Дневник volodya

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Дневник volodya

Сообщение volodya »

Gromoboy писал(а):
volodya писал(а):Купил пару кремой с миконазолом и свечки вагинальные. Что от крема что от свечей вонь страшная. Смешал все это дело с маской для волос. Незнаю на сколько меня хватит мазать все это дело на голову. Но помажу сколько смогу.
:o Зачем?? Мазать голову всем чем не попадя.
Почитай про миконазол. На ютьюбе полно видео. Просто его у нас очень трудно найти вот только в таких формах я нашел.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник volodya

Сообщение Gromoboy »

volodya писал(а):
Gromoboy писал(а):
volodya писал(а):Купил пару кремой с миконазолом и свечки вагинальные. Что от крема что от свечей вонь страшная. Смешал все это дело с маской для волос. Незнаю на сколько меня хватит мазать все это дело на голову. Но помажу сколько смогу.
:o Зачем?? Мазать голову всем чем не попадя.
Почитай про миконазол. На ютьюбе полно видео. Просто его у нас очень трудно найти вот только в таких формах я нашел.
связка мин + спиро +B6 + цинк. Употрой и живи счастливо.

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Дневник volodya

Сообщение volodya »

Хочу сказать по поводу препарата Ell Cranell

Поливаю на залысины его уже около полугода + миноксидил 2 раза в день, как было так и осталось - достигнутые результаты на миноксидиле он не улучшил. Лью почти каждый день. Вообщем можно сказать, что на залысинах он не работает. Долью остатки больше покупать не буду.

https://yadi.sk/i/WTWQE1ERcg2kM
https://yadi.sk/i/ODZ0rBzrcg2pR

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Дневник volodya

Сообщение volodya »

https://yadi.sk/i/06mhxFnbcj8P9
https://yadi.sk/i/fwgkJSg5cj8Qi

Так лучше видно вроде. С маской на голове.

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Дневник volodya

Сообщение volodya »

https://yadi.sk/i/D71sJO4Md6V6j

А вот пух на залысинах, его вот хорошо видно только при таком освещении. И видимо он никогда не станет терминальным волосом. :(

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Дневник volodya

Сообщение volodya »

5 день вот пью, фин, когда там обычно побочки то наступают? Снижение либидо и разжижение, вялость? Примерно 1/8 пью

саня777
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 07 май 2013, 03:33
Контактная информация:

Re: Дневник volodya

Сообщение саня777 »

volodya писал(а):5 день вот пью, фин, когда там обычно побочки то наступают? Снижение либидо и разжижение, вялость? Примерно 1/8 пью
Они могут и не наступить вообще, но если будешь каждый день о них думать и накручивать себя, то вполне можно и начать что-то чувствовать, плацебо штука очень мощная. Из самых частых только снижение густоты эякулята, остальное встречается реже. Побочки чаще всего проявляются в первые месяцы и уходят в последующие, но если не исчезнут через 12-14 месяцев, то фин лучше отменить.

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Дневник volodya

Сообщение volodya »

http://www.pfsfoundation.org

Вот такие вот сайты читаю и страшно становится...

Депрессии, суицидальные мысли с совершенными суицидами, вялость, апатия. Да еще и после отмены это не приходит все в норму. Страшно вообщем. Пью 1/8 и трясусь :shock:

len12345
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 май 2015, 17:20

Re: Дневник volodya

Сообщение len12345 »

Если так трясешься лучше не пей . Сам себя загонишь на побочки.

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Дневник volodya

Сообщение volodya »

Так, хорошо, а кто знает за счет чего повышается фермент 5альфа редуктазы? Чтоб в случае чего быстро его восстановить...

Просто если есть случаи, безвозвратного побочного эффекта ввиде всех его побочек, может быть финастерид его не ингибирует, а что то другое делает что он не может восстановиться больше и все.

Восстановить / повысить тестостерон то можно, а толку ?, если этот фермент после финастерида не выполняет свою работу как надо - или его нет или еще чего. Значит делаю вывод что надо узнать как восстановить этот фермент.

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Дневник volodya

Сообщение volodya »

17 дней.

По побочкам ничего. Как до приема так и сейчас. Может я слишком маленькую дозу ем? А то там вообще крошечные кусочки получаются... пылинки я бы даже сказал. ..

саня777
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 07 май 2013, 03:33
Контактная информация:

Re: Дневник volodya

Сообщение саня777 »

0.6 нормальная дозировка, разницы между 1 практически нет. Многие врачи после пересадки назначают стандартные 0.5 мг.
Нет побочек и отлично, радуйся.

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Дневник volodya

Сообщение volodya »

саня777 писал(а):0.6 нормальная дозировка, разницы между 1 практически нет. Многие врачи после пересадки назначают стандартные 0.5 мг.
Нет побочек и отлично, радуйся.
Не 0.6

0.3 примерно

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Дневник volodya

Сообщение volodya »

Незнаю от фина или нет, но если чесать двумя руками голову, то вместе с перхотью штук 30 волос вываливается.... Утренняя эрекция пропала прям сразу как начал его принимать. Разжижения и кол-во все также осталось. Либидо вроде тоже на месте пока.

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Дневник volodya

Сообщение volodya »

Если, я буду принимать прегненолон как добавку , я нивелирую побочки финастеридовые связанные с оказываемым действием на прегненолон?

Ответить