Главная | Консультации | Контакты

Результаты!

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Re: Результаты!

Сообщение Dzhek 12 апр 2017, 15:04

давно борюсь с этой проблемой. и могу сказать, что у тебя все ок. если так будешь себя угнетать, то точно облысеешь. оставь все дела. брось на время и ты увидишь, что никакого облета не будет, так и результатов. за 2 года никаких изменений не увидел ни кто. ерундой не страдай. займи чем нибудь себя и не калечь фином. у людей тут проблемы а ты мозолишь глаза прекрасными волосами.
Dzhek
Заинтересовался

Сообщение liviofan007 11 июн 2018, 00:32

У Вас ситуация точно такая же как и у меня!!!! Я думаю, что в нашей ситуации - это не андрогенная алопеция, а что-то другое,может быть, какое-то отколонение в организме. Так мне и вам мин не помогает вообще. А я помимо мина еще и дуту ем.
liviofan007
Заглянул
Заглянул

Сообщение Ryslan2080 14 июн 2018, 11:05

Я бы не сказал, что от мина нет эффекта. Он есть, но тут главное правильно воспринимать достигнутый результат, то есть, изначально не стоит надеяться на мега крутой результат, который полностью удовлетворит желаемый вид. Это классическая АГА, которая начинается с лобных залысин.

Я уже год не мажусь миноксом, могу сказать, что ситуация ухудшается. Залью фото, когда будет время.
Ryslan2080
Заглянул
Заглянул

Сообщение liviofan007 15 июн 2018, 17:19

Ryslan2080 писал(а):Я бы не сказал, что от мина нет эффекта. Он есть, но тут главное правильно воспринимать достигнутый результат, то есть, изначально не стоит надеяться на мега крутой результат, который полностью удовлетворит желаемый вид. Это классическая АГА, которая начинается с лобных залысин.

Я уже год не мажусь миноксом, могу сказать, что ситуация ухудшается. Залью фото, когда будет время.

У Вас ОБЛЕТ был после отмены миноксидила???
liviofan007
Заглянул
Заглянул

Пред.

Вернуться в Дневники