Моя голова :)

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

Добрый день друзья! :) Выкладываю свои фото, дабы гуру оценили, посоветовали. Сам пока решил делать пересадку, и сажать возможным максимумом стрипом в волосы.ру..... по срокам еще не определился, так как проблема очень вяло текущая.... последние полгода всё только ускорилось, что я забил тревогу и вообще заметил что лысею.

Волосы всегда были тонкие! сколько себя помню... в 15 лет уже они мне доставляли проблем тем что после ванны это были не волосы, а пух который зимой электризовался и шапка вообще была самый настоящий враг. Решал проблему лаком, гелем.... им я пользовался с 15 до 20 лет точно, каждый день, потом стал стричься короче и получалось обходится без утяжелителей... но волосы приходилось мыть каждый день, так как быстро становились жирными, чесались и слипались....

сейчас мне 30.... в роду лысых небыло вообще, ни по какой линии.... даже не было с залысинами никого... у всех идеальные волосы, с ровной линией и отличной густотой.... у отца волос вообще как струна жесткий.

Макушка светила с 15 лет.... и она по сравнению с тем что сейчас, особо и не изменилась.... просто просвечивать стало дальше вперёд + залысины, которые я тоже не замечал раньше... так как после 20 лет я всегда так стригся.... ну тоесть когда залысин не было, по центру в форме V были волосы, а по бокам почти под 0 стриженные

ну вобщем переду сразу к фоткам

Фото без вспышки

Изображение

Изображение

Фото со вспышкой

Изображение

Изображение

Фото при включенным торшером, который светит прям в макушку с пол метра сверху

Изображение

Фото без вспышки, спереди.... вообще меня такой вид вполне устраивает, но залысины стали слишком большие (( да передняя линяя уже слишком жиденькая и дальше скорей всего будет только хуже, а время терять не хочется.

Изображение

Изображение

Изображение

Теперь фото из истории, что нашел где видно волосы.... прошу оценить регресс

9 лет назад

Изображение

Изображение

Изображение

Вот фото сверкающего верха 9 лет назад!

Изображение

4 года назад

Изображение

Изображение

Вот фото 3 года назад! раньше я залысин не замечал, но смотря это фото вижу что они тут уже хорошие.... причем всё так же... на одной стороне залысина больше чем на другой.... сейчас также, если смотреть на фото из зеркала (просто учитывайте что в зеркале стороны переворачиваются :) ... )

Изображение

Хочу услышать ваши коментарии по проблеме :)

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Моя голова :)

Сообщение Gromoboy »

Проблема вроде бы есть, но у тебя все настолько вялотекуще что думаю, еще лет 12-15 проходишь с такой прической. А можешь выложить фото с мокрыми волосами, там лучше проблему видно будет.

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

на неделе сделаю... с утра уже помыл и высушил, заново мочить не охото так как уходить скоро.

Волосы на мокрой голове как зачесать или уложить? хотя там и укладывать нечего :) они ложатся всегда как растут и я расческой никогда в жизни не пользовался.... руками направление придавал и всё.

даже не знаю плохо это или хорошо, что вялотекущая.... мне врядли поможет фин... не буду же я его пить 10 лет? да и смысл?.... то что весь верх слетит, я не сомневаюсь.... уж лучше бы он щас слетел и я всё засадил, чем слетел в 40-45 и мне уже будет не до пересадки ((( а с моим черепом лысым ходить не вариант, он у меня как у валуева кривой

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

вот нашел фото 10 лет назад! волосы скорее всего с гелем немного. Вечер со вспышкой.

Изображение

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Моя голова :)

Сообщение Gromoboy »

Pavelll писал(а):вот нашел фото 10 лет назад! волосы скорее всего с гелем немного. Вечер со вспышкой.

Изображение
На этой фотке вообще проблемы не вижу, просто структура волос сама по себе такая.

weiss
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:26

Re: Моя голова :)

Сообщение weiss »

Ну это как у Тома Харди , тоже волосы редкие какие-то , но залысин то нетИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Моя голова :)

Сообщение Podkidish »

Тут уже трешка, а не структура волос.

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

и еще вопрос по поводу пересадки....

у большинства после пересадки, волосы растут к верху или вьются ..... пересадкой возможно добиться прямых растущих вниз волос? ..... ну как на фото в зеркале, только без залысин и без сильных просветов сверху.... просто мне другие прически вообще не идут )))

zender
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 14:18

Re: Моя голова :)

Сообщение zender »

Pavelll писал(а):и еще вопрос по поводу пересадки....

у большинства после пересадки, волосы растут к верху или вьются ..... пересадкой возможно добиться прямых растущих вниз волос? ..... ну как на фото в зеркале, только без залысин и без сильных просветов сверху.... просто мне другие прически вообще не идут )))
все зависит от врача,они сажают под определенным углом,чтобы можно было зачёсывать назад,по пробору влево или вправо.если хочешь вперед,соответственно,должен сам спросить об этом того,кто будет проводить пересадку.я думаю,что это возможно.лично меня спрашивали,когда делали.

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

вот с мокрыми

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

так нормально? или еще с боков сделать?

но виски у меня помоему вообще не ушли

Аватара пользователя
Maximal
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:18
Откуда: Петрозаводск, Карелия
Контактная информация:

Re: Моя голова :)

Сообщение Maximal »

а по-моему время минфина, но я могу ошибаться.
только постригись покороче чтобы видеть результат отчетливо после 2х-3х месяцев мина.
А вообще, если ты сразу думаешь о пересадке, скатайся на консультацию, чтобы хирург сам оценил твою сложность и подвижность скальпа.
07.11.12 - Фин 1/4 2 раза в день. Стопнул в начале 11.2013. Принимал год.
30.01.13 - MInoxidilMax Dualgen 5% (+Azelaic Acid 5%) or MInoxidil 5% + 15% Azelaic с 10.2013
01.04.13 - Дермароллер (два раза в день, после нанесением минокса)

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Моя голова :)

Сообщение Podkidish »

Тебе надо срочно начинать фин пить и мин втирать, а не о пересадках думать.

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

Podkidish писал(а):Тебе надо срочно начинать фин пить и мин втирать, а не о пересадках думать.
а почему не думать о пересадках?

на неделе пострегусь коротко, и выложу фото макушки с боку (чтобы сравнить с фото 10 лет назад) и я думаю что сама макушка сильно отличатся не будет.... вот сам верх поредел, это да....

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

Maximal писал(а):а по-моему время минфина, но я могу ошибаться.
только постригись покороче чтобы видеть результат отчетливо после 2х-3х месяцев мина.
А вообще, если ты сразу думаешь о пересадке, скатайся на консультацию, чтобы хирург сам оценил твою сложность и подвижность скальпа.
да, скоро пострегусь....

скататься только на консультацию не вариант, так как Питер 2000км от меня и просто так 30.000 потратить на консультацию не хочется....

сейчас посмотрю весну-лето по динамике.... если будет заметно хуже, то осенью буду сажаться по максимуму..... зимой в шапке похожу пока растут... само то

Ответить