Дневник andrechihz8

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение demooon87 »

andrechizh8, Привет. Хотел у тебя спросить. Стразу скажу, что резалт - супер, :victory: тьфу-тьфу, но вопрос - у тебя себорея или просто такая крупная перхоть? Это вымывается хоть как то? а то на всех фото всё "как в снегу" :?
Penester 1/4 с 30.0812

andrechizh8
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:41
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение andrechizh8 »

до использования мина у меня перхоти вообще практически не было)
а как начал мазать,такая вещь -мин высыхает-так вот если провести хорошо так расческой,то посыпятся хлопья -остатки. вот я 10% мазал на залысины,так приходилось перед след нанесением расческой эту корку убирать-этой "перхоти море" было. а,еще фотки делал на где-то на 3-й день немытья головы) перхоть,конечно, есть,но на фотках именно то о чем я написал

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение demooon87 »

andrechizh8 писал(а):до использования мина у меня перхоти вообще практически не было)
а как начал мазать,такая вещь -мин высыхает-так вот если провести хорошо так расческой,то посыпятся хлопья -остатки. вот я 10% мазал на залысины,так приходилось перед след нанесением расческой эту корку убирать-этой "перхоти море" было. а,еще фотки делал на где-то на 3-й день немытья головы) перхоть,конечно, есть,но на фотках именно то о чем я написал
Понятно. :)
Penester 1/4 с 30.0812

дмитрий_ф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:42

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение дмитрий_ф »

andrechizh8 писал(а):Ребят,подскажите пожалуйста
сегодня первый день воспользовался вот этим http://viewitem.eim.ebay.ru/15-minoxidi ... 71084/item на залысины
до этого юзал это http://viewitem.eim.ebay.ru/Perfect-Ima ... 99149/item
Вопрос такой
как обычно,провел дермароллером,мажу по 0,25 на каждую залысину и распределяю пипеткой. так вот что-то быстро высохло и самое главное,что нет ни слипшихся волос,да и вообще почти не видно что мазал,не ощущается это на ощупь.Когда мазал 10% после этого волосы на залысиных в мине оставались и были жесткими. Я понимаю,что формулировка проблемы глупая) Но может быть в 15% есть или ,наоборот,нету того вещества что есть в 10%?Все было запаковано как положено,цвет самой жидкости абсолютно прозрачный,пахнет как 5% :x
Я к чему спросил...просто он дуальгена 15% тож чет не особо маслянисто и перхоти не много...
А вообще твои 15-ки дороже, интересно, дуальген столь ли эффективен...

andrechizh8
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:41
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение andrechizh8 »

вчера сидели с друзьями,отмечали Рождество,Новый год...так вот один товарищ,который видел меня в начале сентября ,мне несколько раз говорил,мол что у тебя с волосами,ты ж раньше лысый был,а сейчас отрасли...ну я что то пробормотал ,а сам думаю " :dance: " :lol:

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение leto »

andrechizh8 писал(а):вчера сидели с друзьями,отмечали Рождество,Новый год...так вот один товарищ,который видел меня в начале сентября ,мне несколько раз говорил,мол что у тебя с волосами,ты ж раньше лысый был,а сейчас отрасли...ну я что то пробормотал ,а сам думаю " :dance: " :lol:
У тебя в любом состоянии волос просветов нет? А то у меня когда грязные или ветер подул беда прям полнейшая, а когда ровно уложены то все достойно.

andrechizh8
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:41
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение andrechizh8 »

залысины у меня немаленькие,я их сейчас 15%-ю заращиваю,но если коротко не стричься,то не видно ,в принципе...вот где-то с месяца 2 назад просветов нет -только залысины портят картину.а когда начинал мазать (в конце августа) была жесть,конечно

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение leto »

Я когда фоткаю просветов тоже нет, а если все ветром раздует, то под светом видны проблемы, поэтому объективно не могу оценить результат еще)

andrechizh8
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:41
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение andrechizh8 »

ну это ты уже хочешь прям 0 степень) а мне бы с залысинами справиться,вообщем у каждого свое :victory:

andrechizh8
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:41
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение andrechizh8 »

Знающие форумчане,подскажите
http://viewitem.eim.ebay.ru/15-minoxidi ... 71084/item
вот здесь присутствует ппг или нет?-это,как я понимаю,и есть спирткоторый шиплет ? просто смущает что уже недели 3 пользую,а даже с дермароллером не щиплет и почти не образуется белой корочки,как это было с 10%

andrechizh8
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:41
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение andrechizh8 »

Ребят,может быть зимой какая-то линька,по типу осенней(хотя я не наблюдал таковой,поскольку начинал только юзать препараты)-что то волос сыплет немало,видно,что преимущественно агашные,но все-таки?значительных ухудшений нет,но вот то,что наросло в глубине залысины и было уже нормальным волосом немного поредело

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение michael_tugushev »

Линька у всех сейчас) Выложи текущие результаты, посмотрим какова ситуация сейчас :)
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

andrechizh8
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:41
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение andrechizh8 »

фотки выкладывать смысла нет,т.к практически тоже самое все-макушка ок,залысины на мой взгляд начинают реагировать на 15%-волосы растут даже по природной линии,но они такие убогие :lol: а чем глубже ,тем крепче,но все равно залысины палевные,а сейчас еще эта линька,да еще я не стригся давно :oops:когда голову помоешь,волосы высохнут -то вообще ок) залысин и не видно вовсе,разве что только нам,профессионалам-агашникам :lol:

andrechizh8
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:41
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение andrechizh8 »

Ребят,от мина давление уменьшаться по идее должно?(для этого и создавали)Сегодня мед комиссию на права проходил,терапевт спрашивает–энергетиков напился чтоли?смотрит приписное и говорит мол понятно,категория А—енергии много,будешь после унтвера с автоматом бегать.

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение Эдуардо »

Не должно, а иногда может.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Ответить