вопроса ,представим что вы хирург!
1) какую гарантию дадите на всходы??
2) какие фотки повесите на сайт???
Пациенты все разные, кто-то как я, будет доволен что уже не плохо! А кто-то с лучшим результатом, будет ходить по судам и мучить докторов звонками и притензиями, и такие скандалисты есть у каждого хирурга и иногда совершенно беспочвенно!!!!! Так что гарантия на пересадку, почитайте договора волосы, ртх поищу дома, но на сколько помню цифра 100% ни где не фигурирует!)
Второй вопрос: фото! Повесите 3 волоска , к вам не прийдут, повесите как американцы супер результаты 5000 на двойку? Прийдут , но потом засудят!))) так что наши клиники показывают нормальные фото, от средних к лучшим!
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Хочу посоветоваться насчет пересадки

Сообщение gudkov »

AntonF писал(а): Ну так Акванафт, доволен, на семерку около 10000 за 4 операции,
:shock: Какая такая 7-ка у Акванафта??? Хватит уже басни тут травить. Давно уж понятно, что сам согрешил, пересадился в Тализи, а теперь оправдываешь, наверное на душе от этого легче? :lol: А про Акванафта, можно сотый раз повторить - убитый вхлам затылок и полуплешь, которую он фотает в полутьме или топиком предварительно приопорошив :x Вот и весь результат.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Хочу посоветоваться насчет пересадки

Сообщение gudkov »

AntonF писал(а): и его операция была давно лет 5 назад, за это время все ушли вперед!
Чтото дружище тебя не только по поводу "степени Акванафта" на басни тянет :P

tiamat
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 09:41

Re: Хочу посоветоваться насчет пересадки

Сообщение tiamat »

gudkov, ты не прав.

Антон сделал выбор в пользу данной клиники и это его полное право. И писать на формуе свое мнение -тоже его полное право. И посты его, с моей точки зрения, вполне нормальные и не лишены логики и смысла. По мне, так наоборот, интересно посмотреть на его результаты после пересадки. Чем больше пациентов клиник будет представлено на формуе, тем больше информации будет у форумчан для выбора клиники.

Антон, не пропадай! :)

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Хочу посоветоваться насчет пересадки

Сообщение AntonF »

Благодарю! Я тут!
Акванафт был очень давно! И чего спорить: он не лысый! Приживаемость завит не только от Качества пересадки, но и от организма пациента!
Еще раз повторюсь: я был в двух клиниках, плюсы и минусы тут изложил ( в моей ветке)
Гарри был в турции , его комменты тоже есть! Гудков, не был, пока не где, но зато видел много фото и читал много отзывов, и честно говоря, он достаточно объективен! Правда иногда перегибает!
Второй момент тоже обсуждали, все операции это лишь косметический эффект! Хотите радикально - носите систему , как в Голивуде! Я вообще, завидывал всегда, прическе Траволты, а потом оказалось что он , такой же как я!)))) а сейчас вообще не парится, в "особо опасны" так вообще по ходу 3-4 степень!
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

lemih
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 16:02
Контактная информация:

Re: Хочу посоветоваться насчет пересадки

Сообщение lemih »

Очень наглядное видео как забирают графты микромотором - http://youtu.be/BXsQ7sTetuw

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Хочу посоветоваться насчет пересадки

Сообщение AntonF »

Вот так посмотришь, и думаешь, а ведь стрипп получше будет, причем ,как я понимаю ,в баночке кровь?!
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Хочу посоветоваться насчет пересадки

Сообщение konstantin*37 »

AntonF писал(а):Вот так посмотришь, и думаешь, а ведь стрипп получше будет, причем ,как я понимаю ,в баночке кровь?!
:roll: http://youtu.be/9GKlnycMZJE

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Хочу посоветоваться насчет пересадки

Сообщение AntonF »

Тоже не лучше! Радует одно: и то и другое не видно. Но я после двух стрипов, хочу сделать ВНТ с груди и бороды,
Грудь 500-700 и с бороды 1000-1500. А затылок уже поберегу на потом. Тем более , если борода дает до 4000 , и можно отказатся от бритья))) и Гарри прав, все волосы с головы на передок, волосы с бороды, груди на "озеро в лесу"
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
Maximal
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:18
Откуда: Петрозаводск, Карелия
Контактная информация:

Re: Хочу посоветоваться насчет пересадки

Сообщение Maximal »

дайте линк на фотки Акванафта, прям притча во язытцах, хотелось бы самому взглянуть о чем сыр-бор :lol:
07.11.12 - Фин 1/4 2 раза в день. Стопнул в начале 11.2013. Принимал год.
30.01.13 - MInoxidilMax Dualgen 5% (+Azelaic Acid 5%) or MInoxidil 5% + 15% Azelaic с 10.2013
01.04.13 - Дермароллер (два раза в день, после нанесением минокса)

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Хочу посоветоваться насчет пересадки

Сообщение AntonF »

2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
Maximal
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:18
Откуда: Петрозаводск, Карелия
Контактная информация:

Re: Хочу посоветоваться насчет пересадки

Сообщение Maximal »

Спасибо :) там только одна операция на 4.3+ графтов, я так понял? вроде речь шла о большем кол-ве:)
07.11.12 - Фин 1/4 2 раза в день. Стопнул в начале 11.2013. Принимал год.
30.01.13 - MInoxidilMax Dualgen 5% (+Azelaic Acid 5%) or MInoxidil 5% + 15% Azelaic с 10.2013
01.04.13 - Дермароллер (два раза в день, после нанесением минокса)

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Хочу посоветоваться насчет пересадки

Сообщение AntonF »

Остальные ищи в его ветке или в клинике где он сажался, там есть его фотогалерия.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

VitalS
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:09
Контактная информация:

Re: Хочу посоветоваться насчет пересадки

Сообщение VitalS »

С прошедшим друзья, побольше новых волос вам в новых местах в новом году :)
В конце декабря наконец посетил я клинику HLC.
Предварительный план, который мы согласовали по почте - 3500 графтов, затылок, борода. 5 дней, 3 на операцию, 2 на возможную проблему с отеками и вспомогательные процедуры.
После осмотра мы наметили план посадки - бОльшей частью передняя линия и центр, немного на темя; 2600 - с затылка, 1000 - с подбородка, 600 - с груди.
Началась операция, взяли 170 графтов...
Несмотря на то, что диалоги проходили на турецком я сразу понял, что возникли проблемы, при этом пригласили всех врачей и медсестер посмотреть на мою голову.
На этом операция закончилась. Мы переместились в кабинет др. Озгюра, где мне озвучили и показали с разных ракурсов суть.
Корень моего волоса примерно в 2 раза короче стандартного (смотрел я в сравнении под микроскопом), при этом слой кожи на голове толще обычного (к слову изучил достаточно большое количество информации перед пересадкой, нигде не слышал о таком) .
Совокупность этих особенностей с достаточно большой вероятностью приведет к низкому проценту всхода (вследствие того, что кровообращение пересаженных корней будет недостаточным или совсем будет отсутствовать), какому именно доктора сказать не могут.
За более чем 10-летнюю практику это был то ли 10, то ли 15 случай.
Мне предложили два варианта: сажаем, как и запланировали, само собой без каких-либо гарантий, либо садим уже взятые 170 графтов и берем по 80-90 с груди и бороды и смотрим через 6 месяцев на процент всхода (плюс я делаю биопсию кожи головы и ряд доп. анализов).
После этого я решаю по дальнейшей пересадке.
На втором варианте я и остановился, за один день все закончили, на следующий я улетел. В данный момент все зоны забора и посадки зажили, небольшие следы остались только на груди, я ее побрил полностью уже дома.
Отеков нигде не было.
Во всей этой истории хотел бы отдельно остановиться на персонале, с которым я общался и владелице клиники. Др. Озгюр, Др. Али, Озган.
Несмотря на то, что в моем случае скорее всего не получится хоть как-то закрыть лысину я рад, что посетил именно эту клинику.
Порядочность, профессионализм, честность, забота о результате операции, если совсем кратко так бы я охарактеризовал этих людей.

p.s. все, что мне в итоге посадили - бесплатно.

Ответить