Дневник "Волосатая грудь"

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Волосатая грудь
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:42
Контактная информация:

Re: Дневник "Волосатая грудь"

Сообщение Волосатая грудь »

Опубликовал несколько фотографий.Приношу извинения за качество-фотографировал на вебку.
Последний раз редактировалось Волосатая грудь 05 дек 2011, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Дневник "Волосатая грудь"

Сообщение demooon87 »

А где фото? или я ослеп?
Penester 1/4 с 30.0812

Волосатая грудь
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:42
Контактная информация:

Re: Дневник "Волосатая грудь"

Сообщение Волосатая грудь »

Фото-в фотоальбоме)))

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Дневник "Волосатая грудь"

Сообщение demooon87 »

Нашёл, но вот лысины там не увидел. И волосы, по крайней мере, по фото выглядят здоровыми.
Penester 1/4 с 30.0812

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Дневник "Волосатая грудь"

Сообщение Hикита »

Волосатая грудь писал(а):Опубликовал несколько фотографий.
Ничего нового сказать возможным не представляется, углы ползут конечно...
Сейчас ты что-нибудь делаешь?
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Волосатая грудь
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:42
Контактная информация:

Re: Дневник "Волосатая грудь"

Сообщение Волосатая грудь »

Растирание каждый день,бывает еще нерегулярно репейное масло.

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Дневник "Волосатая грудь"

Сообщение Hикита »

Полотенцем? Ты поаккуратнее с этим - так и повыдирать себе можно те, которые ещё спокойно могли некоторое время пожить на твоей голове. Если бы это давало реальные плоды, а так овчинка выделки не стоит. Лучше мышцами работай.
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Alexey1982
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:11
Контактная информация:

Re: Дневник "Волосатая грудь"

Сообщение Alexey1982 »

Hикита писал(а):Полотенцем? Ты поаккуратнее с этим - так и повыдирать себе можно те, которые ещё спокойно могли некоторое время пожить на твоей голове. Если бы это давало реальные плоды, а так овчинка выделки не стоит. Лучше мышцами работай.
ИМХО, лучше действительно мышцами+массажной расческой-прижимаешь к голове и передвигаешь ей кожу вперед-назад, так по всей АГА-зоне (в гугл-"чесание по Джеку"). С репейным маслом можешь не заморачиваться. :lol:

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Дневник "Волосатая грудь"

Сообщение Hикита »

По поводу репейного масла не соглашусь, коллега :)
Помимо АГА на волосы воздействует и ряд негативных факторов внешней среды, о которых нельзя забывать. Улучшить вид волос, воспрепятствовать хрупкости и ломкости оно способно. А ведь для нас каждый волос на счету :wink:
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Дневник "Волосатая грудь"

Сообщение leto »

У меня есть очень хорошая история на этот счет, но с этой информацией меня могут заклевать пол форума старожил :lol:
Два года назад когда еще не знал про минфин юзал раза 3-4 в неделю маску из ржаного хлеба. Делал на ночь, утром смывал и шел на учебу. Резов конечно не было. Потом как то вычитал в инете еще про десяток различных масок, скопипастил даже. (все еще текстдокумет на компе сохранен, руки не доходят удалить его) И решил попробовать чесночную маску. Попросил маму растереть мне его, добавил туда еще горчицы, для усилении эффекта жжения, и сделал аппликацию. В начале я почувствовал как очень сильно жгет, минут через 20 привык и около 40 мин еще походил так и смыл. Утром промыл волосы шампунем и когда высушил был на столько удивлен, что мне показалось моя история с облысением канула в лету. Не знаю пчму я так подумал, но вид волос был на столько хорошим, я подумал наконец то все мои труды окупились. Я на тот момент боролся активно с себореей и мои волосы докучи еще были от природы тонкими, а псоле этой маски был на столько потрясающий эффект, даже мама заметила. Волосы были прям как в рекламах про шампуни, сильные и шелковистые. Я даже сразу с подругой пошел по магазам ) Единственное от чего я шарахался это запах, я его постарался перебить духами, надеюсь получилось. Все еще помню как я подходил к каждой витрине в магазине и смотрел на свои волосы, радость была такая как будто новый год праздновал в детстве. Эффект длился ровно пару дней. Вскоре я еще пару раз делал точно такую же маску, но так круто больше не было. Не знаю, может в тот день как то звезды сошлись по особому, но ради такого вида волос, я бы даже сейчас делал эти маски 8)

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Дневник "Волосатая грудь"

Сообщение Hикита »

Не за что клевать...
Если бы ты написал, что сделал чесночную маску, а на следующий день увидел новые волосы - тогда да. А так - косметический эффект, ничего невероятного в котором нет. У меня аналогично бывает - в удачные дни так удаётся уложиться, что и первую степень ещё отыскать надо :victory: Но на то они и удачные дни, что много их не бывает :x
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Валентин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:15

Re: Дневник "Волосатая грудь"

Сообщение Валентин »

Hикита писал(а):Не за что клевать...
У меня аналогично бывает - в удачные дни так удаётся уложиться, что и первую степень ещё отыскать надо :victory: Но на то они и удачные дни, что много их не бывает :x
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА :D
фин 1/8 с 15.08.2011

Ответить