Я снова забрился

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Я снова забрился

Сообщение leto »

Я тоже считаю что тебе Тони очень идет. Брутальный 8)

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Я снова забрился

Сообщение Безволосый Тони »

спасибо, пацаны :)

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Я снова забрился

Сообщение jema »

Ну да лысым и небритым тебе нормально. Точно уж лучше чем в парике :)

дзюдоист
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 18:59

Re: Я снова забрился

Сообщение дзюдоист »

Безволосый Тони писал(а): С загаром и я темным буду:
И тут я прервал свое многолетнее ридонли, чтобы сказать:
Ты после этого думаешь еще? Это просто отлично, выкидывай к чертям свою накладку! Даже без тату смотрится очень круто, а с ним вообще шик будет! со временем привыкнешьу и ни в каком другом виде себя воспринимать не будешь.

Это я по себе. У меня были адские залысины. Я забрился и параллельно лечил их минфином, роллером, лазером (насчет эффективности последнего сомнения, но поскольку использовал его в совокупности со всем другим, убирать не стал). Делал это, чтобы потом отрастить нормальную челку. Залысины упорным трудом зарастил, вот только дальше отращивать не стал, поскольку привык и ничего другого на голове носить уже не хочется. Окружающие также однозначно высказываются: так намного лучше.
Плюс у тебя форма черепа в поряде, организм не жирный и борода растет. Про брови в корне не согласен с Евгением: их густота - только плюс при такой стрижке. Сравни Пьер Луиджи Калину и Агасси. речь, конечно, не про кустистую монобровь, но у тебя ее и нет.

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Я снова забрился

Сообщение Царьков_Евгений »

дзюдоист писал(а):
Безволосый Тони писал(а): С загаром и я темным буду:
И тут я прервал свое многолетнее ридонли, чтобы сказать:
Ты после этого думаешь еще? Это просто отлично, выкидывай к чертям свою накладку! Даже без тату смотрится очень круто, а с ним вообще шик будет! со временем привыкнешьу и ни в каком другом виде себя воспринимать не будешь.

Это я по себе. У меня были адские залысины. Я забрился и параллельно лечил их минфином, роллером, лазером (насчет эффективности последнего сомнения, но поскольку использовал его в совокупности со всем другим, убирать не стал). Делал это, чтобы потом отрастить нормальную челку. Залысины упорным трудом зарастил, вот только дальше отращивать не стал, поскольку привык и ничего другого на голове носить уже не хочется. Окружающие также однозначно высказываются: так намного лучше.
Плюс у тебя форма черепа в поряде, организм не жирный и борода растет. Про брови в корне не согласен с Евгением: их густота - только плюс при такой стрижке. Сравни Пьер Луиджи Калину и Агасси. речь, конечно, не про кустистую монобровь, но у тебя ее и нет.
Ну я не говорю, что ему не идет. Напротив, я сам же и сказал уже позже, как появились фотографии, включая спереди свое окончательное мнение. Форма черепа удачная, не знаю, куда там ещё красивей форму-то. Всё симметрично и ровно.
То есть у вас уже не хилый опыт минфина? А что ничего не пишите на форуме, интересно было бы, если вы не против? Про лазер выкладывал завершенные исследования и он действует в купе подобно активаторам калиевых каналов.
У него как минимум 3 варианта:
1. Вообще сейчас ничего не делать и оставить всё как есть, ибо после более подробного осмотра на практике все смотрится неплохо.
2. Сделать медицинскую татуировку.
3. При наличии в определенный момент времени денежных средств осуществить по приемлемой цене в приемлемом месте пересадку из его не хилой донорской зоны и стричься наголо.
Т.е все же ключевой момент стричься наголо или хотя бы коротко после пересадки, ибо я что-то сомневаюсь, что она вернет природную или хотя бы приемлемую густоту волос при такой площади залысины.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

alota
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 00:14

Re: Я снова забрился

Сообщение alota »

Можно так сделать - http://www.youtube.com/watch?v=Pmmd1yH1nGA

дзюдоист
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 18:59

Re: Я снова забрился

Сообщение дзюдоист »

А что ничего не пишите на форуме, интересно было бы, если вы не против?
Напишу уж, раз рот открыл) только не здесь, тема чужая, сделаю себе дневник отдельный потом.
Про лазер выкладывал завершенные исследования и он действует в купе подобно активаторам калиевых каналов
Не отрицаю. На основе отзывов других использовавших сужу--положительных по сравнению с мином и фином исчезающе мало. В любом случае, я его начал использовать практически одновременно с мином, так что отделить его эффект от эффекта мина проблематично. Может, в итоге получается синергетический эффект, черт его знает.
Можно так сделать - http://www.youtube.com/watch?v=Pmmd1yH1nGA
такие примеры, равно как у Валеры и AstraX, конечно, воодушевляют, но лучше их как ориентир себе не брать, чтоб потом лишний раз не разочаровываться--случаи уникальные и достижимы далеко не всеми, мягко говоря.

А как насчет того, чтобы скомбинировать пересадку и тату? Сделать неширокую полосу хорошей передней линии--для этого много донорки не нужно (даже с учетом того, что у ТС очень раннее облысение, что в потенциале говорит о дальнейшей 6-ке или 7-ке. Sad but true). А середину головы, которая менее на виду, затушировать.
Тут еще просто нюанс есть--тату, если я не ошибаюсь, с течением длительного времени теряет контуры и расплывается. На фронте это будет заметно, а в центре, с со всех сторон окруженное "натуральными" точками - нет.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Я снова забрился

Сообщение Безволосый Тони »

дзюдоист писал(а): И тут я прервал свое многолетнее ридонли, чтобы сказать:
Ты после этого думаешь еще? Это просто отлично, выкидывай к чертям свою накладку! Даже без тату смотрится очень круто, а с ним вообще шик будет! со временем привыкнешьу и ни в каком другом виде себя воспринимать не будешь.
мэн, за все 5 лет, что ты на форуме, только моя тема показалась тебе достаточно достойной того, чтобы отметиться сообщением? :lol: я польщен, спасибо :D :D
А как насчет того, чтобы скомбинировать пересадку и тату? Сделать неширокую полосу хорошей передней линии--для этого много донорки не нужно (даже с учетом того, что у ТС очень раннее облысение, что в потенциале говорит о дальнейшей 6-ке или 7-ке. Sad but true). А середину головы, которая менее на виду, затушировать.
Тут еще просто нюанс есть--тату, если я не ошибаюсь, с течением длительного времени теряет контуры и расплывается. На фронте это будет заметно, а в центре, с со всех сторон окруженное "натуральными" точками - нет.
не, это бессмысленно, поскольку пересаженные волосы все равно придется сбривать, а выглядеть они при этом будут хуже нарисованных точек, потому что натуральная линия - это более тонкие, местами даже пушковые, волосы. Татуировкой это ещё можно имитировать (более светлый пигмент, ещё более маленькие точки), а вот пересадкой так не выйдет, потому что донорские волосы толстые.

насчет расплывается, они говорят, что не должно. их директор 11 лет назад себе сделал микропигментацию, вроде норм, не расплылось ничего. а более старых случаев пока нет 8)

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Я снова забрился

Сообщение Безволосый Тони »

alota писал(а):Можно так сделать - http://www.youtube.com/watch?v=Pmmd1yH1nGA
Если бы у него вначале не было так много живых, пусть и истонченных, волос, я бы даже попробовал. Но у меня все намного хуже.

Eugene_Semennikov
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 май 2013, 15:35

Re: Я снова забрился

Сообщение Eugene_Semennikov »

Безволосый Тони, скажи,мне вот интересно,парик вообще в реальности естественно выглядит? и держится нормально?

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Я снова забрился

Сообщение Безволосый Тони »

Eugene_Semennikov писал(а):Безволосый Тони, скажи,мне вот интересно,парик вообще в реальности естественно выглядит? и держится нормально?
Он выглядит естественно, если передняя линия надежно прикрыта, что невозможно при ветре. Каждый порыв ветра - и тебе заново придется поправлять прическу, причем лучше перед зеркалом.
Держится крепко, с этим вопросов не было никогда.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Я снова забрился

Сообщение окси »

слушай, а я видел много париков когда зачес назад и открыта передняя линия, так что - анрил ?

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Я снова забрился

Сообщение Безволосый Тони »

окси писал(а):слушай, а я видел много париков когда зачес назад и открыта передняя линия, так что - анрил ?
теоретически, если очень стараться и клеить на клей (а не на ленты), причем намазывать очень тонким слоем и идеально по границам парика, затем как-то убить блеск от клея, то какое-то время (1 день) может выглядеть очень хорошо. но я так никогда не делал, потому что это очень трудоёмкий процесс. я просто закрывал переднюю линию волосами и клеил на ленты (неаккуратно и но во всех местах, зато быстро и легко потом чистить).


а так, на фото и мой норм будет выглядеть :lol:
Изображение

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Я снова забрился

Сообщение окси »

это ты ?

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Я снова забрился

Сообщение Gromoboy »

Ты парик где покупал если не секрет?

Ответить