Мой дневник с корявыми фото

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

apolloo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 10:21
Контактная информация:

Re: Мой дневник с корявыми фото

Сообщение apolloo »

А дуту зачем? Не так все жёстко чтоб и ее подключать. Лучше бы пол года стабильно на минфине... А так правильной дорогой идешь, молодец!

egor6i4
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 18:55

Re: Мой дневник с корявыми фото

Сообщение egor6i4 »

apolloo писал(а):А дуту зачем? Не так все жёстко чтоб и ее подключать. Лучше бы пол года стабильно на минфине... А так правильной дорогой идешь, молодец!
я уже был почти год на минфине. да заросла макушка, да виски выросли,да волосы стали гуще, но на лобных не отразилось практически никак.
поможет только дута и мин 15%.
но в тоже время на дуте я долго не буду, максимум полгода,потом попробую чисто на фине продержать.
а на счет мина 15%... я добавил в мин 5% димексид 2 мл.
во -первых, пошло раздражения красными пятнами на места куда наносил.
во-вторых, появился дискомфорт в голове.
не знаю как объяснить, то ли давление, то ли еще что, но голова стала тяжелая,
то ли сердце громко стучит , то ли спать хочу.
терпел так месяц, думал сам себя накручиваю.
а н нет. когда перешел на обычный мин, все прошло.
боюсь потратить деньги на 15% мин, а он мне не подойдет из-за побочек
кстати, если есть кому не подошел мин 15%, и он просто дома стоит- напишите в лс, договоримся :wink:
от дуты чуток либидо упало, от фина не было такого, но это больше удовольствия приносит, чем дискомфорт какой-то
перестал мыслить как альфач

egor6i4
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 18:55

Re: Мой дневник с корявыми фото

Сообщение egor6i4 »

всем привет :victory:
прошло почти 3 месяца с того момента, как я начал использовать мин и финдуту.
если честно то я в шоке. из-за того как все заросло.

ничего нового не делал- 5% мин (Киркланд ) 2 раза в день.
дута 2(!) раза в неделю, финастерид 1 мгл5 раз в неделю, Кето + раз в неделю.
Волосы за эти 3 месяца вернулись практически в то состояние , что было до облета.
Честно признаюсь, даже не рассчитывал на что-то подобное, думал буду полгода бритым ходить,
и то не факт что все как-то восстановится. Единственное что- лобные очень медленно зарастают, но они у меня по-сути всегда такими были,
может где-то на 1 см заросли. Добавлю может быть в ближайшем будущем 15%, но пока особо не горю.ДУта держит волосы конкретно.
РАньше после душа на полотенце были десятки волос, сейчас 1-2. Рукой дергаю- все на месте. Вообще намертво сидят :werfolf:
Кружком отметил новые волосы на висках

С дутой скорее всего тоже поспешил, но вспоминая то состояние, в котором я был 3 месяца назад, удивительно как
я все таки не дошел до салона и не наклеил эту систему волос.
Сейчас это кажется смешным.
Но лично для себя сделал вывод, что волосы для меня весьма важная штука,
мне нравится общаться с девушками, и я хочу с ними продолжать общаться и ловить симпатию.
с этой полулысой головой в свой адрес я только слышал фразы из серии "ооо, что -то ты быстро лысеешь, стал хуже выглядеть, тебе что лет 40 уже" и тд и тп. все это жесточайше бьет по психике. так что выбор пока в пользу лечения, надеюсь в будущем найду себе нормальную девушку/жену, которой не будет так остро важен мой внешний вид волос и закончу со всеми этими препаратами.
Зал/бокс/спорт нормально ставят мозги на место, продолжаю тренироваться, алкоголь и сигареты все так же не употребляю
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
magicbus
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 22:46

Re: Мой дневник с корявыми фото

Сообщение magicbus »

egor6i4, отличный результат, поздравляю :D

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Мой дневник с корявыми фото

Сообщение dmi3841 »

Результат просто супер. Неужели это за 3 месяца так все заросло? Было бы здорово фото перепонкой линии ещё увидеть, желательно с мокрыми зачёсанными назад или набок волосами.
Когда ты минокс наносишь, есть ли какие-то ощущения у тебя, типа прилива крови, головокружения и тд? Или просто ничего не ощущаешь?

Gorodok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2013, 21:30

Re: Мой дневник с корявыми фото

Сообщение Gorodok »

egor6i4 писал(а): ШАмпунь Кето + 2 раза в неделю, пропил какие-то витаминки спортивные, куда входит суточная норма цинка.
Полный отказ от алкоголя и сигарет, вернулся в зал и на бокс, набрал 6 кг.
Слушай, а подскажи, что за витмаинки! Тоже занимаюсь, хочу чтобы занятия поэффективнее были.
ПС Результат, конечно, впечатляет! Круто)

egor6i4
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 18:55

Re: Мой дневник с корявыми фото

Сообщение egor6i4 »

dmi3841 писал(а): Было бы здорово фото перепонкой линии ещё увидеть, желательно с мокрыми зачёсанными назад или набок волосами.
Когда ты минокс наносишь, есть ли какие-то ощущения у тебя, типа прилива крови, головокружения и тд? Или просто ничего не ощущаешь?
не знаю,есть ли смысл выкладывать это фото. там передняя линия потрепанная АГА с двух сторон сантиметра на 3 вглубь. как только буду какие-то изменения видны, то я выложу, а так лечение на них мало влияет. может , конечно с дутой заиграет, посмотрим через 3 месяца.

да с головой что-то стало не в порядке, когда решил мин разбавлять димексидилом. а так не ощущаю ничего.
хотя ...когда отменял мин полгода назад голова периодами болела. я допускаю,что миноксидил понижает давление,
и организм под это подстраивается. по-этмоу после его отмены пошли головные боли.
Gorodok писал(а):
Слушай, а подскажи, что за витмаинки! Тоже занимаюсь, хочу чтобы занятия поэффективнее были.
ПС Результат, конечно, впечатляет! Круто)
благодарю) витаминки какие-то Animal в магазине спортпита купленные.

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Мой дневник с корявыми фото

Сообщение dmi3841 »

Вроде на фотках сбоку не видно что передняя линия проблемная. Мне кажется что после лечения как-то кардинально изменился вид спереди. Вот и интересно было бы эти изменения увидеть.

филин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:09

Re: Мой дневник с корявыми фото

Сообщение филин »

Круто, даже виски наросли.Поздравляю

egor6i4
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 18:55

Re: Мой дневник с корявыми фото

Сообщение egor6i4 »

dmi3841 писал(а):Вроде на фотках сбоку не видно что передняя линия проблемная. Мне кажется что после лечения как-то кардинально изменился вид спереди. Вот и интересно было бы эти изменения увидеть.
да не особо поменялось.. с мокрыми волосами фото
Изображение

но при этом за счет висков и густоты в целом прическа смотрится сносно)

Изображение

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Мой дневник с корявыми фото

Сообщение dmi3841 »

У тебя реально залысин уже нет, углы четкие, без всяких недоволос. Очень круто получилось и всего за 3 месяца, даже не верится.
У меня ситуация изначально с поредениями в углах, там растут еле возвышающиеся над кожей волоски и более менее длинные, хочу эти углы зарастить, лью с 11 марта 2% генеролон, с 15 апреля перешёл на 5%, толку пока никакого нет.

egor6i4
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 18:55

Re: Мой дневник с корявыми фото

Сообщение egor6i4 »

dmi3841, это маленький срок у меня все быстро пошло, потому что видимо произошел эффект "качалки". После длительного перерыва спортсмен придет в хорошую форму быстрее, чем человек который ничем не занимался. А у меня до этого было 1,5 года фина и мина, и все гораздо медленнее шло. Тут только терпения, лобные вообще хуже всего поддаются терапии

karambyl
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:05
Откуда: Украина

Re: Мой дневник с корявыми фото

Сообщение karambyl »

Очень хорошая отзывчивость, такие случаи лишь добавляют оптимизма! Молодец!

Martinsr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 06:30

Мой дневник с корявыми фото

Сообщение Martinsr »

милый дневник=) И не обычен тем что нет здесь собственной лошадки, а есть стремление к мечте и собственно сама мечта=)

egor6i4
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 18:55

Re: Мой дневник с корявыми фото

Сообщение egor6i4 »

Всем привет! за это короткое время у меня такие новости
1) я отменил дуту сразу после того как пропил пачку (30 шт).
отменил по причине того, что либидо снизилось и теперь уже это стало бить по психике
:roll:
дуту я заменил фином (1мг раз в день)
в первое время на волосах не отразилось никак. все как заросло, так и заросло.
остановилось. лобные залысины так и остались небольшие
2) я немного безответственно подошел к дальнейшему лечению (ничему жизнь не учит)-
пошли всякие летние походы и тусовки и я пропускал мин и фин по 3-4 дня.
в целях экономии лил по 0.5 мина, а про фин вообща забывал

в итоге получил небольшой облет, макушка стала чутка светиться снова,
в итоге сделал вывод, что фин нужно возвращать, а мин не экономить

ем фин теперь по 1,5 мг в день (утро вечер) мин как обычно по 1 мг

в целом все неплохо. Либидо вернулось на фине практически на прежний уровень.
Основная причина того что я быстро зарос-это скорее всего дута,
возможно я к ней вернусь, но торопиться не спешу, посмотрим как будет действовать фин.
и если буду ее пить то раз в неделю.

Ответить