Michael story

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Michael story

Сообщение michael_tugushev »

Ну вот пришло время поведать свою историю, наполненную депрессиями и разочарованиями. :cry: Начал лысеть где-то в 16 лет, в 2006. Поначалу однажды в школе, когда я пришёл, одноклассники обратили смеялись, просто сзади волосы торчали после сна смешно. Придя домой взял зеркало посмотрел назад, просто так, улыбнулся и заметил, что зона роста волос на макушке как-то немножко в бок ушла, ну не обратил особого внимания, что там, волосы были настолько густые, что в голову тогда не могло прийти что... процесс запущен.

Вот так вот, фото в дневнике
Последний раз редактировалось michael_tugushev 14 янв 2012, 02:10, всего редактировалось 1 раз.
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

Receding
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 16:32
Контактная информация:

Re: Michael story

Сообщение Receding »

Девушка твоя молодая и гупенькая еще. Не бери в голову. У тебя не так все плохо на самом деле. Молодец, что вовремя взялся за лечение. По своему опыту скажу, что алерана по сравнению с мином хуже работает. Я алерану год или больше принимал. Думал, что от нее, если повезет, откажусь, а вот минокс это на всю жизнь ) Потерял год в итоге. В 16 лет конечно жоско иметь нашу проблему. Тут за 30 и то переживаешь :lol:
Подумай о приеме мина вместо алераны. А так у тебя должно все получиться! Главное терпение и настрой! Желаю здоровых и густых волос, брат.
Алерана с 01.08.10 по 18.07.11
Пенестер 1/8 с 04.01.11
Миноксидил Киркланд 5% + роллер с 18.07.11

Аватара пользователя
DimaD
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 04:29

Re: Michael story

Сообщение DimaD »

Печально знакомая история. :cry: По началу, я тоже не придавал особого значения фразам, типа : "у тебя, что лысина пробивается?". Ну, а потом всё стандартно: депрессия, трихолог, минокс, и.т.д.
Был небольшой казус с шампунем Алерана. Отмечу что в его составе не написано, что он содержит ПИНАЦИДИЛ
Что за пинацидил? Просвети. Я сейчас пользуюсь таким шампунем, для жирных и комбинированных волос.
Но после твоего сообщения, задумался о правильности шампуня.

Аватара пользователя
DimaD
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 04:29

Re: Michael story

Сообщение DimaD »

Alex_nsk писал(а):Девушка твоя молодая и гупенькая еще. Не бери в голову.
100%.
Девушки иногда такое исполняют, что хоть стой, хоть падай. :o

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Michael story

Сообщение michael_tugushev »

Alex_nsk, спасибо большое, но пока с алераны спрея результаты хорошие, просто уже сил нет выкладывать, завтра выложу) здоровых волос бро :)
DimaD сочувствую дружище, кто знает может в наш век все таки что-то да появиться новое, что поможет нам, не унывай улыбнись) пинацидил вещество, аналог миноксидила, можно так выразиться, только более слабее, официально на шампуне не написано, что он есть в составе, только по-моему добавляют все таки чуть-чуть.
Да девушки, девушки, слов нет :twisted:
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Michael story

Сообщение leto »

michael_tugushev писал(а): Alex_nsk, спасибо большое, но пока с алераны спрея результаты хорошие, просто уже сил нет выкладывать, завтра выложу) здоровых волос бро :)
DimaD сочувствую дружище, кто знает может в наш век все таки что-то да появиться новое, что поможет нам, не унывай улыбнись) пинацидил вещество, аналог миноксидила, можно так выразиться, только более слабее, официально на шампуне не написано, что он есть в составе, только по-моему добавляют все таки чуть-чуть.
Да девушки, девушки, слов нет :twisted:
Ищи свои плюсы, понял что девушка неверная :lol:
А по сабжу у тебя на столько все идеально для агашника, что я уверен зарастешь ты сто процентов.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Michael story

Сообщение Gromoboy »

Да у тебя как у меня картина, только у меня залысины еще) не переживай у тебя не так все страшно) :)

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Michael story

Сообщение leto »

Купи топпик он все тебе загустит

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Michael story

Сообщение michael_tugushev »

leto, да ага во всей красе, да я уже зарос так то, другое интересует как долго будет продолжаться это счастье, топик не решает саму проблему, по-этому в топку его.
Gromoboy, ты кстати отлично зарос, я уже писал тебе свои восхищения, круто бро :D :D :D )))

Последние фотографии после 2 месяцев алераны, 8.5 пропеции, смотрим новый альбом
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Michael story

Сообщение Gromoboy »

michael_tugushev Ты реально зарос :D . Тип поредения на макушке у нас похож с тобой=)

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Michael story

Сообщение leto »

Проблем не решит, но жить легче поможет.

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Michael story

Сообщение michael_tugushev »

Gromoboy, я тоже заметил наше сходство)
leto, возможно, но не по мне, зная все равно что лысина есть, хоть она и скрыта, легче не станет мне кажется
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Michael story

Сообщение leto »

Я скоро куплю, проверю и тебе скажу как оно)

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Michael story

Сообщение michael_tugushev »

leto писал(а):Я скоро куплю, проверю и тебе скажу как оно)
Окей, буду только рад)
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

andrechizh8
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:41
Контактная информация:

Re: Michael story

Сообщение andrechizh8 »

ДА...история твоя мне знакома)да и всем кто тут обитает
У меня примерно в твоем возрасте началось тоже.Как только макушка начала светить,я нашел этот форум,и теперь уже как 3 месяца минфиню) а вот с залысинами мне повезло куда меньше-до лечения я подстригся очень коротко,так 3_я степень виднелась уже! шас борюсь с ними 15%. Тяжело ,конечно,в 20 лет с такой проблемой столкнуться...как шас помню в универ пошел коротко стриженый на втором курсе(после лета)-ничего никто не говорил(кроме лучшего друга),но по взглядам итак все понятно было.Ужас вообщем, сейчас волосы отрасли,да и минфин потихоньку работает,но когда шапку снимаю,постоянно к зеркалу нужно подходить( по-ходу уже на психологическом уровне).И самое главное- ровесникам не объяснишь же,что АГА,не понимают,или не хотят,поскольку в таком возрасте это редко. Да и каждый из нас не обращал на волосы внимания почти,пока не столкнулся с нашей проблемой. Самое ироничное,это когда перед зеркалом стоит парень,у которого 0 степень,и жалуется,что мол волосы торчат/не причесаны и тд. Стоишь и думаешь "Елки-палки, во проблема, а мне надо всю жизнь поливать мин и есть фин,чтобы эти волосы хотя бы были!" Ну это так,высказался о наболевшем)
Michael , мифин помогает реально тебе!Зарос хорошо) Удачи и....волос тебе! :lol:

Ответить