Дневник Евгения: волосы начали выпадать в 19 лет

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Eugene_Semennikov
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 май 2013, 15:35

Re: Дневник Евгения: волосы начали выпадать в 19 лет

Сообщение Eugene_Semennikov »

Спасибо! Вроде немного подзарос, еще волосы стали потемнее в зоне ага. Ну явно вообщем не хуже, чем в том году! всё супер! продолжаем лечение!

da_ladno
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 18:55
Контактная информация:

Re: Дневник Евгения: волосы начали выпадать в 19 лет

Сообщение da_ladno »

подскажи, где киркланд брал( если инет, то ссылку) и какая страна производитель? ибо читал что они разные бывают (канада, греция)

Eugene_Semennikov
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 май 2013, 15:35

Re: Дневник Евгения: волосы начали выпадать в 19 лет

Сообщение Eugene_Semennikov »

Приветствую! Брал по-моему Израильский, в интернет магазине, который к сожалению сейчас уже не работает. ((

Eugene_Semennikov
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 май 2013, 15:35

Re: Дневник Евгения: волосы начали выпадать в 19 лет

Сообщение Eugene_Semennikov »

Доброго времени суток, друзья!

Я давно не писал на форум, за это время я начинал и забрасывал лечение миноксидилом. Примерно с 01.11.2015 у меня кончился крайний 3-х месячный курс миноксидила (алерана). С 22.03.2016 я снова начал лечение миноксидилом киркланд, так как понял, что киркланд, что алерана на мой взгляд аналогичны по действию. Зачем переплачивать. Также в феврале я заказал с алиэкспресс 3-х месячный курс Yuda. Пользовался где-то месяц, потом обленился и закинул это занятие. Осталось еще два флакона, думаю, что использую в будущем. Расскажу о результатах. А пока весь упор на мин.

Вообще с 2014 по 2015 год я более-менее стабильно использовал мин и поддерживал такие результаты:

Изображение

Изображение

Изображение

Сейчас моя голова выглядит так:

Изображение

Изображение

Вот такие результаты. Облетел конечно здорово, причем облет начался еще до мина, поэтому снова пробудилось желание активно действовать.

В интернете недавно увидел «Тренажер для волос». Стоит 6 000 руб. По мне кажется дороговато за кусок материала и пластмассу. Но соблазн взять и протестировать есть. Что думаете, товарищи?

Изображение

Максим М
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:34

Re: Дневник Евгения: волосы начали выпадать в 19 лет

Сообщение Максим М »

Привет! Насколько мне известно, нельзя делать перерыв с мином и использовать надо все время пока нужны волосы. На счет шлема, ничего сказать не могу, но массаж нужен обязательно так как улучшает кровообращение в голове! Я думаю начнешь опять наносить мин и макушка зарастет, успехов!

SlamSlam
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 май 2016, 05:32

Re: Дневник Евгения: волосы начали выпадать в 19 лет

Сообщение SlamSlam »

Я бы не покупал этот шлем! Как по мне так полная ерунда! Ты видел их описание и т.д. ? Производитель пишет мол волосы выпадают в тех местах на которых мы не лежим во время и сна и бла бла бла. Задай себе вопрос, почему тогда не все лысые ? Ну вот честно, лохотрон полнейший, как по мне так вообще может сильно усугубить ситуацию если слишком сильно будет давить...

valyaa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 22:32

Re: Дневник Евгения: волосы начали выпадать в 19 лет

Сообщение valyaa »

Применять мин рано или поздно надоест, очень надоест.
Варианта два:
1) Смирись.
2) Копи на пересадку. Но для нормального эффекта(когда уже выпадет всё, что должно при АГА) нужно несколько операций и минимум пол миллиона.

Ответить