Дневник andrechihz8

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

andrechizh8
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:41
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение andrechizh8 »

Michael
спасибо за поддержку,дружище)

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение michael_tugushev »

:thank you:
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

andrechizh8
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:41
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение andrechizh8 »

сегодня в контакте в поиске написал "лысые"
в группе одной нашел такого человека http://vkontakte.ru/id5435086
как по мне,выглядит классно+стиль подобран хорошо.а какие девушки фото комментят...ммм) :oops: эх,были мы(молодая часть форумчан) постарше,имея такую форму черепа,можно было бы вообще не переживать)я бы и про пересадку забыл бы) ну и борода решает,такую буду отращивать! :lol:

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение michael_tugushev »

да, у него можно сказать идеальная форма головы и черты лица подходят) я сам когда постригся на 0, немного непривычно было, у меня так то череп правильный. вот только фейс длинный, поэтому не ахти) поэтому я и решил лечиться) а как по тебе?) :acute:
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

andrechizh8
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:41
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение andrechizh8 »

Я сам летом ,когда проблема обострилась,подстригся оч.коротко,но залысины палево создавали конечно)у тебя с этим лучше гораздо.Вот тогда я и нашел этот сайт,короче как обычно,потерял немало времени.Сейчас заметил,что лицо округлилось слегка lol: в качалку хожу,вроде и форма головы вполне,но все таки считаю,что рано еще мне стричься оч коротко.есть грань возраста,после которой это выглядит приемлемо/солидно что ли,и это явно не 20 лет)мб если позарощу залысины,то подстригусь оч коротко -это будет кайф :lol: сейчас в принципе,прическа норм при такой длине волос.но вот бока стричь надо частенько,тк они отрастают быстрее агашной зоны и получается котелок какой-то :x

andrechizh8
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:41
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение andrechizh8 »

недавно в универе увидел парня,где-то курс 3,вот честное слово,раньше внимания не обратил бы!так вот-от передней линии вообще ничего не осталось,на верхней части головы только волосы,которые растут с макушки,виски отъехали,так и волосы еще в добавок длинные и темно-каштановые.это жесть конечно,так жаль его стало,лысо пацано не вариант вообще.и подойти про минфин сказать неудобно и мне,и ему каково будет.да и не вариант уже ему. вообщем еще раз убедился,что самое страшное,что может быть в нашей проблеме-это когда она проявляется уже в таком возрасте-это удар оч серьезный. :o

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение michael_tugushev »

да, ты прав дружище, я тоже обращаю внимание, что проблемы с волосами практически у каждого второго сейчас, при чем у девушек тоже :cry:
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

Валентин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:15

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение Валентин »

Парни,которые заботятся о волосах.т.е. мы.всем респект!

Вот бы всем так (
фин 1/8 с 15.08.2011

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение leto »

Недавно прочитал в газете статейку про облысение, дак это кошмар какой то. Там открытым текстом пишут такую ахинею про лечение и про то по какой причине это происходит. Суть заключалась в том что за волосами в первую очередь следить нужно косметически - делать ржаные маски и массаж, а в конце статьи приводят пример гармоничности в лысине Уилиса и то что АГА ни чем не лечится, так что смиритесь мужчины.

Нас попросту дезинформируют изначально, неудивительно что запад впереди планеты всей, у нас никому ничего не нужно :x

andrechizh8
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:41
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение andrechizh8 »

напишите в яндексе "преимущества лысых мужчин" и посмотрите комменты...что только там не писали,при чем ЛЫСЕЮЩИЕ люди,т.е. у нас в стране большинство лысеющих и не знают про минфин и мажутся луком/маслом/перцем и тд.Если есть возможность сохранить волосы на какое-то время,то это надо делать.А разве АГА лечится?-Нет-если на генном уровне заложено облысение-то оно проявится, у кого-то в раннем возрасте и к 30 обсыпается ,а у кого-то и в 50 лет 2 степень,но ,повторюсь,пока есть возможность-минфин наше все.Самое главное не превращать это в комплексы

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение michael_tugushev »

Ну не все же такие красивые, как старина Брюс :x
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

andrechizh8
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:41
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение andrechizh8 »

От того что будешь шарахаться своего отражения в зеркале не прибавится ни волос,ни чего либо хорошего вообще)вообщем минфиним пока молодые! :lol:

andrechizh8
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:41
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение andrechizh8 »

Ребят,подскажите пожалуйста
сегодня первый день воспользовался вот этим http://viewitem.eim.ebay.ru/15-minoxidi ... 71084/item на залысины
до этого юзал это http://viewitem.eim.ebay.ru/Perfect-Ima ... 99149/item
Вопрос такой
как обычно,провел дермароллером,мажу по 0,25 на каждую залысину и распределяю пипеткой. так вот что-то быстро высохло и самое главное,что нет ни слипшихся волос,да и вообще почти не видно что мазал,не ощущается это на ощупь.Когда мазал 10% после этого волосы на залысиных в мине оставались и были жесткими. Я понимаю,что формулировка проблемы глупая) Но может быть в 15% есть или ,наоборот,нету того вещества что есть в 10%?Все было запаковано как положено,цвет самой жидкости абсолютно прозрачный,пахнет как 5% :x

дмитрий_ф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:42

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение дмитрий_ф »

andrechizh8 писал(а):Ребят,подскажите пожалуйста
сегодня первый день воспользовался вот этим http://viewitem.eim.ebay.ru/15-minoxidi ... 71084/item на залысины
до этого юзал это http://viewitem.eim.ebay.ru/Perfect-Ima ... 99149/item
Вопрос такой
как обычно,провел дермароллером,мажу по 0,25 на каждую залысину и распределяю пипеткой. так вот что-то быстро высохло и самое главное,что нет ни слипшихся волос,да и вообще почти не видно что мазал,не ощущается это на ощупь.Когда мазал 10% после этого волосы на залысиных в мине оставались и были жесткими. Я понимаю,что формулировка проблемы глупая) Но может быть в 15% есть или ,наоборот,нету того вещества что есть в 10%?Все было запаковано как положено,цвет самой жидкости абсолютно прозрачный,пахнет как 5% :x
А почему к примеру дуальгеном 15% не пользуешься??

andrechizh8
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:41
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение andrechizh8 »

эмм)а возможночто приобрел этот)
сомнений в подлинности не возникает,просто удивился ,что различия в использовании есть между ними.а возможно просто получилось аккуратно распределить мин :)

Ответить