Дневник andrechihz8

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

andrechizh8
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:41
Контактная информация:

Дневник andrechihz8

Сообщение andrechizh8 »

Здравствуйте,товарищи по несчастью)
Моя история не блещет оригинальностью. Мне 20 лет,поредение в области залысин заметил в 17,но не придавал этому сильного значения.Парикмахер посоветовала мазать голову луком,что я благополучно и делал целых два раза... На первом курсе уже реально начались проблемы ,залысины стало хорошо видно,но благодаря челке удачно(а может и нет) прятал их. Зато зимой,когда снимал шапку,был полный ахтунг:( Этим летом заметил поредение на верхней части головы. перед поездкой на море решил подстричься почти под ноль. Макушка сверкает на солнце,залысины все больше и больше! В тот же день нашел этот форум ,заказал мин5% ичерез неделю купил проскар(1/5). Юзаю это все с 15 августа. По началу ,как и все,бегал каждый день к зеркалу и чуть ли не в лупу рассматривал свои волосы :lol: Пух на залысинах был еще до применения препаратов,сейчас от мина начали расти еле заметные черные волосики на залысинах,но по ходу дела если не подключить роллер и как минимум 10% мин он так и останется пухом? Вот из полутора месяцев использования минфина +только в пуху,а общее состояние ухудшилось-был не слабый волосопад,вроде сейчас пришло все в норму(или я не замечаю уже) Как думаете,чем победить можно залысины-10% или сразу 15%+фин и роллер? И когда начнет зарастать макушка уже,а то уже череп виден :x
p.s фотки выложил чисто чтобы не проводить сеансы экстрасенсов-качество убогое)

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение leto »

Мне тоже 20 и поредение похоже на твое. Пользуюсь только 1/8 фином с июля, у меня пуха ооочень много выросло, некоторые волосы уже по 2+см

andrechizh8
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:41
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение andrechizh8 »

волосопад прекратился?
пух пухом,конечно) но нормальных волос на одном фине ждать дооолго) да и залысины хочется зарастить насколько возможно. У меня дед по маме примерно во столько же начал лысеть,и облетел очень быстро,поэтому я не тешу себя надеждами на 1/8 фина. Ну посмотрим) Хотелосб юы у старожил услышать насчет залысин-10%-го мина +роллер. И еще заметил,что по бокам волосы темнее,а в центре(очаг ага) посветлее,т.е. слабеть начинают.(или же это волосопад подействовал от минфина,тк этого не было)-если юзать минфин по идее эти волосы должны снова окрепнуть?

andrechizh8
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:41
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение andrechizh8 »

Ребят,пишите комменты(127 просмотров же)
интересно ваше мнение

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение Царьков_Евгений »

Надо же, какой вежливый парикмахер. У нас в лучшем случае разбряхается, мол что ты так трясешься, в худшем посмеется жестоко над тобой.
На макушке используй мин 5%+фин 1/5 в день. Если надо зарастить еще и лобно-височную зону, используй 15%+ролик+фин 1/5. Там уже по ситуации....
Степень алопеции андрогенетической, 3V по таблице Норвуда-Гамильтона.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

andrechizh8
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:41
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение andrechizh8 »

http://www.ebay.com/itm/15-minoxidil-5- ... 437wt_1139
такой мин пойдет для передней линии?

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение Царьков_Евгений »

andrechizh8 писал(а):http://www.ebay.com/itm/15-minoxidil-5- ... 437wt_1139
такой мин пойдет для передней линии?
У меня у самого такой, чередую с максовским (день максовским, день этим).Тем кто сомневается, то есть там ппг, только минимум самый, 20%. При переписке с продавцом он мне сообщил. Единственно, что на бутылках нету еще срока годности. Проверял, при подсыхании остается минокс (как у макса), горит макс дольше, у этого меньше ппг. Весь минокс впитывается, нареканий нету.
Посылка пришла в рекордный срок 2 недели, страховка.
Активно покупают, за последние 3 месяца продано 129 лота. Тот же макс продал dualgen 15 189 лота за последние 3 месяца.
Также, как вариант, можешь взять этот миноксидил.
Потом отпишись, если будешь брать этот, о результатах.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

andrechizh8
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:41
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение andrechizh8 »

ок,и еще вопрос
скоро должен прийти 6 мес курс мин5% и,роллер и баночка10%-стоит ли мазаться 10% на залысины,пока прийдет 15%? или не надо так перескакивать,а подождать 15 и продолжать поливаться 5%?
ps по ссылке с ибея я правильно понимаю-там 3 флакона?
Последний раз редактировалось andrechizh8 28 сен 2011, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение Царьков_Евгений »

andrechizh8 писал(а):ок,и еще вопрос
скоро должен прийти 6 мес курс мин5% и,роллер и баночка10%-стоит ли мазаться 10% на залысины,пока прийдет 15%? или не надо так перескакивать,а подождать 15 и продолжать поливаться 5%?
Ну чтобы не пропало мажь, хуже не будет, сам понимаешь :) Раз купил, значит используй. Как закончится и 5% и 10%, потом перейди на 15%.
andrechizh8 писал(а): ps по ссылке с ибея я правильно понимаю-там 3 флакона?
Да. Чтобы увеличивать, указывай кол-во, 4*3=12 *2=24 унции год при использовании 2 раза, два при одном.
Чтобы посмотреть стоимость доставки при определенном кол-ве, нажми кнопу Shipping and handling, введи кол-во и введи страну, нажми "Get Rates".
Последний раз редактировалось Царьков_Евгений 28 сен 2011, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

andrechizh8
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:41
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение andrechizh8 »

значит буду чередовать-утром 5 %,вечером 10+роллер,а как придет 15 ,буду юзать его)

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение leto »

Щас падает раз в 5 меньше, чем во время начала приёма. Я вот думаю роллером и фином обойтись только. Мин принципиально использовать не собираюсь, после плохого опыта с алераной :boss:

andrechizh8
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:41
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение andrechizh8 »

что за плохой опыт?

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение leto »

Физическое состояние ухудшилось и физ показатели. Отменил на 6 месяце

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение Пушистик »

Фин с роллером... интересно.

andrechizh8
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:41
Контактная информация:

Re: Дневник andrechihz8

Сообщение andrechizh8 »

ну а вообще,как считаете,вариант зарастить более менее залысины эти(роллер+15%) ...не в 0,конечно?

Ответить