Дневник памяти (Exoman)

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

andrechizh8
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:41
Контактная информация:

Re: Дневник памяти (Exoman)

Сообщение andrechizh8 »

1) залысины хоть и покрываются волосами,но не охотно и видны невооруженным глазом. Я не ставлю целью зарастить до 0,но вот пример.Если расчесать волосы вперед,то посередине лба будет примерно 50% челки которая была раньше,а волосы на залысинах еще не закрывают ту часть моего бедного черепа,которая находится выше роста линии волос,там на глаз чуть чуть не хватает,но это заметно.Вот когда передняя линия будет походить на цельную,пусть даже и короткую БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ ровную ,то будет для меня хорошо и останется только удерживать.Так что до состояния волосатик еще надо время.Я и о таком не думал,когда начинал минфин,но раз уж действует,то надо заращивать)
2)10% уже месяц+ мажу,так что на залысинах на 5%уже не вернешься.А тут еще и финансово 15% мне дешевле обходится: 1 флакон 10% 1400,а три флакона 15% 2100 вышли.
3)если все будет хорошо,то 15%-й мин можно будет растягивать на 2 мес.,а это выходит 2100 рублей на пол года,ну может чуть меньше,что есть неплохо)
4)самое главное-противоположный пол)сколько бы не говорили,мол это все у нас в голове-да,в большей степени ,но вот я,например не такой супер пикап гуру,которому и без волос ***** любая) блин,а это мысль! :lol: надо идти на тренинги :lol:
З.Ы. автор дневника,извини что в твоей теме отписался,а не у себя

Exoman
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 май 2011, 15:24
Контактная информация:

Re: Дневник памяти (Exoman)

Сообщение Exoman »

Ну хорошо, допустим на залысинах у меня облетело, потому что я на 2 месяца перешел на 5%. Но почему идет сильный облет от макушки и чуть дальше? Реально редеет, хотя я только 5% там и юзал... Очень много волос облетает пока втираешь миноксидил, выпадают маленькие и тоненькие, а вот длинные что на челке в пределах нормы держаться. Синхронизация? но ведь не перестает с марта.

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Дневник памяти (Exoman)

Сообщение michael_tugushev »

Почитай ранее, я писал, мин впитываясь разносится кровотоком, поэтому зона питания больше всегда
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

Аватара пользователя
Римский Фенька
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:27
Откуда: Поволжье
Контактная информация:

Re: Дневник памяти (Exoman)

Сообщение Римский Фенька »

Автор ахтунга у тебя нет, кушай 1/4, ролли раз в день-два, чтобы кожа не болела. и поливайся. Ну разорись на 15% хотя бы на ночь или только на залысины. И так годочек. Без экспериментов. А дальше будь как будет. У меня летом макушка снова светить начала, думал не айс. А сейчас все супер. Есть деньги на 15% - юзай. Нет - нет. Самое главное не надо экспериментов, два мес 5% потом 2 мес 15% это волосам совсем не нравится, а тебе резалт тем более.
Степень 3==>2
Аводарт (дутастерид) GlaxoSmithKline 0,5 Мг через день
Финастерид Oblpharm 2x0,63 Мг каждый день
Kirkland Minoxidil 5% 1 мл утром + MinoxidilMax Essengen 15% 1мл и дермароллер DNS 0,75 мм вечером.
Массаж полотенцем и мышцами головы

Exoman
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 май 2011, 15:24
Контактная информация:

Re: Дневник памяти (Exoman)

Сообщение Exoman »

Римский Фенька писал(а):Автор ахтунга у тебя нет, кушай 1/4, ролли раз в день-два, чтобы кожа не болела. и поливайся. Ну разорись на 15% хотя бы на ночь или только на залысины. И так годочек. Без экспериментов. А дальше будь как будет. У меня летом макушка снова светить начала, думал не айс. А сейчас все супер. Есть деньги на 15% - юзай. Нет - нет. Самое главное не надо экспериментов, два мес 5% потом 2 мес 15% это волосам совсем не нравится, а тебе резалт тем более.
Я использую 15% на залысины. Только на залысины имеете ввиду или на весь череп 15% лить?

Exoman
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 май 2011, 15:24
Контактная информация:

Re: Дневник памяти (Exoman)

Сообщение Exoman »

Товарищи все так же, уже 3 года кушаю 1/4 финастерида, мажу 15 % на лоб, дермаролер вечером и 5% на все остальное, но уже месяцев 5 обильно выпадают волосы, после каждого расчесывания или втирания минокса. Раньше тоже выпадали, но по меньше. Сейчас вижу что ситуация ухудшилась, на краях залысин появилось большее поредение, просветление и по все голове тоже. что можно сделать?
На фотках не так заметно, в жизне по хуже
Изображение

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Дневник памяти (Exoman)

Сообщение Царьков_Евгений »

Миноксидил наносить желательно по всей волосистой части головы, так ты улучшишь ответ организма + чтобы здоровые волосы не деградировали или вероятность этого снизить по-минимуму, т.е так ты сведешь к минимуму разрастание залысин и поредения в здоровых зонах, плюс улучшишь их состояние. Если будут побочные действия от такой схемы, то перейди на 5%.
Подключай дутастерид 1 месяц по 0.5 мг, потом по 0.5 мг/48-120 часов., т.е 1 капсула один раз в 2-5 дней. Финастерид также продолжай принимать по 1/4 в день.
Дерма роллером обрабатывай на чистую голову по всей поверхности волосистой части головы. Нормальный fda approved медицинский дерма роллер (китайский может даже и не прокалывать ничего, плюс из-за неправильной формы игл дополнительные болевые ощущения) - рассчитан примерно на 300 раз - DERMA MI-ROLL 0.5mm ROLLER for WrinkleS, ACNE & HAIR
Секс не чаще 1 раза в 3-4 месяца. Занятия спортом и прогулки на свежем воздухе приветствуются.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Exoman
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 май 2011, 15:24
Контактная информация:

Re: Дневник памяти (Exoman)

Сообщение Exoman »

Царьков_Евгений писал(а):Миноксидил наносить желательно по всей волосистой части головы, так ты улучшишь ответ организма + чтобы здоровые волосы не деградировали или вероятность этого снизить по-минимуму, т.е так ты сведешь к минимуму разрастание залысин и поредения в здоровых зонах, плюс улучшишь их состояние. Если будут побочные действия от такой схемы, то перейди на 5%.
Подключай дутастерид 1 месяц по 0.5 мг, потом по 0.5 мг/48-120 часов., т.е 1 капсула один раз в 2-5 дней. Финастерид также продолжай принимать по 1/4 в день.
Дерма роллером обрабатывай на чистую голову по всей поверхности волосистой части головы. Нормальный fda approved медицинский дерма роллер (китайский может даже и не прокалывать ничего, плюс из-за неправильной формы игл дополнительные болевые ощущения) - рассчитан примерно на 300 раз - DERMA MI-ROLL 0.5mm ROLLER for WrinkleS, ACNE & HAIR
Секс не чаще 1 раза в 3-4 месяца. Занятия спортом и прогулки на свежем воздухе приветствуются.
Миноксидил всегда наношу по всей голове, кроме нижней части висков и нижней части затылка. стоит ли вообще по всей, даже там где никогда волосы не выпадут?

Дутастерид 1 месяц по 0.5 мг каждый день? 1 капсула это и есть 0,5 мг?

Дермаролером только на чистую? А если я мою голову раз 2-3 дня, то получается дермароллером только после помывки?

Секс раз в 3 месяца? Это серъезно?

Кроме того заметил тенденцию что волосы начинали сильно сыпаться после занятием спортом... Влияет ли?

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Дневник памяти (Exoman)

Сообщение Царьков_Евгений »

Exoman писал(а):
Миноксидил всегда наношу по всей голове, кроме нижней части висков и нижней части затылка. стоит ли вообще по всей, даже там где никогда волосы не выпадут?

Дутастерид 1 месяц по 0.5 мг каждый день? 1 капсула это и есть 0,5 мг?

Дермаролером только на чистую? А если я мою голову раз 2-3 дня, то получается дермароллером только после помывки?

Секс раз в 3 месяца? Это серъезно?

Кроме того заметил тенденцию что волосы начинали сильно сыпаться после занятием спортом... Влияет ли?
Да желательно и там тоже наноси. Лучше бери 15% мин с глицерином. У 15% с ппг единовременное проникновение на 40% выше и общая доза равна как и у 5%, остальное испаряется.
Да, одна капсула 0.5 мг дутастерида. Да 1 месяц по 0.5 мг, потом как я уже писал выше.
Каждый раз промывай голову горячей водой (в те дни, когда ты не моешь шампунем), дай полностью высохнуть и используй дерма роллер.
Секс 1 раз в 3-4 месяца, серьёзно.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Дневник памяти (Exoman)

Сообщение leto »

Больше секса, это все враки

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Дневник памяти (Exoman)

Сообщение Царьков_Евгений »

leto писал(а):Больше секса, это все враки
Враньё? В чём?
АГА - это генный дефект. У "здоровых" людей и нет связи секса с АГА.
Понимаете, что чувствительность андрогенных рецепторов кодируется генами? Понимаете что рецепторы находятся внутри клеток и на поверхности - ядерно и на поверхности клеточной мембраны - мембранно. Понимаете, что тесто может быть в разных состояниях и работать как внутриклеточно, так и мембранно ? Понимаете, что плотность популяции андрогенных рецепторов в купе определенных воздействий может измениться? Когда вы тренируетесь, плотность андрогенных рецепторов в этом месте увеличивается, тем более еще есть такое понятие - остаточная плотность. Глобулин связанный тесто плохо воздействует ядерно на рецепторы, свободный и альбумин связанный хорошо (глобулин связанный хорошо мембранно). При частом сексе нужно тесто, которое будет хорошо действовать ядерно, чтобы обеспечить требуемый уровень сперматогенеза . Соотношения глобулина и альбумина меняются. В норме у мужчины ~40% альбумин связанного теста, ~60% глобулин связанного и немного около 2% свободного. У женщин уровень глобулина в 2 раза выше.
Чтобы подать команду белкам клетки, андроген должен связаться с андрогенным рецептором ядерно. Чтобы подать команды белкам межклеточного пространства, андроген должен связаться с андрогенным рецептором мембранно (при физ нагрузках так увеличивается масса мыщцы, плотность популяции андрогенных рецепторов на поверхности клеточной мембраны увеличивается). Есть определенный круг белков, синтез которых увеличивается при физ. нагрузках, они и способствуют еще большему увеличению плотности популяции андрогенных рецепторов на поверхности клеточной мембраны. Отсюда и происходит спортивное белковое питание - протеины то есть.
Вы читайте мои посты, я выкладывал и разжевывал все не раз.
Гены к тому же могут мутировать.
Что такое андрогенны рецепторы и все остальное мною писались сто раз наверно уж даже в прямом смысле. Сообщений одних уже почти тысяча.
Естественно, 5а-ДГТ - это более сильнодействующий андроген, производный от тесто, он активнее его вроде до 30 раз. Работает хорошо как мембранно, так и ядерно. Составляет не более 15% от общего уровня мужских андрогенов.
Последний раз редактировалось Царьков_Евгений 13 июн 2013, 18:02, всего редактировалось 4 раза.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Дневник памяти (Exoman)

Сообщение окси »

Евгений ты понимаешь, я считаю, что ты можешь писать сколько угодно мудрых цифр и терминов, но если ты сам так живешь, другим-то зачем такое советовать.

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Дневник памяти (Exoman)

Сообщение Царьков_Евгений »

Никаких патологий у человека при этом не возникнет. Застоявшиеся продукты сперматогенеза выводятся организмом в виде поллюций.
Другое дело если вам морально тяжело при этом, это ваши проблемы.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Дневник памяти (Exoman)

Сообщение leto »

Евгений расскажи как фин на физическую работоспособность влияет, это куда более интересно. Секс тут явно никто отменять не будет.
Последний раз редактировалось leto 14 июн 2013, 06:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Дневник памяти (Exoman)

Сообщение Царьков_Евгений »

leto писал(а):Евгений расскажи как фин на физическую работоспособность влияет, это куда более интересно. Секс тут явно никто отменять не будет.
Вы имеете ввиду функции на мыщцы и восстановление после физ. нагрузок?
Любое функция проверяется путем её снижения или повышения, так и узнали об функциях 5а-ДГТ, как и вообще мужских андрогенах. Как они влияют на человека в период пубертата и многое другое.
Так вот теория о том, что 5а-ДГТ влияет на восстановление после физ. нагрузок рассматривается учеными давно, но его влияние оказалось невелико. Даже после ингибирования 5а-ДГТ высвобождается тесто не более чем на 10% (5а-ДГТ от уровня мужских андрогенов составляет 10%, ну в редких случаях до 15%). Чтобы воздействовать на мыщцы, надо воздействовать на белки межклеточного пространства, тесто вполне является основным стероидом для наращивания мышечной массы, мышечной активности и т.д
Далее прилагаю таблицу из двойного слепого контролируемого исследования, где была отобрана группа пожилых людей (выше 60 лет) со сниженным уровнем мужских андрогенов.
В первой группе проверили влияние андрогенов (теста) на опр. группу мышц (плацебо), во второй втирали гель с ДГТ и тоже проверили, что изменится.
Изображение
Двойное слепое, плацебо-контролируемое, рандомизированное клиническое исследование трансдермальных Гель дигидротестостерон на мышечную силу, подвижность и качество жизни у пожилых мужчин с частичной андрогенной недостаточности. - полный текст.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Ответить