Моя история. Mudvayne

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Моя история. Mudvayne

Сообщение Mudvayne »

forester писал(а):Согласен с предыдущими авторами, дело скорее всего в насадке. С твоими волосами лучше использовать пипетку я думаю, можно самому капать мин в пробор и при этом он не будет распыляться на кончики волос и набирать можно ровно 1 мл т.к. пипетка имеет шкалу.
Нет у меня пипетки дружище, я бы с удовольствием её использовал.

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Моя история. Mudvayne

Сообщение Mudvayne »

Ребята, а правда что если отменить мин волосы станут ещё хуже чем до приема? :shock:
Я вообще думал просто в исходное состояние откатятся, но что-то форума начитался некоторые пишут что ещё хуже стало, это действительно так? :(

Beauseant
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:56

Re: Моя история. Mudvayne

Сообщение Beauseant »

Mudvayne, при отмене миноксидила внешний вид придет в то состояние, которое было бы, если бы человек не применял ничего. И это не означает исходного вида - того, который был на момент начала применения мина. Ведь АГА на фоне применения препарата прогрессирует все равно (быстрее или медленнее,у кого как), и мин не излечивает АГА, только внешние проявления меняются. Поэтому при отмене проявится "картина с ухудшением". Тут важно понимать, что не миноксидил это ухудшение спровоцировал, он в принципе такого сделать не может. Виновно только наступление АГА.

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Моя история. Mudvayne

Сообщение Mudvayne »

Beauseant писал(а): Mudvayne, при отмене миноксидила внешний вид придет в то состояние, которое было бы, если бы человек не применял ничего. И это не означает исходного вида - того, который был на момент начала применения мина. Ведь АГА на фоне применения препарата прогрессирует все равно (быстрее или медленнее,у кого как), и мин не излечивает АГА, только внешние проявления меняются. Поэтому при отмене проявится "картина с ухудшением". Тут важно понимать, что не миноксидил это ухудшение спровоцировал, он в принципе такого сделать не может. Виновно только наступление АГА.
Ну я так и понял собственно, многим кажется что стало хуже потому что АГА не дремлет.

forester
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:49
Контактная информация:

Re: Моя история. Mudvayne

Сообщение forester »

Всем привет. Mudvayne да ведь пипетка в любой аптеке продается. Купи ее и горя знать не будешь. У меня волосы средней длины ( до 15 см) и отлично пипеткой справляюсь. С кирклендом кстати она идет в комплекте как единственный вариант нанесения препарата.
Beauseant, абсолютно прав, правда может не все так мрачно будет. Я отменял регейн 5% и фин в свое время на несколько месяцев, разницы особой не почувствовал даже волосопада не было сильного. Так что может быть и нормально все будет. Тут только 1 вопрос возникает, зачем отменять-то ?

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Моя история. Mudvayne

Сообщение Mudvayne »

forester писал(а):Всем привет. Mudvayne да ведь пипетка в любой аптеке продается. Купи ее и горя знать не будешь. У меня волосы средней длины ( до 15 см) и отлично пипеткой справляюсь. С кирклендом кстати она идет в комплекте как единственный вариант нанесения препарата.
Что значит в аптеке продается? В аптеке продается обычная пипетка стеклянная, а мне нужна та, которая набирает ровно 1мл, вот такую я понятия не имею где взять.

forester
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:49
Контактная информация:

Re: Моя история. Mudvayne

Сообщение forester »

Mudvayne, странно, но в аптеке для каких-то целей они все-таки продаются. Правда не такие классные как у киркленда, больше похожи на одноразовые, но использовать их можно хоть вечно. Там правда всего 2 отметины 0.5 мл и 1 мл. У меня дома штук 10 валяется. Если это действительно дефицит, я могу отдать их желающим в Москве.
Последний раз редактировалось forester 12 фев 2012, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Моя история. Mudvayne

Сообщение Mudvayne »

2 недели вроде уже прошло, а волосы пока сыпят, не так сильно, но беспокоит.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Моя история. Mudvayne

Сообщение Gromoboy »

то ли еще будет)

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Моя история. Mudvayne

Сообщение Mudvayne »

Gromoboy писал(а):то ли еще будет)
В смысле? :)

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Моя история. Mudvayne

Сообщение Gromoboy »

ну обычно где то недель шесть сыпет у всех по разному=)

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Моя история. Mudvayne

Сообщение Mudvayne »

Gromoboy писал(а):ну обычно где то недель шесть сыпет у всех по разному=)
Да? Ну сейчас вроде меньше начало, что самый прикол в инструкции написано если сыпет больше 2ух недель прекратите прием препарата и обратитесь к врачу :rtfm:
А тут оказывается и до 6 недель может сыпать.

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Моя история. Mudvayne

Сообщение Mudvayne »

Ребята, я вот вижу тут многие пипетками пользуются, как она выглядит то?
Там говорят есть деление на 1мл, просто я такие ни разу в продаже не видел.
Выложите фото у кого есть.

andrechizh8
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:41
Контактная информация:

Re: Моя история. Mudvayne

Сообщение andrechizh8 »

Киркланд 5 % -там пипетка идет.на сайте ибей посмотри

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Моя история. Mudvayne

Сообщение Mudvayne »

andrechizh8 писал(а):Киркланд 5 % -там пипетка идет.на сайте ибей посмотри
Да видел я её, мне сказали что пипетки в свободной продаже отдельно можно взять, но я ни разу таких не видел.

Ответить