Michael story

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Michael story

Сообщение Hикита »

michael_tugushev писал(а):топический фин рулит)))
Или просто фин. Или Алерана. Или всё в комплексе :lol:
Доказать-то ничего всё равно нельзя. Другое дело, если бы ты безрезультатно пользовался пару лет фином обычным способом, а потом перешёл на топический и заколосило - тогда да. А так... Тем более почти полгода Алераны срок, которая тоже начала давать результат. Вот и весь секрет :)
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Alexey1982
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:11
Контактная информация:

Re: Michael story

Сообщение Alexey1982 »

Топический фин вполне рулит на фоне 2,5 Мг перорального в сутки, ага. :russian:

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Michael story

Сообщение michael_tugushev »

Hикита писал(а):
michael_tugushev писал(а):топический фин рулит)))
Или просто фин. Или Алерана. Или всё в комплексе :lol:
Доказать-то ничего всё равно нельзя. Другое дело, если бы ты безрезультатно пользовался пару лет фином обычным способом, а потом перешёл на топический и заколосило - тогда да. А так... Тем более почти полгода Алераны срок, которая тоже начала давать результат. Вот и весь секрет :)
Ладно, пусть будет так, спорить не собираюсь, 4 месяца, это ещё не пол года. Думаю не имеет смысла уже разговаривать об этом, вам лучше знать.
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Michael story

Сообщение Hикита »

5 месяцев и 12 дней - почти полгода и есть :)
Так и я не собирался с тобой спорить. Если хочешь думать, что всё от фина топически - пожалуйста. Я лишь о том говорю, что доказать ты это никак не сможешь. Чистоты эксперимента нет.
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

andrechizh8
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:41
Контактная информация:

Re: Michael story

Сообщение andrechizh8 »

что значит топический фин?

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Michael story

Сообщение Hикита »

Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Michael story

Сообщение michael_tugushev »

Hикита писал(а):5 месяцев и 12 дней - почти полгода и есть :)
Так и я не собирался с тобой спорить. Если хочешь думать, что всё от фина топически - пожалуйста. Я лишь о том говорю, что доказать ты это никак не сможешь. Чистоты эксперимента нет.
Я и не собираюсь доказывать. Я алерану начал в начале сентября 05.09.2010, как ты посчитал, объясни? Давай вместе - Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь, Январь ещё пока идёт, итого 4.5, как пять и двенадцать?)))) :rtfm:
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

Receding
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 16:32
Контактная информация:

Re: Michael story

Сообщение Receding »

в подписи тогда дату поменяй Алераны )
Алерана с 01.08.10 по 18.07.11
Пенестер 1/8 с 04.01.11
Миноксидил Киркланд 5% + роллер с 18.07.11

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Michael story

Сообщение demooon87 »

сужу по себе - тебе 90 % помогает алерана.. Увы, фин мне не помогал, а может и к лучшему.
Penester 1/4 с 30.0812

дмитрий_ф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:42

Re: Michael story

Сообщение дмитрий_ф »

demooon87 писал(а):сужу по себе - тебе 90 % помогает алерана.. Увы, фин мне не помогал, а может и к лучшему.
Ты фин бросил что ль?
Почему к "лучшему"?

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Michael story

Сообщение michael_tugushev »

Receding писал(а):в подписи тогда дату поменяй Алераны )
Точно, ошибочка вышла)
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Michael story

Сообщение demooon87 »

дмитрий_ф писал(а):
demooon87 писал(а):сужу по себе - тебе 90 % помогает алерана.. Увы, фин мне не помогал, а может и к лучшему.
Ты фин бросил что ль?
Почему к "лучшему"?
Конечно бросил. Действует он на всех по разному.. Либидо особо не снижалось, выпала вся растительность на лице (кроме бровей и ресниц), но это не сильно напрягало, а вот то что волосы на голове вообще перестали расти - напрягло. За месяц на 2-3 миллиметра отрастали (меня ещё все спрашивали,
зачем я так часто брею голову). Бросил фин и через месяц примерно растительность на лице вернулась. Подлечил себорею - теперь, тьфу-тьфу, нету корок. Спас кстати шампунь кетоконазольный и после каждого мытья ополаскивал отваром из коры дуба. Волосы растут быстрее. Пока что не пользуюсь ни чем, так как не особо плохая ситуация на голове, (волосы примерно 1.5 см, залысин нет). Выпадает при мытье волос 20, все как один короткие (5мм). Ни одного волоса не выпадает нормальной длины. Не знаю, к чему бы это и с чем связано. На днях собираюсь побриться (5мм) и начну использовать мин 2.5 % (развёл 5%). Уже один раз так делал (эффект был, но началась себорея и перестал).

Почему к лучшему? Всё просто - раз он мне не помогает, смысла использовать нет. У меня и так проблемки с печенью, смысл нагружать её лишним. Думаю в моём случае - диффузка, лучше поможет мин. Очень уж ровно редеют волосы. Никаких залысин или усиленного разряжения волос в определённых местах.
Penester 1/4 с 30.0812

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Michael story

Сообщение michael_tugushev »

demooon87 писал(а):
дмитрий_ф писал(а):
demooon87 писал(а):сужу по себе - тебе 90 % помогает алерана.. Увы, фин мне не помогал, а может и к лучшему.
Ты фин бросил что ль?
Почему к "лучшему"?
Конечно бросил. Действует он на всех по разному.. Либидо особо не снижалось, выпала вся растительность на лице (кроме бровей и ресниц), но это не сильно напрягало, а вот то что волосы на голове вообще перестали расти - напрягло. За месяц на 2-3 миллиметра отрастали (меня ещё все спрашивали,
зачем я так часто брею голову). Бросил фин и через месяц примерно растительность на лице вернулась. Подлечил себорею - теперь, тьфу-тьфу, нету корок. Спас кстати шампунь кетоконазольный и после каждого мытья ополаскивал отваром из коры дуба. Волосы растут быстрее. Пока что не пользуюсь ни чем, так как не особо плохая ситуация на голове, (волосы примерно 1.5 см, залысин нет). Выпадает при мытье волос 20, все как один короткие (5мм). Ни одного волоса не выпадает нормальной длины. Не знаю, к чему бы это и с чем связано. На днях собираюсь побриться (5мм) и начну использовать мин 2.5 % (развёл 5%). Уже один раз так делал (эффект был, но началась себорея и перестал).

Почему к лучшему? Всё просто - раз он мне не помогает, смысла использовать нет. У меня и так проблемки с печенью, смысл нагружать её лишним. Думаю в моём случае - диффузка, лучше поможет мин. Очень уж ровно редеют волосы. Никаких залысин или усиленного разряжения волос в определённых местах.
Да кстати, попробуй пасту сульсена, в аптеке продается, классная вещь, если дерматит от минокса будет.
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

дмитрий_ф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:42

Re: Michael story

Сообщение дмитрий_ф »

demooon87 писал(а):
дмитрий_ф писал(а):
demooon87 писал(а):сужу по себе - тебе 90 % помогает алерана.. Увы, фин мне не помогал, а может и к лучшему.
Ты фин бросил что ль?
Почему к "лучшему"?
Конечно бросил. Действует он на всех по разному.. Либидо особо не снижалось, выпала вся растительность на лице (кроме бровей и ресниц), но это не сильно напрягало, а вот то что волосы на голове вообще перестали расти - напрягло. За месяц на 2-3 миллиметра отрастали (меня ещё все спрашивали,
зачем я так часто брею голову). Бросил фин и через месяц примерно растительность на лице вернулась. Подлечил себорею - теперь, тьфу-тьфу, нету корок. Спас кстати шампунь кетоконазольный и после каждого мытья ополаскивал отваром из коры дуба. Волосы растут быстрее. Пока что не пользуюсь ни чем, так как не особо плохая ситуация на голове, (волосы примерно 1.5 см, залысин нет). Выпадает при мытье волос 20, все как один короткие (5мм). Ни одного волоса не выпадает нормальной длины. Не знаю, к чему бы это и с чем связано. На днях собираюсь побриться (5мм) и начну использовать мин 2.5 % (развёл 5%). Уже один раз так делал (эффект был, но началась себорея и перестал).

Почему к лучшему? Всё просто - раз он мне не помогает, смысла использовать нет. У меня и так проблемки с печенью, смысл нагружать её лишним. Думаю в моём случае - диффузка, лучше поможет мин. Очень уж ровно редеют волосы. Никаких залысин или усиленного разряжения волос в определённых местах.
По всей голове что ль перестали рости? А усиленное выпадение во время приема или че нить подобное было??

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Michael story

Сообщение demooon87 »

Да. Выпадали по всей голове усиленно.. Самое прикольное - зона усов полысела за неделю. Вообще не брился потом 10 дней :lol:

По поводу пасты сульсена - где вы её берете? Как она называется точно. У нас был в 20 аптеках - о таком чуде не слышали. Какие европейские аналоги есть?
Penester 1/4 с 30.0812

Ответить