Мой дневник

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Мой дневник

Сообщение kain »

Жень Привет! Хотел поинтересоваться ,ты ведь более не употребляешь дутастерид с прошлого лета? Времени достаточно прошло,и организм полностью избавился от его действия,отката не наблюдаешь? Есть какие либо изменения общего самочувствия?

Узбек
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 19:01

Re: Мой дневник

Сообщение Узбек »

Царьков_Евгений писал(а):
shkuro писал(а):Евгений,во сколько вам шлем обошёлся?
В 990 $
не много добавит и можно было бы пересадку сделать.

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Мой дневник

Сообщение Царьков_Евгений »

Узбек писал(а):
Царьков_Евгений писал(а):
shkuro писал(а):Евгений,во сколько вам шлем обошёлся?
В 990 $
не много добавит и можно было бы пересадку сделать.
Да. Сейчас цена уже ближе к приемлемой.

Свои всегда лучше и естественней и нет рубцов после пересадки. Минус в том, что всё равно придется применять средства, чтобы поддерживать рост АГА волос. Плюс в перспективе будет прогресс АГА в большинстве случаев и будет тогда всё это смотреться некрасиво и неестественно. Соответственно, нужно будет делать пересадку снова. А подсаживаться на систему пересадок мне не хочется пока.
Ещё посмотрю в течении пары лет, не затяну уголки, так может пересажусь....
kain писал(а):Жень Привет! Хотел поинтересоваться ,ты ведь более не употроешь дутастерид с прошлого лета? Времени достаточно прошло,и организм полностью избавился от его действия,отката не наблюдаешь? Есть какие либо изменения общего самочувствия?
Да, всё прошло. Начал замечать через месяца 2-3, через пол года всё прошло.
Перестал депрессировать там, где раньше депрессировал на дутофине. Настроение подавленное пропало, появилось больше стимула. Похудел кило на 5 минимум, кстати. Заметно достаточно. :) Излишняя утомляемость пропала, это точно.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Закрыто