Хочу посоветоваться насчет пересадки

Информация, обсуждения, результаты операций
Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Хочу посоветоваться насчет пересадки

Сообщение konstantin*37 »

Уверен что найдется способ и тебе решить проблему ! Главное не сдаваться ! Надейся на лучшее! Не зря делал акцент именно на эту клинику , потому что изучил много информации и отзывы пересадившихся ! Порядочность этих людей меня уже в который раз удивляет! :D

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Хочу посоветоваться насчет пересадки

Сообщение AntonF »

Посмотришь через 4-6 месяцев как взошло, а потом еще раз на посадку. Я про такое читал, хорошо что подстраховались.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Хочу посоветоваться насчет пересадки

Сообщение jema »

VitalS писал(а): Несмотря на то, что диалоги проходили на турецком я сразу понял, что возникли проблемы, при этом пригласили всех врачей и медсестер посмотреть на мою голову.
На этом операция закончилась. Мы переместились в кабинет др. Озгюра, где мне озвучили и показали с разных ракурсов суть.
Корень моего волоса примерно в 2 раза короче стандартного (смотрел я в сравнении под микроскопом), при этом слой кожи на голове толще обычного (к слову изучил достаточно большое количество информации перед пересадкой, нигде не слышал о таком) .
Совокупность этих особенностей с достаточно большой вероятностью приведет к низкому проценту всхода (вследствие того, что кровообращение пересаженных корней будет недостаточным или совсем будет отсутствовать), какому именно доктора сказать не могут.
За более чем 10-летнюю практику это был то ли 10, то ли 15 случай.
Ха, интересно, а если бы резали стрип, то что бы было... Кстати о подобной проблеме я тоже нигде не читал и не слышал, а Вы?

lo212
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 14:38
Контактная информация:

Re: Хочу посоветоваться насчет пересадки

Сообщение lo212 »

Я тоже собрался в Турцию, клиника Memorial. FUE . Если у нас на форуме отзывы,интересно?

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Хочу посоветоваться насчет пересадки

Сообщение jema »

Давай езжай, потом нам расскажешь. Отзывов нет на форуме. Но цены там сверхдешевые. Насколько я помню 4 000 гр. готовы за 2500 евро пересадить. Делают машинкой.

Аватара пользователя
hairy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Хочу посоветоваться насчет пересадки

Сообщение hairy »

Vitals, привет.

Как у тебя ситуация с приживаемостью пересаженных волос.?Прошло более 6 месяцев.

VitalS
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:09
Контактная информация:

Re: Хочу посоветоваться насчет пересадки

Сообщение VitalS »

Был недавно в клинике, результаты приживаемости тестовой пересадки такие: с груди - 20%, с подбородка- 50%, с затылка - 90%.

Аватара пользователя
hairy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Хочу посоветоваться насчет пересадки

Сообщение hairy »

Ты Озгюру показывал ? Если так все нормально,почему сразу ,когда показывал и убедился ,что приживаемость с затылка хорошая,не стал пересаживаться? Какие то сомнения?

VitalS
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:09
Контактная информация:

Re: Хочу посоветоваться насчет пересадки

Сообщение VitalS »

Показывал. Нет, сомнений нет, просто времени в этот раз не было. Запланировал чуть позже пересадиться.

VitalS
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:09
Контактная информация:

Re: Хочу посоветоваться насчет пересадки

Сообщение VitalS »

Друзья, какой вариант на ваш взгляд выглядит предпочтительнее в такой ситуации: 6- ка, возможности донорки не великие - 2700 графтов первая операция 1000-1500 вторая. Bht к сожалению не вариант, запас большой, но низкая приживаемость. Соответственно : 1. Посадить 2500 в первую операцию на переднюю линию (50 см2) с плотностью 50 графтов на 1 см2, при этом остальной участок остается абсолютно лысым конечно; 2. Размазать по всей голове, возможно с чуть более плотной посадкой спереди ( например у Константина, насколько я помню, равномерное распределение 3500 графтов)

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Хочу посоветоваться насчет пересадки

Сообщение jema »

Я бы в переднюю линию залепил. А с затылком потом можно что-нибудь придумать. Передняя линия поменяет лицо, чем гуще она будет, тем более изменится вненшний вид в лучшую сторону. Но с лысой макушкой только короткие прически пойдут...

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Хочу посоветоваться насчет пересадки

Сообщение AntonF »

Только передок! Но можно, сделать переднюю линию повыше и за счет этого графтов 500-700 кинуть на самую верхнюю точку затылка, куда свет падает. Потом укрепишь бородой и с шеи
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

VitalS
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:09
Контактная информация:

Re: Хочу посоветоваться насчет пересадки

Сообщение VitalS »

Так и сделал, 2400 с затылка на переднюю линию и 550 с подбородка чуть повыше.

Дмитро
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:22
Контактная информация:

Re: Хочу посоветоваться насчет пересадки

Сообщение Дмитро »

Подскажите в какую клинику лучше обратиться?

Ответить