Я снова забрился

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

shyrik
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:02
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Я снова забрился

Сообщение shyrik »

Тони, как думаешь в хорошем тату салоне можно как у тебя сделать? знаю женщины так делают татуаж бровей ..., контуры губ ..., это делается не тату машинкой а специальной машинкой для пигментации ...

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Я снова забрился

Сообщение Безволосый Тони »

shyrik писал(а):Тони, как думаешь в хорошем тату салоне можно как у тебя сделать? знаю женщины так делают татуаж бровей ..., контуры губ ..., это делается не тату машинкой а специальной машинкой для пигментации ...
уверен, что плохо получится, у них рука не набита и опыта такого нет, я бы ни за что на такое не пошел :lol:

seryi058
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:12

Re: Я снова забрился

Сообщение seryi058 »

безволосый тони
здаров дружище.я как понял ты сделал мед тату.вид вообще нормиЧь.подскажи где делал?и в этой клинике тоже предлогают такую услуга.может кто делал здесь,подскажите результат такой же как у тони?или по хуже,а может и получше? я по ходу нашел решение своей проблемы. :D

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Я снова забрился

Сообщение jema »

http://www.hishairclinic.com/

Я так понял тут... Тони, ты говоришь, что утром побрился и поехал через несколько часов к ним. Ты это как-то с ними обговаривал или сам так решил. Все-таки через несколько часов после бритья волосы мало видны, только синева. Если мне к примеру хочется иметь вид волос как через сутки после бритья реально это имитировать и побриться за сутки перед процедурой? С татушниками это как-то обговаривается или нет?

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Я снова забрился

Сообщение Безволосый Тони »

jema писал(а):http://www.hishairclinic.com/

Я так понял тут... Тони, ты говоришь, что утром побрился и поехал через несколько часов к ним. Ты это как-то с ними обговаривал или сам так решил. Все-таки через несколько часов после бритья волосы мало видны, только синева. Если мне к примеру хочется иметь вид волос как через сутки после бритья реально это имитировать и побриться за сутки перед процедурой? С татушниками это как-то обговаривается или нет?
Я тоже так заморачивался, но он сказал, что без разницы, можно вечером предыдущего дня, можно утром, это роли не играет. Если у тебя через сутки после бритья волос хоть чуть-чуть выдается над уровнем кожи, то нереально, т.к. рисунок - есть рисунок, он не может иметь 3D-эффекта.
Да, в этой клинике.

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Я снова забрился

Сообщение jema »

Понятно, а можешь затылок сфоткать, зону перехода от своих волос к лысине хочется посмотреть, спереди вроде все отлично, никакого перехода от боков к верху не видно...

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Я снова забрился

Сообщение jema »

А как татуировка ведет себя при загаре, если ли какие-нибудь ограничения в этом плане? Не будет ли разницы межу бритой и вытатуированной частью головы?

pinokio21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 16:28

Re: Я снова забрился

Сообщение pinokio21 »

Супер вообще!! Сейчас многие имея хорошие волосы стригутся так, главное чтобы шло, тебе в этом повезло! Как я понял у тебя вообще волос не было(за исключением боков и сзади) и в этом плюс, для мед. татуировки, тебе лишнее сбривать меньше, да и основная часть которая была лысой, стала ровной идеально и передняя линия и виски все по заказу как сам хотел, а не как от природы, респект!

kdv
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:55

Re: Я снова забрился

Сообщение kdv »

Слушай, очень рад за тебя. Неплохое решение проблемы! Хотя на фото с париком тебе тоже неплохо,
жаль только что не родные волосы...:( Я вот лет надцать назад с этой проблемой обращался в местную клинику
пластической хирургии, и мне тогда врач советовал сделать татуаж между редкими волосами обещав, что с
растояния вытянутой руки никто не сможет заметить мое облысение. Но тогда меня это не устроило, т.к. думал
что это только иллюзия и самообман, и слишком дорого.:) Так я вот думаю, может действительно если врач так
советовал, то может есть смысл делать таким образом - несколько пересадок, на сколько донорка позволяет, а
затем притемнять скальп татуажем между волосами. Может тогда эффект был бы более выражен?

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: Я снова забрился

Сообщение Пушистик »

Прикольно, но как и парик, в макушку не поцелуешь. Виден небольшой переход по цвету, в основном в районе зататуированных висков. Но в жизни это никто не заметит. Другое дело, что такой вариан. (хоть и не плохой), не оставляет выбора. Останется только бриться. А с накладками можно нехило поколдовать над ежедневной прической.

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Я снова забрился

Сообщение jema »

Пушистик писал(а):Прикольно, но как и парик, в макушку не поцелуешь. Виден небольшой переход по цвету, в основном в районе зататуированных висков. Но в жизни это никто не заметит. .
Почему не поцелуешь? И где ты там переход увидел, я ничего не вижу...

seryi058
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:12

Re: Я снова забрился

Сообщение seryi058 »

я тоже ни каких переходов не вижу.результат бомба :boss:

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Я снова забрился

Сообщение jema »

Тони расскажи как тату юзается. Точки выцвели и стали меньше, как тебе говорили? Из окружающих кто-нибудь чего говорил? Не говорят почему ты бреешься каждый день, а не отрастишь волосы? Бриться каждый день не напрягает, или иногда не бреешься день два?

pinokio21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 16:28

Re: Я снова забрился

Сообщение pinokio21 »

seryi058 писал(а):я тоже ни каких переходов не вижу.результат бомба :boss:
если приглядеться, на некоторых фотографиях все таки можно заметить, на 100% нельзя попасть в цвет, плюс он будет немного меняться, свой цвет играть в разных освещениях по разному и не совпадет. Присмотрись к оттенку, татуированный муляж немного отдает в фиолетовый, а его уходят в темно-серый вот там можно поймать переход... но я незнаю как в живую. и это всего лишь первые фотки... А в целом без прищюривания, приглядывания, незная врядли догадаешься, а вот когда знаешь само прорисовывается, я думаю он сам перед зеркалом заметит где его щетина, а где тату.

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Я снова забрился

Сообщение jema »

pinokio21 писал(а):
если приглядеться, на некоторых фотографиях все таки можно заметить, на 100% нельзя попасть в цвет, плюс он будет немного меняться, свой цвет играть в разных освещениях по разному и не совпадет. Присмотрись к оттенку, татуированный муляж немного отдает в фиолетовый, а его уходят в темно-серый вот там можно поймать переход... .
Это твои догадки а не реальные наблюдения. Там фотки такого качества, что нереально увидеть что какие-то точки отдают в синеву, а какие-то в серый при разных освещениях.


Вот, кстати что Тони писал о татушке ровно 4 года назад. Видимо его мнение с тех пор поменялось...

"Вы не о том волнуетесь. Брить каждый день - это не проблема.
Главный недостаток тату-волос - это изменение цвета точек со временем. Даже если мастер идеально попадёт в цвет, и первоначально различия между боковыми и макушкой не будет, то через пару лет разница в цвете будет отчетливо видна.
А лет через 20 вообще синева расплывшаяся на лысине будет, при седых боковых волосах, вдобавок. "
Безволосый Тони

Ответить