И это тоже когда-нибудь кончится...

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: И это тоже когда-нибудь кончится...

Сообщение leto »

От мина вполне может, так как он снижает АД.

forester
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:49
Контактная информация:

Re: И это тоже когда-нибудь кончится...

Сообщение forester »

Всем, привет. Сегодня 3 месяца моего лечения по схеме миноксидил 5,15% + аводарт. за этот месяц пух на правой залысине окреп и почернел, т.е. стал полноценными волосками ок. 2 см длины. На передней линии тоже такие волоски появились, лоб стал погуще. Во общем результатом я доволен. На левой залысине, пока не все так хорошо, но и там появился небольшой пушек и несколько черных волосков, все это вселяет в меня оптимизм. В этом месяце были побочки в виде легкого головокружения и тумана в голове. Волосопада пока за 3 месяца не было. Наверное все-таки это от весны, а не от лекарств. На всякий случай перенес прием аводрата с утра на вечер и постепенно все прошло. Вот думаю, имеет ли смысл роллер подключать еще или это уже перебор. И не может ли от него стать хуже ситуация? Раз есть результат, начну заказывать мин на сайте ибей. Ребят если знаете проверенных продавцов, у которых можно купить сразу и 5 и 15% мин, синьте пожалуйста в личку ссылки на них, буду очень благодарен. Фотки выложу в следующем месяце, чтобы был виден результат, во всяком случае я надеюсь на то, что он будет виден. ну вот и все, всем удачи! Буду рад ссылка на продавцов мина.

Аватара пользователя
aviator
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 17:16
Откуда: Киев

Re: И это тоже когда-нибудь кончится...

Сообщение aviator »

И тебе удачи! Потемневшие волоски это хорошо, но зачастую они "живут" несколько месяцев. Так что понаблюдай, сколько они продержатся. У меня на "голом" мине они месяца по 3-4 "жили", а затем выпадали и на их месте новые тёмные росли. Когда подключил фин, продолжительность их жизни стала такой большой, что и не скажу когда у них "пересменка" :victory:
Массаж с 03.1993
Миноксидил 2-5% + дибаксидил с 10.11.2009 по 1.10.2010
Пенестер 1/8 с 29.09.2010
Миноксидил 5% с 24.10.2010

forester
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:49
Контактная информация:

Re: И это тоже когда-нибудь кончится...

Сообщение forester »

aviator, разумеется понаблюдаю за ними). Мне доставляет огромное удовольствие на них смотреть и осознавать, что они появились и растут. Теперь я уже не схожу с ума по витринам, зеркалам, стеклам автомобилей и прочим отражающим поверхностям. Я стал лучше относиться к этой проблеме, т.к. улучшилась ситуация)). Пересменка волос, наверное, обычный процесс. Ведь и здоровые волосы живут, а потом умирают, отсюда и выпадение нескольких десятков волос каждый день у любого человека. А мин+фин просто укрепляет и стимулирует рост волос, поэтому и живут они дольше, однако не стоит забывать, что они не парик и все равно умрут и выпадут. Но есть одно БОЛЬШОЕ НО, на месте выпавших, вырастут новые, ведь если появились волоски, значит фоликул жив. Так что надеюсь все будет у нас хорошо. Мне скинули в личку ссылку на продавцов мина. Вот она, если кому интересно:
http://www.ebay.com/sch/Hair-Care-Salon ... erhotdeals

Надеюсь у меня не возникнет сложностей с доставкой через нашу доблестную почту. Ну вот и все. Начну разбираться с ибей. Победа требует подготовки.

forester
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:49
Контактная информация:

Re: И это тоже когда-нибудь кончится...

Сообщение forester »

Друзья, заметил еще 1 интересный факт. Недавно в личной переписке общался с одним из наших форумчан и пришел к выводу, что чаще всего мы сами драматизируем проблему АГА. Суть нашего разговора была о миноксдиле, но вскользь собеседник сказал мне, что у него ситуация гораздо лучше моей, но он все равно принимает аводарт и поливается мином. Я специально выложил свои фотки обычно прически после 3 месяцев лечения и понял: меня в принципе устраивают результаты, а это самое главное. Как-то я разговаривал с модератором нашего форума Никитой и спросил его: почему ты, знаю формулу супер связки мин+фин и всех тонкостей борьбы с АГА, кушаешь только финастерид и не поливаешь голову мином. А зачем? - Ответил мне Никита. Меня в принципе устраивает текущее положение дел, мин подключу если будет производственная необходимость.

Я только сейчас до конца осознал его слова. Я обращусь к начинающим: ребята, если вам только стукнуло 20 и вы вдруг решили бороться с залысинами, не стоит сразу покупать 15% мин и для верности наносить его 2 раза в день подкрепляя половинкой фина, а с зарплаты откладывать на операцию. Начинайте борьбу постепенно. Тот кто занимается каким-либо видом единоборств, поймет меня: нет смысла против атаки неподготовленного противника использовать самую лучшую изощренную защиту, достаточно простого блока. Так и здесь, если начинать с малого: скажем мин 5% сразу будет понятно, есть результат или его нет. Потом можно и дозировку мина увеличить и фин подключить, был бы толк. АГА, к счастью, не влияет на работу внутренних органов, и лечить его сразу и всеми средствами не нужно. Я сам сейчас смотрю результаты, если к лету мои волоски окрепнуть, буду думать о снижении дозировок, м.б. хочу заменить аводарт на фин, а 15% мин на 10%, время покажет.

Аватара пользователя
aviator
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 17:16
Откуда: Киев

Re: И это тоже когда-нибудь кончится...

Сообщение aviator »

Из списка продавцов миноксидила хочу выделить monsterhotdeals (http://myworld.ebay.com/monsterhotdeals ... 4340.l2559) - заказываю у них товар уже около 2-х лет, приходит чётко за 8 дней с момента перечисления денег, пару раз только было из-за нашей таможни дней 10-11 шла посылка. Всем рекомендую брать у Монстерхотдиалс - молодцы ребята, работают чётко и честно! :victory:
Массаж с 03.1993
Миноксидил 2-5% + дибаксидил с 10.11.2009 по 1.10.2010
Пенестер 1/8 с 29.09.2010
Миноксидил 5% с 24.10.2010

Аватара пользователя
aviator
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 17:16
Откуда: Киев

Re: И это тоже когда-нибудь кончится...

Сообщение aviator »

Отдельно хочу пожелать тебе, forester, неиссякаемого оптимизма, позитивного настроя и поздравить с первыми результатами! :D
Массаж с 03.1993
Миноксидил 2-5% + дибаксидил с 10.11.2009 по 1.10.2010
Пенестер 1/8 с 29.09.2010
Миноксидил 5% с 24.10.2010

forester
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:49
Контактная информация:

Re: И это тоже когда-нибудь кончится...

Сообщение forester »

Ну что же спасибо за ссылки. Жаль 15% у Монстерхотдиалс нет, он вообще не частный гость на сайте ибей. Правда и тут меня выручили, скинули еще ссылку на 15% мин. Если кому интересно в личку кину, не знаю можно ли ее тут размещать (не будет ли рекламой).
aviator, спасибо за поддержку. Я очень рад, что нашел этот форум, а нем единомышленников по борьбе с АГА. Проанализировав общий опыт, мы найдем решение и вместе будет бороться с этой досадной проблемой выпадения волос. Вместе всегда веселее).

forester
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:49
Контактная информация:

Re: И это тоже когда-нибудь кончится...

Сообщение forester »

Друзья, всем доброго времени суток! Я окончательно созрел для покупки мина через и-бей. И озадачился такой проблемой. У меня есть зарплатная карточка Visa Electron, у которой сзади есть CVV2 код, но я не уверен подходит ли она для расплаты на сайте ибей и пайпал. Хочется уже иметь 1 карту и не волноваться на тему "пройдет-не пройдет". В отделении Сбербанка банка мне невнятно сказали, что мол на разных платежных системах все по-разному... В интернете тоже отзывы очень противоречивые, кто-то пишет что мол нет вариантов с Visa Electron, а кто-то утверждает, что расплачивается ей. Есть ли у Вас опыт работы и с ибей и с пайпал с помощью сердобольной Visa Electron? Просто не хочется разводить кучу бесполезных банковских карт. У меня еще и Маэстро ко всему есть и просроченная карточка Ситибанка, на которую приходила стипуха, в мою студенческую бытность. Во общем я в раздумьях. Посоветуйте, как лучше поступить.

Legion
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 16:22
Контактная информация:

Re: И это тоже когда-нибудь кончится...

Сообщение Legion »

forester писал(а):Друзья, всем доброго времени суток! Я окончательно созрел для покупки мина через и-бей. И озадачился такой проблемой. У меня есть зарплатная карточка Visa Electron, у которой сзади есть CVV2 код, но я не уверен подходит ли она для расплаты на сайте ибей и пайпал. Хочется уже иметь 1 карту и не волноваться на тему "пройдет-не пройдет". В отделении Сбербанка банка мне невнятно сказали, что мол на разных платежных системах все по-разному... В интернете тоже отзывы очень противоречивые, кто-то пишет что мол нет вариантов с Visa Electron, а кто-то утверждает, что расплачивается ей. Есть ли у Вас опыт работы и с ибей и с пайпал с помощью сердобольной Visa Electron? Просто не хочется разводить кучу бесполезных банковских карт. У меня еще и Маэстро ко всему есть и просроченная карточка Ситибанка, на которую приходила стипуха, в мою студенческую бытность. Во общем я в раздумьях. Посоветуйте, как лучше поступить.
У меня таже проблема! Я уже пробовал свою визу электрон зарегить в пайпале - уже на стадии верификации (там где 1$ должны перевести на счет папала) пришел отчет что операция невозможно. Маэстро вообще ерунда говорят. Нужна либо виза классик либо мастеркард стандарт либо виртуальная карта (уот. обычно выдают тока если есть реальная). Проблема в том, что во многих банках обслуживание карты классик и стандарт стоит денег а очень неохота их платить :( Зато такая карта решает также проблемы с оплатой за границей (имею ввиду если соберетесь в путешествие в европу или США). Кто-нить знает где такие карты бесплатно делают ну или почти бесплатно? Кто чем вообще пользуется для расчета в "палке"?
Алерана 2007-2012 г.
Финаст 2008-2009 г.
Миноксидил 15%+5%Azelaic Acid (вечер), 5% (утро) - апрель 2012 г. - н.в.
Дарсонваль 2р/год (по 20 процедур через день)+настойка перца острого

forester
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:49
Контактная информация:

Re: И это тоже когда-нибудь кончится...

Сообщение forester »

Legion, я для себя вопрос решил так. Буду делать Visa Virtual и прикреплять ее к существующей Visa Electron. Делать буду в Сбербанке, т.к. там и цена небольшая за обслуживание и офисов много.
Но есть очень много вещей, которые нужно узнать: сроки действия виртуальной карты и нет ли там подводных камней для пополнения счета. На днях пойду в отделение Сбербанка буду выяснять что к чему. Иначе видимо придется Visa Classic открывать.

Alexey1982
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:11
Контактная информация:

Re: И это тоже когда-нибудь кончится...

Сообщение Alexey1982 »

Проблема в том, что во многих банках обслуживание карты классик и стандарт стоит денег а очень неохота их платить Зато такая карта решает также проблемы с оплатой за границей (имею ввиду если соберетесь в путешествие в европу или США). Кто-нить знает где такие карты бесплатно делают ну или почти бесплатно?
Да уж, обслуживание Визы Классик стоит очень больших денег. :shock: Прям неподъемных. :P

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: И это тоже когда-нибудь кончится...

Сообщение Эдуардо »

Да, годами копить на неё надо)))
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

forester
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:49
Контактная информация:

Re: И это тоже когда-нибудь кончится...

Сообщение forester »

Друзья, всем привет! Скинули мне в личку ссылку на банк с интересным описанием их карточки. Сегодня вернусь с работы внимательно почитаю описание на их сайте. Пока вроде нет никаких подводных камней и это самое дешевое решение.

Legion
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 16:22
Контактная информация:

Re: И это тоже когда-нибудь кончится...

Сообщение Legion »

Alexey1982 писал(а):
Проблема в том, что во многих банках обслуживание карты классик и стандарт стоит денег а очень неохота их платить Зато такая карта решает также проблемы с оплатой за границей (имею ввиду если соберетесь в путешествие в европу или США). Кто-нить знает где такие карты бесплатно делают ну или почти бесплатно?
Да уж, обслуживание Визы Классик стоит очень больших денег. :shock: Прям неподъемных. :P
Да каких бы не стоило - не в этом дело. Мне каждый рубль платить жалко, если можно найти бесплатно. :)
Алерана 2007-2012 г.
Финаст 2008-2009 г.
Миноксидил 15%+5%Azelaic Acid (вечер), 5% (утро) - апрель 2012 г. - н.в.
Дарсонваль 2р/год (по 20 процедур через день)+настойка перца острого

Ответить