Мой дневник

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Мой дневник

Сообщение demooon87 »

Евгений, подскажите, если осведомлены в этом вопросе - от киркланда жуткий зуд и перхоть. Как по возможности улучшить состояние кожи головы?
Penester 1/4 с 30.0812

Шурик
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 09:02

Re: Мой дневник

Сообщение Шурик »

Привет Женя,

Я хотел принимать фин, только из-за твоих прошлых коментов, но теперь точно не буду.
У кого там сперма жидкая как вода, у кого то потенция ухудшилась, у кого депрессия. Вообщем всё это не шутки. А если эти таблетки ещё могут превести к бесплодию, то это вообще худо. Я думаю пересадка волос будет заключительным этапом для меня. Через лет 5ть, робот будет делать качественную трансплантацию и по любому цены должны будут упасть.
Будет интересно посмотреть, если лазерный шлем даст какой либо положительный эффект.

Удачи и спасибо тебе за то что ты делишся своими знаниями и опытом.
Ты реально волосяной авторитет :victory:

саня777
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 07 май 2013, 03:33
Контактная информация:

Re: Мой дневник

Сообщение саня777 »

Царьков_Евгений писал(а):
Da_Budet_Hair! писал(а):Евгений, а почему Вы хотите отказаться от фина и дуты?
Потому что читаю исследования и меня некоторые вещи настораживают (тем более есть даже некоторые люди, у которых они проявились даже на этом форуме). У меня их нет, но я лабораторные опыты на себе проводить не хочу. Да и в будущем планирую заводить детей, что тоже обяжет меня перестать принимать ингибиторы 5AR стероидного типа.
http://www.propeciahelp.com/overview
Даже абстрагируясь от того сайта, фин к-но не конфетка - большой вопрос что лучше - лысина или отсутствие либидо/нормальной спермы/настроения/спорт результатов. Даже те у кого нет явных побочек, обычно их выгребают позже всегда - короче прием фина это как сидение на пороховой бочке+психологическое давление.
Так что решение правильное, удачи с удержанием, есть много историй о том, что после дропа фина волосы росли себе дальше спокойно на мине+кето. Надеемся на будущее.

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Мой дневник

Сообщение Царьков_Евгений »

При чём тут только тот сайт. Речь шла о том, что снижение 5AR это снижение аллопренанолона (5альфа прогестерон, который потом восстанавливается в 3 альфа позиции с помощью 3альфа-гидроксистероидоксидоредуктазы = аллопрегнанолон) и THDOC. Они в свою очередь отвечают за защиту нейронов (тоже не до конца изучено, но якобы они начинают умирать), настроение, стимул, утомляемость и кратковременную память. Тут не только в депрессии дело.
А сайт тот дал, ибо в этом есть и доля правды и не спроста все это.

Другое дело, что эти нейростероиды быстро производятся и быстро распадаются и служат как защита при стрессовых ситуациях. Логично, что фин максимально действует через пару часов и через, скажем, 8 уже явно вполне себе могут быть произведены эти нейростероиды (плюс берет он только 5AR II, оставляя часть для их производства). А вот дута действует постоянно (на одном уровне) в течении длительного времени и т.д В общем вопрос мною пока изучается......
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Ronimu
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 22:02

Re: Мой дневник

Сообщение Ronimu »

Хотел задать такой вопрос-волосы после первой синхры будут еще лучше, толще чем те которые выпали на синхре?

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Мой дневник

Сообщение dmi3841 »

Евгений, скажите пожалуйста, как результаты от использования шлема, ощущения, просто субъективно может выскажетесь если о результатах рано говорить.

ivan_b
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 04:00

Re: Мой дневник

Сообщение ivan_b »

Евгений, отписывайте, пожалуйста, насчет шлема. Подумываю приобрести, так как расческа мягко говоря не оправдала ожиданий.

sam-s
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:39

Re: Мой дневник

Сообщение sam-s »

А что там можно еще отписать сейчас за такой короткий промежуток времени? Тут скорее отмена дуты может дать о себе знать чем шлем. Но лучше пусть этого не будет.
Хотя да, возможно уже есть какие-то субъективные ощущения? Евгений, за вами пристально наблюдает вся страна. :)

DIN
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 04:58
Контактная информация:

Re: Мой дневник

Сообщение DIN »

sam-s писал(а): Хотя да, возможно уже есть какие-то субъективные ощущения? Евгений, за вами пристально наблюдает вся страна. :)
И заграница)

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Мой дневник

Сообщение Царьков_Евгений »

Чувствительность андрогенных рецепторов к дутастериду и финастериду из-за их сродства с тестостероном и 5а-DHT (то есть возможная отрицательная чувствительность или как антагонистов):
Исследование 1 - Антиандрогенный эффект финастерида против мутантного рецептора андрогенов

Исследование 2 - Прямое влияние финастерида и дутастерида на клеточную деятельность андрогенных рецепторов
Последний раз редактировалось Царьков_Евгений 01 авг 2014, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Мой дневник

Сообщение Царьков_Евгений »

Глицерин по транспорту миноксидила хуже чем пропиленгликоль. Сравнение пены на глицерине и пена на ппг по сравнению с жидкостью (на ппг).
По скорости (t max (hours) ) ппг лучше на 31%, по общей доставляемой дозе (AUC: ng*hours/ml) на 23%, по максимальной Cmax (максимальный показатель транспорта за всё время после нанесения) на 47%.


Также я как-то выкладывал сравнение по транспорту миноксиидила этанола, ппг и воды. Основной транспортер этанол, потом ппг и незначительно вода (крохи).
Оригинальный документ размещен - http://www.mhra.gov.uk/home/groups/par/ ... 102790.pdf

В целом (если верить официальному документу) же пена сохнет моментально (создавалась для косметического маневра) , а общий транспорт по времени быстрее, чем на жидкости (ппг версия) на: у глицерин версии почти на 7%, у ппг на 40%.

AUC (ng*hours/ml) жидкости выше, чем пены в 2,12 раза (в сравнении с глицерин версией).
Вложения
MTS vs MTF.png
MTS vs MTF.png (33.59 КБ) 25225 просмотров
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: Мой дневник

Сообщение Dmitriy Kirillov »

Жень а что ети рецепторы вообще делают, может их как нервы у зуба -удалить?

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Мой дневник

Сообщение Царьков_Евгений »

Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
Crawler
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 08:51

Re: Мой дневник

Сообщение Crawler »

Здесь http://www.hairlosstalk.com/interact/sh ... ROWTH!!!!!
чел описывает свой антиАГА режим, где среди прочего делает акцент на большую роль НИЛИ в своем успехе. В теме много чего прозвучало, ( в том числе обвинения в коммерческой подоплёке), но интересно другое - он выкладывает фото, и у него уже через 8 недель есть результат. Евгений, может тоже видели этот топик? И как Ваши личные успехи с НИЛИ?

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Мой дневник

Сообщение Царьков_Евгений »

Crawler писал(а):Здесь http://www.hairlosstalk.com/interact/sh ... ROWTH!!!!!
чел описывает свой антиАГА режим, где среди прочего делает акцент на большую роль НИЛИ в своем успехе. В теме много чего прозвучало, ( в том числе обвинения в коммерческой подоплёке), но интересно другое - он выкладывает фото, и у него уже через 8 недель есть результат. Евгений, может тоже видели этот топик? И как Ваши личные успехи с НИЛИ?
Спасибо. Да нет, я не видел это.

Я считаю, что ему помог НИЛИ + минокс, а не его таблетки с пальмой и иными веществами, типа крапивы, ресвератрола, женьшеня и т.д.

Ну по личным успехам волосы блестеть стали как-то и чувствуется после использования тепло в коже и покалывания. А так визуально есть волоски короткие в области гака новые.

За месяц отмены (с 23 июня) пока ничего не обсыпалось и т.д Хотя сейчас пока ещё дута работает, но фин уже вывелся.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Закрыто