Michael story

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Michael story

Сообщение michael_tugushev »

demooon87 писал(а):Да. Выпадали по всей голове усиленно.. Самое прикольное - зона усов полысела за неделю. Вообще не брился потом 10 дней :lol:

По поводу пасты сульсена - где вы её берете? Как она называется точно. У нас был в 20 аптеках - о таком чуде не слышали. Какие европейские аналоги есть?
Кстати у меня, как фин принимать начал, грудь лысеть начала и борода, не знаю как это связанно, но было такое) Паста Сульсена 1% или 2% процентная, конечно не во всех аптеках есть, но найти можно думаю, эффект от неё классный, волосы можно 4 дня не мыть, жирность исчезает и перхоти практически нет. Я ей пользоваться начал, просто дерматит этот от алераны сыплет снег, сейчас вроде нормально все.
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Michael story

Сообщение demooon87 »

Кстати, где обещанная инфа о чудо способе наростить волос?? :shock:
Penester 1/4 с 30.0812

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Michael story

Сообщение michael_tugushev »

Всем привет! Всех с прошедшим праздником, у меня дата - год принимаю фин, все отлично! Сейчас перешёл на двойной приём фина 0,25 днем и 1 мг на ночь, уже так месяц, чувствую отлично=) :victory:
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

Legion
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 16:22
Контактная информация:

Re: Michael story

Сообщение Legion »

Паста Сульсена 1% или 2% процентная, конечно не во всех аптеках есть, но найти можно думаю, эффект от неё классный, волосы можно 4 дня не мыть, жирность исчезает и перхоти практически нет.
- не понимаю почему для многих такая проблема помыть голову... ведь 3 минуты делов то всего? Я каждое утро мою, зато волосы всегда чистыми и ухоженными выглядят!
Алерана 2007-2012 г.
Финаст 2008-2009 г.
Миноксидил 15%+5%Azelaic Acid (вечер), 5% (утро) - апрель 2012 г. - н.в.
Дарсонваль 2р/год (по 20 процедур через день)+настойка перца острого

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Michael story

Сообщение michael_tugushev »

Ну, это уже слишком каждый день мыть, пожалей голову от этих химикатов)
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

Legion
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 16:22
Контактная информация:

Re: Michael story

Сообщение Legion »

michael_tugushev писал(а):Ну, это уже слишком каждый день мыть, пожалей голову от этих химикатов)
да ладно, почему химикатов? просто нужно щадящие шампуни выбирать для ежедневного использования с минимумом лауретсульфата или лучше без него. А мыть голову раз в неделю в баннный день :lol: - мне кажется в прошлом - сейчас все таки 21 век!
И самому приятно с чистой головой ходить
Алерана 2007-2012 г.
Финаст 2008-2009 г.
Миноксидил 15%+5%Azelaic Acid (вечер), 5% (утро) - апрель 2012 г. - н.в.
Дарсонваль 2р/год (по 20 процедур через день)+настойка перца острого

Legion
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 16:22
Контактная информация:

Re: Michael story

Сообщение Legion »

michael_tugushev писал(а):Ну, это уже слишком каждый день мыть, пожалей голову от этих химикатов)
Дааа, а минфин это не химикаты? :wink:
Алерана 2007-2012 г.
Финаст 2008-2009 г.
Миноксидил 15%+5%Azelaic Acid (вечер), 5% (утро) - апрель 2012 г. - н.в.
Дарсонваль 2р/год (по 20 процедур через день)+настойка перца острого

teddy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 20:34
Контактная информация:

Re: Michael story

Сообщение teddy »

Legion писал(а):
michael_tugushev писал(а):Ну, это уже слишком каждый день мыть, пожалей голову от этих химикатов)
да ладно, почему химикатов? просто нужно щадящие шампуни выбирать для ежедневного использования с минимумом лауретсульфата или лучше без него. А мыть голову раз в неделю в баннный день :lol: - мне кажется в прошлом - сейчас все таки 21 век!
И самому приятно с чистой головой ходить
и какой у тебя шампунь без лауреатсульфата и ему подобных?
финастерид (пенестер) 1/8 с 24.12.2011 - 01.04.2012
финастерид (пенестер) 1/6 с 01.04.2012
низорал 1раз/неделя
массаж, репейное масло.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Michael story

Сообщение окси »

я тоже мою каждый день, даже иногда 2 раза, просто чаще всего я мою просто водой, шампунем где то раз в неделю, и 2 раза в неделю делаю маски, и то думаю скоро перестану.

Legion
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 16:22
Контактная информация:

Re: Michael story

Сообщение Legion »

teddy писал(а):
Legion писал(а):
michael_tugushev писал(а):Ну, это уже слишком каждый день мыть, пожалей голову от этих химикатов)
да ладно, почему химикатов? просто нужно щадящие шампуни выбирать для ежедневного использования с минимумом лауретсульфата или лучше без него. А мыть голову раз в неделю в баннный день :lol: - мне кажется в прошлом - сейчас все таки 21 век!
И самому приятно с чистой головой ходить
и какой у тебя шампунь без лауреатсульфата и ему подобных?
Сейчас какой то китайский - название не помню (дома посмотрю отпишу) - матери подргуа из Китая привезла, она мне подарила, такого коричневого цвета сам шампунь. Он от выпадения с кремнием и всякими травами. Ну то, что от выпадения - вряд ли :lol: , все таки шампуни неэффективны в этом плане, а укрепляет и утолщает волосы заметно, делает их более сильными. И кстати без SLS, на натуральной моющей основе. Пенится при этом конечно очень плохо, но при ежедневном применении промывает вполне ничего. 1 раз в неделю использую также шампунь с крапивой от Ив роше - он как раз с большим кол-вом SLS, для ежедневного применения не подходит, специально для 1 раза в неделю - очистить конкретно хаер
Алерана 2007-2012 г.
Финаст 2008-2009 г.
Миноксидил 15%+5%Azelaic Acid (вечер), 5% (утро) - апрель 2012 г. - н.в.
Дарсонваль 2р/год (по 20 процедур через день)+настойка перца острого

Legion
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 16:22
Контактная информация:

Re: Michael story

Сообщение Legion »

окси писал(а):я тоже мою каждый день, даже иногда 2 раза, просто чаще всего я мою просто водой, шампунем где то раз в неделю, и 2 раза в неделю делаю маски, и то думаю скоро перестану.
Маски мне делать в лом честно говоря... ну если в выходной есть немного времени свободного иногда просто мажу голову медом с яйцом минут за 15 перед мытьем.
Алерана 2007-2012 г.
Финаст 2008-2009 г.
Миноксидил 15%+5%Azelaic Acid (вечер), 5% (утро) - апрель 2012 г. - н.в.
Дарсонваль 2р/год (по 20 процедур через день)+настойка перца острого

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Michael story

Сообщение окси »

Я маски делаю 2 раза в неделю, у меня просто оставалась маска " система 4 Терапевтическая маска О" и был зуд от мина + небольшая миновая перхоть, я начал ее делать - толку правда не заметил вообще, перхоти стало еще больше + совпало может с синхой, или от нее идет выпадение.

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Michael story

Сообщение michael_tugushev »

Legion, я читаю подписи, ты пользовался 5 лет алераной, как результаты, поделись подробно? :rtfm:
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

Legion
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 16:22
Контактная информация:

Re: Michael story

Сообщение Legion »

michael_tugushev писал(а):Legion, я читаю подписи, ты пользовался 5 лет алераной, как результаты, поделись подробно? :rtfm:
Результаты были отличные когда тока начал и применял 2 раза в день - это где то год было, потом бросил - пошел откат и за 3 мес. все отвалилось. начал снова - год применял 2 раза в день, потом бросать не стал, перешел на 1 раз в день - вечером. При этом отката резкого не было, но в течении оставшегося времени все постепенно подошло к тому что я имею сейчас (фоты в галерее), т.е. 1 раз в день - какая то поддержка есть, но эффект медленно и неуклонно снижается и волосы медленно но верно выпадают
Алерана 2007-2012 г.
Финаст 2008-2009 г.
Миноксидил 15%+5%Azelaic Acid (вечер), 5% (утро) - апрель 2012 г. - н.в.
Дарсонваль 2р/год (по 20 процедур через день)+настойка перца острого

SlamSlam
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 май 2016, 05:32

Re: Michael story

Сообщение SlamSlam »

Legion писал(а):
michael_tugushev писал(а):Legion, я читаю подписи, ты пользовался 5 лет алераной, как результаты, поделись подробно? :rtfm:
Результаты были отличные когда тока начал и применял 2 раза в день - это где то год было, потом бросил - пошел откат и за 3 мес. все отвалилось. начал снова - год применял 2 раза в день, потом бросать не стал, перешел на 1 раз в день - вечером. При этом отката резкого не было, но в течении оставшегося времени все постепенно подошло к тому что я имею сейчас (фоты в галерее), т.е. 1 раз в день - какая то поддержка есть, но эффект медленно и неуклонно снижается и волосы медленно но верно выпадают
А куда делись все фото ? Хотел посмотреть, что и как у тебя менялось, просто сам начал лысеть рано, а если быть точным заметил небольшие изменения в 15 лет, выходит где то в 14 началось.

Ответить