Дневник MaxDent

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

MaxDent
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 07:45

Re: Дневник MaxDent

Сообщение MaxDent »

volodya, так и было, по крайней мере я наблюдения начал три года назад и пока ничего не изменилось. До этого к линии роста не присматривался. Вот фотографии старые.
2db63a292dc3.jpg
2db63a292dc3.jpg (120.77 КБ) 6944 просмотра

MaxDent
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 07:45

Re: Дневник MaxDent

Сообщение MaxDent »

Ах, да, фин пил год с мая 2014 по май 2015. Потом перестал. Никак не влияло.

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Дневник MaxDent

Сообщение volodya »

Ну да визуальных изменений на лобных нет, у меня примерно тоже самое, мазал мин 3 года и продолжаю, сейчас как 2 недели пью фин. Если не будет результата тоже отменю фин. Мин не напрягает.

MaxDent
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 07:45

Re: Дневник MaxDent

Сообщение MaxDent »

volodya, а какого результата ждете? Финастерид на лобных волосы не вернет даже с миноксидилом (слышал разве что про очень исключительные случаи). Имеет смысл принимать, чтобы остановить процесс, но тогда результата можно ожидать одного - отсутствие развития АГА.

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Дневник MaxDent

Сообщение volodya »

MaxDent писал(а):volodya, а какого результата ждете? Финастерид на лобных волосы не вернет даже с миноксидилом (слышал разве что про очень исключительные случаи). Имеет смысл принимать, чтобы остановить процесс, но тогда результата можно ожидать одного - отсутствие развития АГА.
Ну посмотрю что положительного сделает, просто я столько всего на протяжении последних 5 лет уже попробовал , мазал, принимал. К финастериду категорически плохо отношусь, если лобные не заростит то брошу его , ну и по самочувствию буду смотреть. Ради сомнительных результатов не вижу смысла принимать такие препараты и никому не советую его вообще

Ответить