Дневник Vov4ika

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

саня777
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 07 май 2013, 03:33
Контактная информация:

Re: Дневник Vov4ika

Сообщение саня777 »

len12345 писал(а):ушел перед , сзади более менее нормально
Сзади это где, на затылке? Потому что сверху и спереди потенциальная пятерка в перспективе.
Vovchik89 писал(а):Даже если редкие и жидкие волосы выпадут в результате шок. потери - не большая проблема.
Это у тебя штуки такие, или ты серьезно?
Vovchik89 писал(а):Думаю, что стрип 2500 граф исправит ситуацию.
Ну что же, сажайся, что я тебе могу сказать. Если для тебя самый оптимальный способ заделать дыру в стене это заклеить её плакатом, то зачем тянуть. Без фина, еще и стрипом, ну да ну да, подешевле и по "безопаснее"=)

Vovchik89
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:03
Контактная информация:

Re: Дневник Vov4ika

Сообщение Vovchik89 »

Я говорил про редкие волосы, которые находятся в области больших залысин- если их прийдется потерять, то это не большая потеря. Да я согласен, что АГА не дремлет и волосы будут падать, но многие делали в похожих ситуациях пересадку, да нужна будет не 1 пересадка с этим не спорю, а стрип только потому, что он предпочтительнее с прицелом на будущее.

Koldrex
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 23:54

Re: Дневник Vov4ika

Сообщение Koldrex »

Vovchik89 писал(а):Я говорил про редкие волосы, которые находятся в области больших залысин- если их прийдется потерять, то это не большая потеря. Да я согласен, что АГА не дремлет и волосы будут падать, но многие делали в похожих ситуациях пересадку, да нужна будет не 1 пересадка с этим не спорю, а стрип только потому, что он предпочтительнее с прицелом на будущее.
как щас дела?

Vovchik89
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:03
Контактная информация:

Re: Дневник Vov4ika

Сообщение Vovchik89 »

Ситуация стала еще хуже, планирую пересадку на лето 2018

Koldrex
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 23:54

Re: Дневник Vov4ika

Сообщение Koldrex »

Vovchik89 писал(а):Ситуация стала еще хуже, планирую пересадку на лето 2018
Какая щас степень? Может фото скинешь

Vovchik89
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:03
Контактная информация:

Re: Дневник Vov4ika

Сообщение Vovchik89 »

Откатился ещё на одну степень вниз. Хожу нестриженый пока, фото сделаю позже. Хотя смысл их выкладывать не вижу - я ж не лечусь.

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Дневник Vov4ika

Сообщение GerrardN11 »

Надо было принимать фин. Теперь ты лысый..

Vovchik89
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:03
Контактная информация:

Re: Дневник Vov4ika

Сообщение Vovchik89 »

GerrardN11 писал(а):Надо было принимать фин. Теперь ты лысый..
Главное, чтоб у тебя было все ок!)

Vovchik89
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:03
Контактная информация:

Re: Дневник Vov4ika

Сообщение Vovchik89 »

Планирую 3,5-4

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Дневник Vov4ika

Сообщение GerrardN11 »

Какой смысл вообще делать пересадку если не принимать фин ? Выброшенные на мусорку деньги. Лысеть ты же не перестанешь. + еще быстрее возможно начнешь лысеть. Бывает часто шоковое выпадение после пересадки

Vovchik89
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:03
Контактная информация:

Re: Дневник Vov4ika

Сообщение Vovchik89 »

GerrardN11 писал(а):Какой смысл вообще делать пересадку если не принимать фин ? Выброшенные на мусорку деньги. Лысеть ты же не перестанешь. + еще быстрее возможно начнешь лысеть. Бывает часто шоковое выпадение после пересадки
Если делать операцию когда процесс выпадения стабилизировался, можно фин не принимать. Я мониторю форумы не один год, начал бы с 20 лет принимать мин и фин, я не уверен в том, что сейчас ситуация была бы лучше. Планирую около 4000 через год и через пару лет подсаживать по 1,5-2! Но это мой выбор, я его Вам не навязываю! А теперь ко всем просьба, форумчане я слышал про мин и фин, не нужно мне каждый раз напоминать о том что они существуют!)

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Дневник Vov4ika

Сообщение GerrardN11 »

ага, а донорка прям у всех бесконечная. И у всех очень густые волосы на затылке. Мало кто может пересадить 10 тыс графтов. Единицы. И опять же это не спасение. Процесс облысения продолжится и проплешины будут еще хуже

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Дневник Vov4ika

Сообщение GerrardN11 »

Vovchik89 писал(а):
GerrardN11 писал(а):Какой смысл вообще делать пересадку если не принимать фин ? Выброшенные на мусорку деньги. Лысеть ты же не перестанешь. + еще быстрее возможно начнешь лысеть. Бывает часто шоковое выпадение после пересадки
Если делать операцию когда процесс выпадения стабилизировался, можно фин не принимать. Я мониторю форумы не один год, начал бы с 20 лет принимать мин и фин, я не уверен в том, что сейчас ситуация была бы лучше. Планирую около 4000 через год и через пару лет подсаживать по 1,5-2! Но это мой выбор, я его Вам не навязываю! А теперь ко всем просьба, форумчане я слышал про мин и фин, не нужно мне каждый раз напоминать о том что они существуют!)
Процесс облысения не может " стабилизироваться ". Он всегда идет. Иногда он замедляется, а потом с новой силой ударяет. Фолликулы как стадают от ДГТ, так и будут страдать - факт. Все голову ты не засадишь, ибо фолликулов просто недостаточно. Тогда на затылке будет проплешины. Да, можно купить себе 2-3 год, но потом опять нужно будет пересаживаться. Но бесконечно пересаживаться невозможно

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Дневник Vov4ika

Сообщение GerrardN11 »

Опять же это зависит от самой донорки. У этого парня донорка плохая. Тонкие и не густые волосы. Тут особых чудес ждать не стоит. И зачем все эти траты и мучения, когда можно просто каждый день пить 1 таблетку ? :wink:

Аватара пользователя
vastoma
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 20:58

Re: Дневник Vov4ika

Сообщение vastoma »

GerrardN11 писал(а):Опять же это зависит от самой донорки. У этого парня донорка плохая. Тонкие и не густые волосы. Тут особых чудес ждать не стоит. И зачем все эти траты и мучения, когда можно просто каждый день пить 1 таблетку ? :wink:
Доброго времени суток!
Вот заинтересовался про таблетки, а почему, например, Вас, дутастерид не устраивает, если применять его топически? Риск возникновения побочек гораздо ниже.
Продвигать или исправить свою жизнь возможно, если встать с дивана и забыть про мнение ненужных вам людей.

Ответить