Моя голова :)

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Аватара пользователя
Fraer
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:56
Контактная информация:

Re: Моя голова :)

Сообщение Fraer »

совет - лей мин несмотря ни на что
Регеин / lite / 09-08-2010

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

Fraer писал(а):совет - лей мин несмотря ни на что
лью )))) зарос уже ))

вобщем пересадка на этот год точно откладывается.... 150.000 рублей что лежат в тревожном чемоданчике на пересадку на майские праздники будут обменены на билеты в тайланд + хорошую hi-end муз. систему домой.

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Моя голова :)

Сообщение demooon87 »

Pavelll писал(а):
Fraer писал(а):совет - лей мин несмотря ни на что
лью )))) зарос уже ))

вобщем пересадка на этот год точно откладывается.... 150.000 рублей что лежат в тревожном чемоданчике на пересадку на майские праздники будут обменены на билеты в тайланд + хорошую hi-end муз. систему домой.
Фото в студию!
Penester 1/4 с 30.0812

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

пробовал фоткать, результат на вид от фоток на 1 странице не сильно отличается.....

но взошло много пуха, который на солнце уже не даёт просвечивать голове как раньше + теперь волосы и кожа головы не жирнятся вообще... и теперь голову мою 1 раз в 3 дня... хотя последние много лет мыл каждый день, а то и два раза в день если вечером нужно было куда-то в люди выходить.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Моя голова :)

Сообщение Gromoboy »

Pavelll писал(а):пробовал фоткать, результат на вид от фоток на 1 странице не сильно отличается.....

но взошло много пуха, который на солнце уже не даёт просвечивать голове как раньше + теперь волосы и кожа головы не жирнятся вообще... и теперь голову мою 1 раз в 3 дня... хотя последние много лет мыл каждый день, а то и два раза в день если вечером нужно было куда-то в люди выходить.
это сколько ты уже мин юзаешь? месяц?

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Моя голова :)

Сообщение окси »

Посмотрел я фотки на 1ой странице, странно раньше я другие твои фотки видел, ситуация хуже чем у меня до, у меня и верх был нормальный и залысины меньше, но да когда я начал мне было 22 с копейками, меня крайне не устраивали залысины, если тебя устраивает, то это конечно хорошо, у каждого свое правильное ощущение себя, от себя я бы дал совет вплане прически, в таком случае конечно не отращивать бока и редкие волосики на залысинах, а стричься как можно короче, тоесть короткий перед челки и филировка спереди так что бы залысины особо не выделялись, и коненчо же короткие бока, а не шапка стайл ), стричься конечно придется, если хочется сохранить вид хороший часто, т.к перед будет рости а с залысин будут рости тоненькие волосики, еще можно попробовать подымать воском каким нить спереди, если так понравиться то тоже норм.

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

Gromoboy писал(а): это сколько ты уже мин юзаешь? месяц?
два

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

окси писал(а):тоесть короткий перед челки и филировка спереди так что бы залысины особо не выделялись, и коненчо же короткие бока, а не шапка стайл )
так и стрегусь, просто на той фотке зарос после зимы, так как я за пределами дома в шапке всегда.

1 раз в месяц я точно стрегусь, иногда 1 раз в три недели, так как парикмахер у меня бесплатный )

вот сегодня сделал фотку, стригся неделю назад.

Изображение

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Моя голова :)

Сообщение окси »

НУ да не плохо, можно коненчо еще круче сделать, если чуть чуть короче челку, и отфилировать верх с передом, как бы создаваю текстуру - но это реально искусство, мне так на всю москву круто делал только 1 парикмахер, вот реально я не мог сравнить с другими, у них получлаось хуже, эт в период когда у меня ситуация с залысинами не оч была, но в целом прилично, еще раз спрошу а подымать вот этот передок воско вверх не пробовал, и еще можно чуть покроче бока, или с плавным переходом их сделать от котрокого почти бритого к длине.


добавлю и кстати, может мне кажется, но реально стало лучше чем с фотками на 1ой странице :victory:

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

бока под ноль почти были, короче уже просто брить если тока ))) просто за неделю (даже чуть больше) отросло..... перед подымать смысла нет.... мне нравится прическа в форме V .... так что говорю что небольшие залысины меня не парили бы, ну как у тебя ДО прёма препов точно.... мне они даже можно сказать идут, или даже когда у меня в 18 лет не было залысин, я волосы по бокам стриг под ноль а по середине оставляль в форме V.... возможно поэтому так долго и не замечал проблему, потому что так моя прическа выглядела всегда..... просто не обращал внимания что за залысинах я уже 3-4 года ничего не стриг и там не растёт, ну и сам верх стал очень редкий (((

просто когда не ждешь проблемы то и не обращаешь на это внимание.... у ребят у кого отцы-деды лысые, с 18 лет наверное у зеркала каждый день смотрят на волосы со словами "Не дай бог!!!"

а у меня по всем родственникам в пятых поколениях ни одного лысого, и даже с 2 степенью никого нет.... и мне мать всегда говорила в детстве - тебе повезло, облысение тебе точно не грозит.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Моя голова :)

Сообщение окси »

У меня отец и дед лысые, отец 6 у деда была 5, но поверь я тоже не ждал проблемы так рано )) точнее я вообще об этом не думал, я ходил всю жизнь с прической - челка, в 11 классе вообще почти год не стигся, и в школе вообще не был особо опрятным, голову то мыл раз в неделю, стричься ненавидел ), так что я даже не знаю какая у меня линия передняя была )) да и заметил что я лысею я не сразу, я думал сначала что меня стригут как то не правильно года 2 )) не понимал что с челкой случилось )) Так что я вприцнпе не думаю что этого кто то ждет, бока не верю что были под 0 )) у меня они под 0 были, месяц назад, сейчас и то короче чем у тебя ну или почти такие же, и волосы у меня растут быстро. Ну если нравится такая прича твое дело ) еще раз спрошу передок вверх не пробовал подымать или так не нравиться ?

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

окси писал(а):еще раз спрошу передок вверх не пробовал подымать или так не нравиться ?
всмысле назад зачесывать??? я подумал что поднять вверх это еще больше челку отстричь.

не, зачесы мне вообще не идут, ни на вверх ни влево, ни вправо.... вообще смешно смотрюсь

примерно так

Изображение

да и густоты сверху вообще нет.... я кстати еще поискал фотки старый на днях.... нашел 7 летней давности

Изображение

Изображение

на последней фотке на солце уже хорошо просвечивает.... да и на первой в помещении тоже видны просветы...

Ответить