Re: АГА не пройдет!

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Ответить
Джордж
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 22:17
Контактная информация:

Re: АГА не пройдет!

Сообщение Джордж »

...
Последний раз редактировалось Джордж 24 авг 2013, 23:12, всего редактировалось 12 раз.

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: АГА не пройдет!

Сообщение demooon87 »

По фото - явных проблем нету. У Вас может быть некоторое преобразование линии роста в "mature hairline". Такое бывает, и не сказал бы, что редко. По поводу простаты - перед приёмом фина - обязательно! посетите уролога.. А тогда уже, если надумаете, начинайте с 1/6 фина.
Penester 1/4 с 30.0812

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: АГА не пройдет!

Сообщение окси »

Можно поподробней, что значит неопустошенный мочевой пузырь ? Из наружных только мин, все остальное косметика, или пустая трата денег в том числе целебная водичка под названием эвкапил, почему так мина боитесь ? хотя да в такой ситуации если пока все устраивает я бы начал с фина 1/6-1/8

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: АГА не пройдет!

Сообщение demooon87 »

окси писал(а):Можно поподробней, что значит неопустошенный мочевой пузырь ? Из наружных только мин, все остальное косметика, или пустая трата денег в том числе целебная водичка под названием эвкапил, почему так мина боитесь ? хотя да в такой ситуации если пока все устраивает я бы начал с фина 1/6-1/8
Это значит, что после опорожнения мочевого, всё равно остаётся чувство, что "там" ещё что то в закромах осталось :wink:
Penester 1/4 с 30.0812

Джордж
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 22:17
Контактная информация:

Re: АГА не пройдет!

Сообщение Джордж »

demooon87 писал(а):
окси писал(а):Можно поподробней, что значит неопустошенный мочевой пузырь ? Из наружных только мин, все остальное косметика, или пустая трата денег в том числе целебная водичка под названием эвкапил, почему так мина боитесь ? хотя да в такой ситуации если пока все устраивает я бы начал с фина 1/6-1/8
Это значит, что после опорожнения мочевого, всё равно остаётся чувство, что "там" ещё что то в закромах осталось :wink:
...
Последний раз редактировалось Джордж 24 авг 2013, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

forester
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:49
Контактная информация:

Re: АГА не пройдет!

Сообщение forester »

Всем привет. В 28 лет ситуация достаточно хорошая, но это не значит, что ничего делать не нужно. Жаль, что автор замечает прогресс выпадения волос. Фин Оболенское 1/6 или 1/5, меньше думаю просто смысла нет. Сколько я разговаривал с друзьями по несчастью, многие начинали с 1/8 или 1/16 фина, но это перебор - таблетки вроде пьешь, а толку нет, только депрессия развивается. По поводу мочевого пузыря интересная тема. Конечно нужно к урологу обратиться, но если он ничего не заметит, это не повод останавливаться. Есть такая неприятная штука - нейрогенный мочевой пузырь, с этим нужно будет у невропатолога проконсультироваться. Что касается побочек от мина, растекаться мыслей по древу не буду, у меня их нет.

Аватара пользователя
magicbus
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 22:46

Re: АГА не пройдет!

Сообщение magicbus »

У меня схожий тип облысения.
Проблема появилась в 21 (постоянная жирность волос, залысины, виски, общее проредение) и вялотекуще прогрессировала до 30 лет. К тому моменту я приобрел 2-2.5 степень, которую я активно скрывал всеми немыслимыми способами. Сейчас мне 32, фин (Пенестер) принимаю 2 года и за это время откатил по меньшей мере на степень назад, чему несказанно рад.
Несмотря на то, что написано постом выше, моя доза всегда была 1/8.
Побочек не было, не считая кратковременного снижения либидо, что впрочем меня даже устраивало. Улучшения (значительное уменьшение выпадения волос) обнаружил где-то через месяц-полтора с начала приёма. Очевидное увеличение растительности, заметное не только мне - примерно через год.
Так что не сомневайся, дерзай.

Ответить