Дневник Vov4ika

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: Дневник Vov4ika

Сообщение alopecic »

Наверно не многие знают про это и продолжают по старинке кушать фин..

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Дневник Vov4ika

Сообщение GerrardN11 »

vastoma писал(а):
GerrardN11 писал(а):Опять же это зависит от самой донорки. У этого парня донорка плохая. Тонкие и не густые волосы. Тут особых чудес ждать не стоит. И зачем все эти траты и мучения, когда можно просто каждый день пить 1 таблетку ? :wink:
Доброго времени суток!
Вот заинтересовался про таблетки, а почему, например, Вас, дутастерид не устраивает, если применять его топически? Риск возникновения побочек гораздо ниже.
Нет никакой разницы между приемом орально или топически. Думаешь до тебя от этом никто не догадался ? Давно уже проверенно это. Все равно вещество попадает в кровоток и действует. Разницы никакой нет. Если есть побочки от таблеток, то будут и от топического применения.

alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: Дневник Vov4ika

Сообщение alopecic »

В корне не согласен. У меня от приема фина побочки шли, а от дуты они усилились. После перехода на местный раствор все прошло. И еще я сдавал анализы на ДГТ, по результатам было видно как устный дута-фин давит ДГТ, а от местного нанесение все было в порядке. И да, согласен, косметический эффект что от устного, что от местного, равноценный.

HairUp
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:37

Re: Дневник Vov4ika

Сообщение HairUp »

vastoma писал(а):Вот заинтересовался про таблетки, а почему, например, Вас, дутастерид не устраивает, если применять его топически? Риск возникновения побочек гораздо ниже.
Истории успеха? Например, у меня есть своя с одним лишь фином, она описана на этом форуме.
alopecic писал(а):В корне не согласен. У меня от приема фина побочки шли, а от дуты они усилились.
Интересно узнать дозу и интервал приема финастерида, а также на основе каких измерений они каждый раз подбирались.

alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: Дневник Vov4ika

Сообщение alopecic »

Финастерид стандартно 1мг, точнее 1,25мг в сутки. Потом подключил дутастерид по одной кап. 3 раза в неделю, в остальные дни фин. На этот счет есть исследования, на форуме тож выкладывали, поищите сами.:)

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Дневник Vov4ika

Сообщение GerrardN11 »

alopecic писал(а):В корне не согласен. У меня от приема фина побочки шли, а от дуты они усилились. После перехода на местный раствор все прошло. И еще я сдавал анализы на ДГТ, по результатам было видно как устный дута-фин давит ДГТ, а от местного нанесение все было в порядке. И да, согласен, косметический эффект что от устного, что от местного, равноценный.
Значит на тебе он не работал этот раствор. Значит в кровь попало так мало вещества, что никакого эффекта нет на ДГТ, как и на волосы На западных форумах уже давно все изучено до дыр. Не играет абсолютно никакой роли как принимать фин. Нельзя понизить уровень ДГТ только в скальпе. Если ты его понизил в скальпе, то он понизится во всем организме. Если было бы иначе, то никто бы не пил таблетки. Но, к сожалению, таблетки лучше и удобнее

Vovchik89
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:03
Контактная информация:

Re: Дневник Vov4ika

Сообщение Vovchik89 »

Я смотрю - все прислушались к моей просьбе! Кто-то даже оценил догорку и состояние волос! Открывайте свои клиники и лечите людей!)

alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: Дневник Vov4ika

Сообщение alopecic »

GerrardN11 писал(а):
alopecic писал(а):Значит на тебе он не работал этот раствор. Значит в кровь попало так мало вещества, что никакого эффекта нет на ДГТ, как и на волосы На западных форумах уже давно все изучено до дыр. Не играет абсолютно никакой роли как принимать фин. Нельзя понизить уровень ДГТ только в скальпе. Если ты его понизил в скальпе, то он понизится во всем организме. Если было бы иначе, то никто бы не пил таблетки. Но, к сожалению, таблетки лучше и удобнее
Дружище, ты читаешь между строк, говорю же, эффект сохранился. И да, я пробовал отменять топический дутастерид, при этом шел регресс. С чего ты решил что нельзя понизить уровень ДГТ в скальпе? Фермент 5АР внутриклеточный, в коже он представлен в двух типах. Дутастериду все равно где его давить, системно, или местно. Как по твоему работают обезболивающие, антиандрогенные мази, ну или другие средства нацеленные на местный эффект? По твоему их лучше есть, ну чтобы эффект лучше был? Давайте тогда есть миноксидил :lol:
Кстати есть исследования эффективности местного финастерида https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/19172031#
А вот насчет побочек https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/23193746#

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Дневник Vov4ika

Сообщение GerrardN11 »

С того, чтобы понизить ДГТ только в скальпе невозможно - факт. Многие компании проводили такие эксперименты. Одни и те же побочки что и от таблеток. Ты думаешь один такой умный на планете, который может применять дуту без побочек ?)) До тебя это все испытали тысячи раз. Повторяю: нет никакой разницы, как принимать фин. Хоть уколы делай, хоть на голову лей. Главное сколько действующего вещества попадет в организм. В твоем случае у тебя даже ДГТ не понизился. Это значит, что действующего вещества недостаточно, либо вообще его нет. С таким же успехом ты мог принимать 0,01 финастерида в таблетке. Покажи мне свой результат . Уверен, что его нет. и тебе нечего показывать. Покажи мне хоть одного человека, который зарастил волосы таким образом ? Нет таких людей. https://www.hairlosstalk.com/interact/f ... tories.23/ Вот инглиш сайт на тему волос. Найди среди этих сотен страниц хоть одного человека, который зарастил волосы принимая фин топически. Все эти люди зарастили волосы с помощью таблеток. Хотя повторюсь еще раз.. Можно зарасти и топически применяя. Но опять же побочек меньше не станет.

alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: Дневник Vov4ika

Сообщение alopecic »

GerrardN11 писал(а):С того, чтобы понизить ДГТ только в скальпе невозможно - факт. Многие компании проводили такие эксперименты. Одни и те же побочки что и от таблеток. Ты думаешь один такой умный на планете, который может применять дуту без побочек ?)) До тебя это все испытали тысячи раз. Повторяю: нет никакой разницы, как принимать фин. Хоть уколы делай, хоть на голову лей. Главное сколько действующего вещества попадет в организм. В твоем случае у тебя даже ДГТ не понизился. Это значит, что действующего вещества недостаточно, либо вообще его нет. С таким же успехом ты мог принимать 0,01 финастерида в таблетке. Покажи мне свой результат . Уверен, что его нет. и тебе нечего показывать. Покажи мне хоть одного человека, который зарастил волосы таким образом ? Нет таких людей. https://www.hairlosstalk.com/interact/f ... tories.23/ Вот инглиш сайт на тему волос. Намного популярнее этого. Найди среди этих сотен страниц хоть одного человека, который зарастил волосы принимая фин топически. Все эти люди зарастили волосы с помощью таблеток. Хотя повторюсь еще раз.. Можно зарасти и топически применяя. Но опять же побочек меньше не станет.
Вот же человек :lol: Продолжаешь читать между строк. Я тебя так же могу спросить, покажи результаты испытаний, уверен что таких нет. Я же тебе привел независимые исследования. Ты мне в ответ привел какой то сайт.. Мне все равно что у твоих забугорных друзей не получилось, может это они одну пустышку на всех юзали..
Вот тебе пример: Флутамид - антиандрогенный препарат, выпускается в 2х видах, в таблетках и в виде геля для локального воздействия. Давай скажи что гель не работает, что вещества там нет, или его не достаточно :lol:
Вот еще исследования эффективности местных антиандрогенов https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/?te ... elaic+acid
RU 58841 https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/15700772 / https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/8136306
А про миноксидил, тоже скажешь что работает за счет абсорбации в кровоток?

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Дневник Vov4ika

Сообщение GerrardN11 »

Про миноксидил тоже да. потому что у меня от него растут волосы на руках, ногах, в носу, ушах, на пальцах и вообще по все телу. Притом я его применяю 1 раз в день. Лекарство все равно попадает в кровоток.

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Дневник Vov4ika

Сообщение GerrardN11 »

RU 58841 Это вообще другая тема. Он не понижает уровень ДГТ. Он работает исключительно с рецепторами. И даже от него есть побочки.

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Дневник Vov4ika

Сообщение GerrardN11 »

Все работает. Но если ты хочешь чтобы у тебя что-то выросло, то без побочек не обойтись. ДГТ должен изменяться в любом случае, ибо вещество неизбежно попадет в кровоток. А то что у тебя ДГТ не понизился еще раз доказывает, что ты просто теряешь время.

alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: Дневник Vov4ika

Сообщение alopecic »

GerrardN11 писал(а):RU 58841 Это вообще другая тема. Он не понижает уровень ДГТ. Он работает исключительно с рецепторами. И даже от него есть побочки.
Дружище, а ссылки и примеры я привел как доказательства работы средств на местном уровне. И да, все они могут проникать в систему. Но давай теперь прикинем вместе, что и сколько))
GerrardN11 писал(а):Про миноксидил тоже да. потому что у меня от него растут волосы на руках, ногах, в носу, ушах, на пальцах и вообще по все телу. Притом я его применяю 1 раз в день. Лекарство все равно попадает в кровоток.
При нанесении 5%(50мг) миноксидила в систему поступит в среднем 0.7мг, от сюда и волосы пошли по телу. А теперь прикинь, что случиться если ты начнешь кушать миноксидил :lol: Отвечу: Ты будешь ходить как Чубака, волосатый весь :lol:
А теперь прикинь сколько проникнет дута/фина в кровоток при нанесении 1мг. :)
Вот и вся разница между местным и устным приемом, эффект на голове тот же, а побочки минимальны.

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Дневник Vov4ika

Сообщение GerrardN11 »

Не тот же эффект. Был бы тот же - все бы пользовались. И практически не существовало бы проблемы облысения. И были бы хотя бы десятки историй, кто зарос на таком фине и дуте. Но их нет нигде . Даже на инглиш форуме, где люди испробовали практически все. Даже сами изготавливают лекарства читая новости) Ты главное верь, что не зря тратишь деньги и время. Хотя отсутствие нормального результата должно тебя насторожить. И то, что твоя топическая дута не уменьшает ДГТ. Это просто смешно, ибо в кровоток она неизбежно попадает. А дута, как известно, убивает ДГТ просто в ноль

Вот что творит дута в одиночку. Будет что-то похожее - пиши. Но этого не будет.

Изображение

Ответить