Я снова забрился

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Я снова забрился

Сообщение Безволосый Тони »

Да, фотки - хорошая идея. Я так давно их не выкладывал тут, что на форуме выросло уже целое поколение, которое никогда не видело моих фото.

Это 2007 год, перед отменой всех препаратов и переходом на парик. Это не те волосы, ради которых стоило бороться, плюс я собирался принимать роаккутан, что в сочетании с фином убило бы мою печень. Между плохими волосами и плохой кожей и хорошими, но не своими волосами и хорошей кожей, я выбрал второе:
Изображение


2010 год, я уже в полном парике:
Изображение

2012 год, я отращивал волосы под париком 2 или 3 месяца, просто для того, чтобы увидеть подкову наглядно :D
Изображение
Изображение
Изображение

2013 год, май. В парике:
Изображение

2013 год, июнь. Бритвой против шерсти:
Изображение

3 дня после бритвы:
Изображение

Аватара пользователя
Maximal
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:18
Откуда: Петрозаводск, Карелия
Контактная информация:

Re: Я снова забрился

Сообщение Maximal »

а не хочешь поднакопить денюжков и максимально пересадиться, используя ресурсы области бороды и тела? не знаю совсем точных цифр, но, наверное до 3 000 графтов это бы дало, включая донорку на затылке? У тебя четкая сформированная база, нарисуют тебе высокий лоб (быть может даже слишком высокий, но это нормальная картина), оставят немного открытой зону вертекса, будешь как бы в процессе но все-же визуально с волосами...своими волосами :)
07.11.12 - Фин 1/4 2 раза в день. Стопнул в начале 11.2013. Принимал год.
30.01.13 - MInoxidilMax Dualgen 5% (+Azelaic Acid 5%) or MInoxidil 5% + 15% Azelaic с 10.2013
01.04.13 - Дермароллер (два раза в день, после нанесением минокса)

Аватара пользователя
Da_Budet_Hair!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 23:58
Контактная информация:

Re: Я снова забрился

Сообщение Da_Budet_Hair! »

Тони, у тебя хорошая форма черепа - на предпоследней фотке прямо Брюс Уиллис :D Поддерживаю идею микропигментации.

Вернувшийся
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:17
Контактная информация:

Re: Я снова забрился

Сообщение Вернувшийся »

Лучше расскажите как вы кожу привели в порядок, по сравнению с первой фоткой

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Я снова забрился

Сообщение Царьков_Евгений »

5 лет это еще не контрольный срок. А так вы в общем-то ничего пока ещё и не пробовали толком. Думаю если не хотите заморачиваться, то сделайте себе тогда уж тату.
А так у вас густые брови и при голой голове это как-то вас старит. Я понимаю у Стэтхема это стильно и идёт, там бровей почти нет, губы тонкие.
А если вы губастый и с бровями, то смотреться будет не очень, тем более без бороды. Как вариант, конечно, носит бороду как вы и делаете...
Ну да, череп вполне аккуратный. :)
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Я снова забрился

Сообщение jema »

В "волосах" начали татушки делать...

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Я снова забрился

Сообщение Безволосый Тони »

Maximal писал(а):а не хочешь поднакопить денюжков и максимально пересадиться, используя ресурсы области бороды и тела? не знаю совсем точных цифр, но, наверное до 3 000 графтов это бы дало, включая донорку на затылке? У тебя четкая сформированная база, нарисуют тебе высокий лоб (быть может даже слишком высокий, но это нормальная картина), оставят немного открытой зону вертекса, будешь как бы в процессе но все-же визуально с волосами...своими волосами :)
Ну посуди сам, зачем мне очень высокий лоб и плешь на макушке в 25 лет? 8)
Тони, у тебя хорошая форма черепа - на предпоследней фотке прямо Брюс Уиллис Поддерживаю идею микропигментации.
:victory:
Лучше расскажите как вы кожу привели в порядок, по сравнению с первой фоткой
Роаккутаном, я же написал.
А так у вас густые брови и при голой голове это как-то вас старит
Меня скорее 6-ая степень старит, чем густые брови :lol:
В "волосах" начали татушки делать...
Откуда информация? есть фотки?

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Я снова забрился

Сообщение Царьков_Евгений »

А так у вас густые брови и при голой голове это как-то вас старит
Меня скорее 6-ая степень старит, чем густые брови :lol:
Так и я о чем. Выскажу еще раз свое мнение.
Ни хочу задеть за личное, но ходить с бритой головой и густыми бровями, как-то не очень. Вот бороду верно отращивать, создается эффект волос на голове, но опять же уже не скажешь, что тебе 24. Всё это тебя будет старить и на вид, ну как мужчина 30-35 лет, в этом районе. Если ты ещё выйдешь в не новой одежке, хотя даже не так выразился. Если ты просто будешь ходить в чём-нибудь обычном, а не как мачо, уже вид немытого, неухоженного и т.д
Наголо точно идет Стэтхему и пусть он будет в серой кофте неприметной, он всё равно будет выглядеть нормально, его не будут воспринимать как пьяницу. У него почти нет бровей (фантом), губы тонкие, череп ровный. Ну согласись он бы глубо выглядил, если бы был губастым с густыми бровями типа Брежнева. Или хотя бы одно из этих.
Например, Джон Траволта поэтому и стал носить накладку, ибо ему не идет наголо.
Тебе бы идеально было бы туда подсадить и стричь под ёжика коротко, вообще здорово было бы. Там у тебя шея и грудь такая, что оттуда нельзя что ли взять?
  • Изображение
  • Изображение
Вид с короткой стрижкой и залысинами не очень, как-то серо он выглядит...
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Я снова забрился

Сообщение dmi3841 »

А мне кажется тебе идет и так и так. Как на фотке май 2013 в парике очень классно смотрится и на последних двух тоже круто, но уже другой имидж, как-будто два разных человека. Но все равно хорошо.

19/05
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:54
Контактная информация:

Re: Я снова забрился

Сообщение 19/05 »

Думаю Царьков перегибает по поводу бровей и губ. Все у тебя нормально. Череп ровный. Можешь бороду сбривать или оставить 2-х дневную щитину и будет норма. Если хочешь татушку то проконсультируйся в волосах. Тоже заметил на сайте инфу, что они начали пигментацию делать.

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Я снова забрился

Сообщение Царьков_Евгений »

19/05 писал(а):Думаю Царьков перегибает по поводу бровей и губ. Все у тебя нормально. Череп ровный. Можешь бороду сбривать или оставить 2-х дневную щитину и будет норма. Если хочешь татушку то проконсультируйся в волосах. Тоже заметил на сайте инфу, что они начали пигментацию делать.
Представьте Траволту выбритого наголо. Ему короткая-то стрижка не пошла, согласитесь. В этом и есть суть моих мыслей. Отступлюсь немного, но такой тип лица не очень подходит под бритую голову. У меня такой тип лица и брови тоже густые. Квадратная бритая голова, как-то не очень :)

Вот вторая идея с татушками тоже ничего, я не говорил про её абсурд. Я понял суть, для чего он так хочет сделать. :)
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Я снова забрился

Сообщение Безволосый Тони »

Я бы не сказал, что у меня прям густые брови. Скорее даже редкие, что плохо.
И тем более я бы не сказал, что густые брови портят эффект от лысой головы.
Про губы тоже самое.
Вот Юнгберг, например, брови точно не тоньше моих, губы тем более, а выглядит хорошо:
Изображение
Там у тебя шея и грудь такая, что оттуда нельзя что ли взять?
На груди у меня полно донорских волос, я думаю, если их все пересадить на голову, то можно получить природную густоту. Только стоить это будет тысяч 300 долларов :(

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Я снова забрился

Сообщение Царьков_Евгений »

Ага и смуглая кожа у него, испанец какой-нибудь. Неграм всегда идет наголо, хотя губы там извините :evil:
Безволосый Тони писал(а): На груди у меня полно донорских волос, я думаю, если их все пересадить на голову, то можно получить природную густоту. Только стоить это будет тысяч 300 долларов :(
Понял. Ну тогда лучше уж татушку делай, как и хотел.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Я снова забрился

Сообщение jema »

Тату конечно риск еще тот, парик вон надоел ты его снял и выкинул, а наколку, да еще и на голове спрятать и убрать будет проблематично.

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Я снова забрился

Сообщение jema »

Безволосый Тони писал(а): На груди у меня полно донорских волос, я думаю, если их все пересадить на голову, то можно получить природную густоту. Только стоить это будет тысяч 300 долларов :(
Почему так много. В Турции графт взятый с тела стоит 3.5 доллара у хорошего Хирурга. Посадить 3000, а это на голой шестерке тоже определенный результат, будет стоить 10 000.

Ответить