Дневник памяти (Exoman)

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Дневник памяти (Exoman)

Сообщение demooon87 »

leto писал(а):Евгений расскажи как фин на физическую работоспособность влияет, это куда более интересно. Секс тут явно никто отменять не будет.

Тем более, что нет подтверждений никаких. Только куча текста, вода, вода... Хоть бы пару фото, как танцевальная площадка для мух, без секса превращается в джунгли. То вопросы бы отпали. А то в теории всегда одно, а на практике - совсем другое.
Penester 1/4 с 30.0812

Exoman
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 май 2011, 15:24
Контактная информация:

Re: Дневник памяти (Exoman)

Сообщение Exoman »

Товарищи, кто может в ЛС скинуть где в Украине можно заказать дутастерид у надежного продавца? в Аптеки ходил, все продавцы первый раз о нем слышат...

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Дневник памяти (Exoman)

Сообщение Царьков_Евгений »

Exoman писал(а):Товарищи, кто может в ЛС скинуть где в Украине можно заказать дутастерид у надежного продавца? в Аптеки ходил, все продавцы первый раз о нем слышат...
Нужно спрашивать торговую марку: "Аводарт" или на худой конец заказывать дутастерид с hairlosstalk.com (там и финастерид можно купить), пройдя с их сайта на эту подстраницу - http://www.hairlossgenerics.com/buy.html
Ответ с hairlosstalk (пришло давно, сейчас решил разместить).
Kevin,



I have attached the bulletin we received back in August of 2012 from UPS. We also, at that time, confirmed with our USPS rep that postal packages would have the same issues.



We can manually override if you or your client insist on a shipment going to Russia, but, we cannot put a tracer on international shipments and if it is confiscated, or takes 3-4 months to be delivered, that would be something you would need to recoup on your end.



If you do want to ship, just send in a support ticket with the complete order information and Kelli or Jennifer will manually enter it for you.



Let me know if you have any other questions.



Best,



Linda
Вложения
Import to Russia changes.jpg
Import to Russia changes.jpg (47.68 КБ) 14211 просмотров
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Exoman
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 май 2011, 15:24
Контактная информация:

Re: Дневник памяти (Exoman)

Сообщение Exoman »

Друзья, в связи с продолжением поредения залысин накопились вопросы. Пожалуйста уделите внимание
Моя формула такая: Использую 5% на всю голову и 15 на залысины + пенестер 1/4 и аводарт раз в 3-4 дня. Но Наблюдаю постепенное ухудшение залысин.
Вопросы такие, в какое время я должен капать? каждые 12 часов и не важно 10 утра или 8 утра, верно? Т.е выбрать для себя оптимальную схему. Потому что в основном я встаю в 10.
Второй вопрос. Достаточно ли дермароллером 1 раз в день вечером? Я так делаю, но на обычную голову. Нужно всегда ее промывать водой вы пишите? А если я не буду промывать, к чему это может привести? К плохой работе дермароллера или инфекции?
3ий вопрос, действительно уменьшить занятие сексом? раз в 3-4 месяца??? А чаще?)
4ий Я обратил внимание что у меня на правой залысине порядело больше чем на левой? С чем это может быть связано? Вообще влияет ли втирание на это? может сильно тру? или недостаточно? дермароллер может навредить? потому что порой складывается впечатление что если бы я не тер волос было бы больше :)

И наконец что можно еще мне посоветовать?
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, если он будет)

Exoman
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 май 2011, 15:24
Контактная информация:

Re: Дневник памяти (Exoman)

Сообщение Exoman »

Принимаю аводарт с зимы. Состояние волос улучшилось, но потенция понизилась, как думаете проблема в нем?

dar18fps
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:33
Контактная информация:

Re: Дневник памяти (Exoman)

Сообщение dar18fps »

Exoman писал(а):Принимаю аводарт с зимы. Состояние волос улучшилось, но потенция понизилась, как думаете проблема в нем?
Все дело в магнитных бурях (шутка).

Конечно дело в нем. Что еще могло повлиять на твою потенцию, если не гормональный препарат, убивающий на корню мужские половые гормоны в твоем организме. Можешь сделать паузу в пару недель и отследить реакцию организма.

альберт
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 май 2013, 17:31

Re: Дневник памяти (Exoman)

Сообщение альберт »

Exoman писал(а):Принимаю аводарт с зимы. Состояние волос улучшилось, но потенция понизилась, как думаете проблема в нем?
состояние чего улучшилось? залысин?

Ответить