Я снова забрился

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Я снова забрился

Сообщение Безволосый Тони »

Царьков_Евгений писал(а):Ага и смуглая кожа у него, испанец какой-нибудь. Неграм всегда идет наголо, хотя губы там извините :evil:
Швед он, причем типичнейший, на испанца не похож вообще. 100%-ый белый европеец 8)
Почему так много. В Турции графт взятый с тела стоит 3.5 доллара у хорошего Хирурга. Посадить 3000, а это на голой шестерке тоже определенный результат, будет стоить 10 000.
в Турции есть хорошие хирурги? :lol:

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Я снова забрился

Сообщение Царьков_Евгений »

Безволосый Тони писал(а):
Царьков_Евгений писал(а):Ага и смуглая кожа у него, испанец какой-нибудь. Неграм всегда идет наголо, хотя губы там извините :evil:
Швед он, причем типичнейший, на испанца не похож вообще. 100%-ый белый европеец 8)
У тебя кожа намного светлее его. У меня тоже светлая, как у Траволты, который не так смугл, как этот футболист.
PS. У него смуглая кожа, как это можно не заметить-то :?
Безволосый Тони писал(а):
Почему так много. В Турции графт взятый с тела стоит 3.5 доллара у хорошего Хирурга. Посадить 3000, а это на голой шестерке тоже определенный результат, будет стоить 10 000.
в Турции есть хорошие хирурги? :lol:
В общем проблема главным образом денежная, а сажаться у кого попало (ну или по степени осведомленности у кого попало) тоже не хочется.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Я снова забрился

Сообщение Безволосый Тони »

Царьков_Евгений писал(а): У тебя кожа намного светлее его. У меня тоже светлая, как у Траволты, который не так смугл, как этот футболист.
PS. У него смуглая кожа, как это можно не заметить-то :?
У него кожа такая темная не от природы, а от загара. Как можно не заметить, что у него внешность типичного шведа и спутать его с испанцем(!!!) просто на основании цвета кожи?
С загаром и я темным буду:
Изображение
В общем проблема главным образом денежная, а сажаться у кого попало (ну или по степени осведомленности у кого попало) тоже не хочется.
Согласен.

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Я снова забрился

Сообщение dmi3841 »

Опасно выглядишь. А вообще тебе идет такой имидж. Как сейчас,без тату, мне кажется наоборот лучше.

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Я снова забрился

Сообщение Царьков_Евгений »

А брови ты всегда хмуришь или нас напугать? :lol: Ну спереди вроде ничего смотрится :) Во всяком случае лучше, чем ты фоткался с подковой. Тебе идет,та девушка правду сказала.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Вернувшийся
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:17
Контактная информация:

Re: Я снова забрился

Сообщение Вернувшийся »

Мне тоже кажется, что отлично :) по поводу роаккутана, это такой результат после курса лечения или на нем нужно постоянно сидеть, что бы кожа выглядела так хорошо?

ramis123
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 00:57

Сообщение ramis123 »

По мне так вообще классно. =) Если у меня была такая голова уже давно бы бритый ходил.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Я снова забрился

Сообщение Безволосый Тони »

dmi3841 писал(а):Как сейчас,без тату, мне кажется наоборот лучше.
Почему так думаешь? Просто мне брат тоже говорит, что с бритой подковой лучше. Мол, побрился, потому что лысею, а не потому что гопник :lol:
А брови ты всегда хмуришь или нас напугать? Ну спереди вроде ничего смотрится Во всяком случае лучше, чем ты фоткался с подковой. Тебе идет,та девушка правду сказала.
Вспышка в глаза светит 8)
Мне тоже кажется, что отлично по поводу роаккутана, это такой результат после курса лечения или на нем нужно постоянно сидеть, что бы кожа выглядела так хорошо?
Я 5 с половиной лет назад курс роакка закончил, с тех пор не пил больше :)
По мне так вообще классно. =) Если у меня была такая голова уже давно бы бритый ходил.
У меня голова как раз не очень, у большинства людей намного лучше

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Я снова забрился

Сообщение dmi3841 »

Код: Выделить всё

Почему так думаешь? Просто мне брат тоже говорит, что с бритой подковой лучше. Мол, побрился, потому что лысею, а не потому что гопник   
Не в этом дело. На последней фотке подковы не видно, просто гладкая бошка даже без намеков на волосы. В таком виде у тебя создается законченный гармоничный образ, т.е. когда на тебя смотришь, то даже мыслей не возникает что чего-то не хватает на голове или что-то портит внешний вид. Если у лысеющего человека образ именно портит лысина и хочется ему добавить волос чтобы вид был аккуратный и законченный, то в твоем случае даже не думаешь что у тебя когда-то были волосы. Это как у Фёдора Бондарчука, представь его бритым, будет уже не то, так и тебе повезло что очень идет таким быть. Но подкову надо под корень сбривать чтобы границ не было видно по возможности. Хотя в парике на последней фотке тоже хорошо, но это другой образ уже. Не лучше, не хуже, просто два разных человека.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Я снова забрился

Сообщение Безволосый Тони »

dmi3841 писал(а): Не в этом дело. На последней фотке подковы не видно, просто гладкая бошка даже без намеков на волосы. В таком виде у тебя создается законченный гармоничный образ, т.е. когда на тебя смотришь, то даже мыслей не возникает что чего-то не хватает на голове или что-то портит внешний вид. Если у лысеющего человека образ именно портит лысина и хочется ему добавить волос чтобы вид был аккуратный и законченный, то в твоем случае даже не думаешь что у тебя когда-то были волосы.
Это только спереди так кажется, что волос нет совсем. Сбоку подкова видна четко :?
Изображение

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Я снова забрился

Сообщение leto »

а как Бондарчук все сбривает наголо?

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Я снова забрился

Сообщение Безволосый Тони »

leto писал(а):а как Бондарчук все сбривает наголо?
у него тоже подкову видно
Изображение

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Я снова забрился

Сообщение dmi3841 »

Да все равно круто смотришься. Серьезно. Думаю если у девочек поинтересуешься, они тебе тоже самое скажут.

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Я снова забрился

Сообщение jema »

[quote="Безволосый Тони"}
в Турции есть хорошие хирурги? :lol:[/quote]
Ну да, доктор Озгюн в Анкаре, хирург с мировым именем, ну и еще кто-то. Тут говорили что о них на немецких форумах хорошо отзываются.

Receding
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 16:32
Контактная информация:

Re: Я снова забрился

Сообщение Receding »

Да, череп правильный, ушки маленькие ) если остальные черты лица правильные , то все хорошо по виду ) А если еще не комплексуешь, то никакая операция не нужна )
Алерана с 01.08.10 по 18.07.11
Пенестер 1/8 с 04.01.11
Миноксидил Киркланд 5% + роллер с 18.07.11

Ответить