Моя голова :)

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Аватара пользователя
Fraer
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:56
Контактная информация:

Re: Моя голова :)

Сообщение Fraer »

Павел, ты реши уж окончательно, нужны ли тебе волосы на голове или нет. :)
А если нужны, то иди к этой цели целенаправленно.

У меня 3 года использования мина. Да волосы на руках, шее, груди, плечах со стороны спины прут очень сильно.
Так какие проблемы?
Стример от бритвы и Venus - вопрос решен.
Как бы не банально звучало - красота требует жертв. Но здесь и жертвами не пахнет.
Сбривай и всё!)
Регеин / lite / 09-08-2010

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

Царьков_Евгений писал(а): Ты же сказал, что любой растительности рад :lol:

Вся кожа сальная от 5а-дгт, жуть просто.
ps. Или это после нанесения?

Вокруг глаз? Это как? Ресницы в смысле? Каким мином мажетесь? 5%?
любой на голове рад ))) в остальных местах мне не надо больше.

да, это фотка после мина почти сразу


Вокруг глаз это сбоку и снизу на щеках.... да 5% кирк

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

Fraer писал(а):Павел, ты реши уж окончательно, нужны ли тебе волосы на голове или нет. :)
А если нужны, то иди к этой цели целенаправленно.

У меня 3 года использования мина. Да волосы на руках, шее, груди, плечах со стороны спины прут очень сильно.
Так какие проблемы?
Стример от бритвы и Venus - вопрос решен.
Как бы не банально звучало - красота требует жертв. Но здесь и жертвами не пахнет.
Сбривай и всё!)
дело в том что я так и так буду сажаться.... если не в этом году (если мин будет действовать без побочек) то ближайшие 5 лет точно.... потому что перспектива поливаться мином, даже если он будет действовать ( в чем я сомневаюсь) до 40-50 лет меня вообще не привлекает... а волос хочется...

ну честно, не готов я 20 лет мазаться миноксом и брить спину с руками.... потому что бритые руки, ноги и грудь для мужчины это жесть.... как и жесть - заросли как у обезьяны.... ни разу не брил ни ноги, ни руки, ни грудь.... и сейчас волосы там считаю в таком количестве, в котором и должны быть... не больше, не меньше.... спина лысая, плечи тоже.... и волос там мне не надо совсем....

после отмены мина, заросли же никуда не денутся на теле.... а если уже решил делать пересадки, то еще одной проблемы в будущем мне не надо.

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Моя голова :)

Сообщение Царьков_Евгений »

Тут не раз надо будет пересаживаться, ибо еще много волос сверху, которые в перспективе выпадут.
Минокс 2% пробовали? Вообще тебе бы идеально купить equate 2% и к нему бы дуты добавить. 5 грамм ~ 7к (это всё уже с учетом экспресс доставки). Хватит на 3 года, не меньше.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
Fraer
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:56
Контактная информация:

Re: Моя голова :)

Сообщение Fraer »

Это побочное действия от мина. Зарастают руки, шея, все что чуть ниже. Брови становятся гуще. Кроме того, даже могут брови срастись, где-то читал об этом.
Просто я не понимаю смысла бояться мина. Ты сам сказал, что пух попер. А из побочек - волосы не теле!
Побочки от фина могут быть куда ядренее,, опять же не у всех. Это я просто сравниваю побочки. Разница между ими колосальна!
Так вот, пух попер, волосы на руках также - и ты теперь хочешь перестать лить мин? Дело коечно твое, но это не серьезно!
Я пересадился, и....
1) хирург прописал мин 5%, Спустя месяц после пересадки
2) собствнно так и поступаю

Мне не зазорно брить и грудь и руки, потому как до мина у меня на груди вообще растительности не было практически. Не вижу в этом никих предрассудков. Но у каждого свое мировозрение, понимаю!
Выложи фотки полноценные!
Регеин / lite / 09-08-2010

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Моя голова :)

Сообщение окси »

Эх павел павел ))) все равно ему сажаться )))) ну так почти все кто сажаются продолжают юзать мин-фин, нет есть те кого устраивает результат "ну я же не лысый" хотя на голове такое зрелище что лучшеб не пересаживался, если ты начал юзать мин 2 раза, то юзай его 2 раза - хотя бы год, от 1го раза поверь тоже будут расти волосы везде, я не считаю это ужасный проблемой - очень вряд ли там где совсем нету волос - плечи спина у тебя будет прям шерсть, если будет чутка волосатей грудь - да не проблема это, я тебе еще раз говорил что проблема не в волосах, а в таком теле, лучше подкачайся немного, лишние волосы это женские проблемы.

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Моя голова :)

Сообщение Царьков_Евгений »

Без обид, но брить грудь, жуть просто (не нужно стесняться; я в свое время комплексовал, возможно, что они у меня по сравнению со сверстниками появились рановато). Многим женщинам очень нравится волосатая грудь. Никогда не брил, хотя не хилая грудь, руки, ноги и живот. Хотя сейчас от дуты и фина на ногах уже их мало стало.
А так да, после пересадки надо будет мазать мин, для того, чтобы быстрее отрасли пересаженные волосы. Да и его в принципе надо будет мазать, ибо надо будет поддерживать нормальное состояние не пересаженных, а то будет не очень красивая картина и принимать фин.
А так если побочки сильно беспокоят, можно попробовать снизить концентрацию (как я писал выше) или попробовать перейти на аналоги с пинацидилом или аминексилом.
PS. У меня растительность, как у Джона Траволты.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Моя голова :)

Сообщение окси »

Мужики заканчивайте ) ей богу смешно, то они парились по поводу отсутствия волос на голове) а терь им видите ли не нравятся волосы на теле, вы мужчины! мне недавно подруга сказала, что из волос на ногах можно носки связать, я ответил, ну постриги и сделай я носить буду зимой - греться, посмеялись и все ))) Такое ощущение что девушка увидев что у вас волосы сбежит, ну ей богу бред.

Аватара пользователя
Maximal
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:18
Откуда: Петрозаводск, Карелия
Контактная информация:

Re: Моя голова :)

Сообщение Maximal »

из моего опыта: половине девушек нравится, половине нет или особо нет :) вообще, кому то идет, а кому-то, мне кажется, реально не идет ,
мне мои волосы по телу нравится и очень, так что баста карапузики :)
да и вообще, если планируешь пересадку, например с груди, лишние волосы там бы точно не помешали, елси я правильно понимаю данные пересадки :)
07.11.12 - Фин 1/4 2 раза в день. Стопнул в начале 11.2013. Принимал год.
30.01.13 - MInoxidilMax Dualgen 5% (+Azelaic Acid 5%) or MInoxidil 5% + 15% Azelaic с 10.2013
01.04.13 - Дермароллер (два раза в день, после нанесением минокса)

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

Видимо у нас разные представление о необходимости (или отсутствия) волос на голове и теле.

В моём случаи, волосы и девушки я вообще никак не связываю.

Если у меня будет начёс на груди и ногах, девушки не убегут.... но я себя буду чувствовать не комфортно, и не при девушках... а даже глядя сам на себя в зеркало в ванной....

Я же говорю проблемы психологические, у меня на голове сейчас почти такая же картина как 3 года назад.... и 3 года назад, меня проблема волос не беспокоила, вообще.... как только заметил эту проблему и начал в ней копаться, меня это стало сильно угнетать. Ты думаешь об этом постоянно, как бы ветер там чего не растрепал, как бы сверху ничего не светило, как бы никто ничего не заметил когда я голову наклоняю....

вот тут 3 года назад я иду по даче утром....

Изображение


картина уже ужасная, по мнению многих тут.... но со стороны, для людей у кого нет проблем с волосами.... никто, ничего, никогда не заметит!....

я иду и радуюсь жизни, никто вокруг (в том числе и девушки свои-чужие) ничего не замечают.

сейчас я иду, и мысль о том что у меня там ужас, меня угнетает.... хотя по прожнему со стороны, никто ничего не видит.

Так же и с волосами на теле, другим по большому счету все равно что у тебя, если уж совсем не шерсть конешно и тогда это сразу бросается в глаза. Главное то, насколько тебя самого устраивает внешний вид.... от сюда все и комплексы и проблемы бывают.... а не то что там человек хромой, косой или лысый.

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

Царьков_Евгений писал(а): PS. У меня растительность, как у Джона Траволты.
а какая у него? ))) я тока голову в последнем фильме видел - лысый как колено

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

Царьков_Евгений писал(а):Тут не раз надо будет пересаживаться, ибо еще много волос сверху, которые в перспективе выпадут.
Минокс 2% пробовали? Вообще тебе бы идеально купить equate 2% и к нему бы дуты добавить. 5 грамм ~ 7к (это всё уже с учетом экспресс доставки). Хватит на 3 года, не меньше.
ну я и планирую 6000 в два захода + фуе подправить к старости )))

просто зону облета я хорошо вижу..... там граница поредения очень четкая и степень будет 4,5 .... годам к 40 наверное

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

Fraer писал(а):Это побочное действия от мина. Зарастают руки, шея, все что чуть ниже. Брови становятся гуще. Кроме того, даже могут брови срастись, где-то читал об этом.
Просто я не понимаю смысла бояться мина. Ты сам сказал, что пух попер. А из побочек - волосы не теле!
Побочки от фина могут быть куда ядренее,, опять же не у всех. Это я просто сравниваю побочки. Разница между ими колосальна!
Так вот, пух попер, волосы на руках также - и ты теперь хочешь перестать лить мин? Дело коечно твое, но это не серьезно!
Я пересадился, и....
1) хирург прописал мин 5%, Спустя месяц после пересадки
2) собствнно так и поступаю

Мне не зазорно брить и грудь и руки, потому как до мина у меня на груди вообще растительности не было практически. Не вижу в этом никих предрассудков. Но у каждого свое мировозрение, понимаю!
Выложи фотки полноценные!
фин не пью и пить не собираюсь точно!

У меня зона похожая на твою.... хирург прописал мин, чтоб свои волосы деражть..... если бы ты засадил 6000 графтов, а не 2000.... у тебя бы и без мина все было бы не плохо ))

Фотки чего? рук-ног?.... ну пока там еще по божески.... я боюсь что через года-два будет, так как уже там ощутимо поперло.

Аватара пользователя
Fraer
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:56
Контактная информация:

Re: Моя голова :)

Сообщение Fraer »

Pavelll
Главный мессадж всего топика, таков, что ты начал лить мин и хочешь отменить его, т.к. поперли волосы на других частях тела.
Если волосы на голове важнее, то с побочками какими-то силами надо бороться.
Фотки макушки и переда.
Регеин / lite / 09-08-2010

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

Fraer писал(а):Pavelll

Фотки макушки и переда.
на 1-2 странице же фотки....

то что сейчас не отличается.... пух что попер на залысинах на 4 странице, на фотках из далека его не видно.

Ответить