Дневник Лысика

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Лысик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:36
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Дневник Лысика

Сообщение Лысик »

Первый день как зарегестрированный пользователь этого форума. Поделюсь своей историей.
Меня зовут Александр,мне 21 год. В сентябре месяце будет 22. Когда стали проявлятся первые признвки этой трижды проклятой АГА,я точно не знаю. Помню мне где-то в 20 лет мама сказала,что у меня стали появлятся лобные залысины. Я покрутил пальцем у виска и сказал,что быть такого не может в 20 лет! Чуть позже мне парикмахерша сказала,что я лысеть начал,но и тогда я не придал этому значения. И вот в начале этого года, вдруг,мама сказала мн,Что у меня на макушке залысина появилась. :( С тех пор я не знаю покоя. :cry: Мои густые вьющиеся волосы бегут с головы как крысы с тонущего корабля. Для меня это было как гром среди ясного неба.Ещё год назад на макушке всё было в полном порядке,а теперь мнекажется,что она очень быстро редеет. Мне кажется,что сейчас там волос ещё меньше,чем было зимой. Из-за всего этого у меня начались проблемы психологического плана. Я чувствую себя ущербным каким-то что ли... :( По университету я хожу с опущенной головой,чтобы макушку не было видно. Да и вообще ходить в универ гораздо реже стал. На переменах стараюсь не выходить из кабинета. На улицу теперь практически не выхожу - стесняюсь. :( Недавно из-за этого расстался с девушкой(не из-за облысения,а из-за того,что перестал ходить куда-либо). :cry:
Теперь в голове постоянно крутятся мысли,что я никому лысеющий не нужен! Эххх...

Сегодня отправил маманю в магазин за алераной. Принесла дамой флакончик. Сегодня же и начну и буду надеятся,что поможет. Ладно бы с ними с этими лобными залысинами,мне бы темечко закрыть,чтоб не просвечивало.А лоб я волосами неплохо закрою.
Зарегистрировался на eBay. Попробую заказать минокса на полгода. Как раз за время использования алераны может дойдёт.

P.S.
Подскажите как прикреплять сюда фотографии?
Алерана с 26.05.11
Финастерид 1/6 с 02.06.11
Миноксидил 5% с 10.06.11

Аватара пользователя
Римский Фенька
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:27
Откуда: Поволжье
Контактная информация:

Re: Дневник Лысика

Сообщение Римский Фенька »

Не падай духом, все у тебя зарастет. Мин не поможет фин подключай. Фотки выкладывай в галлерею, создай персональный альбом у себя в настройках.
Степень 3==>2
Аводарт (дутастерид) GlaxoSmithKline 0,5 Мг через день
Финастерид Oblpharm 2x0,63 Мг каждый день
Kirkland Minoxidil 5% 1 мл утром + MinoxidilMax Essengen 15% 1мл и дермароллер DNS 0,75 мм вечером.
Массаж полотенцем и мышцами головы

Аватара пользователя
V@D1k
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:14
Контактная информация:

Re: Дневник Лысика

Сообщение V@D1k »

дада не забывай про жизнь!
Можешь коротко подстричься! лето же!
подключай минфин и через полгода всё станет лучше ;)

Лысик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:36
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Дневник Лысика

Сообщение Лысик »

Добавил несколько фотографий своей мерзкой проплешины. :(
Алерана с 26.05.11
Финастерид 1/6 с 02.06.11
Миноксидил 5% с 10.06.11

Receding
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 16:32
Контактная информация:

Re: Дневник Лысика

Сообщение Receding »

Привет. Да ты красавчиг! Я бы предложил подстричься оч. коротко. На лето. Ну и финмин конечно. Мне кажется тебе пойдет короткая стрижка кста. Может потом и вообще будешь ее носить постоянно. Плешь да выглядит не очень. Но таких орлов как ты девушки и лысыми будут любить! Если будешь уверенным в себе, мужественным и с юмором относится к волосам. Знаю это очень не просто...особенно в твоем возрасте. Но есть куда расти. Поэтому не падай духом.
Алерана с 01.08.10 по 18.07.11
Пенестер 1/8 с 04.01.11
Миноксидил Киркланд 5% + роллер с 18.07.11

Аватара пользователя
agakiller
Активист
Активист
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 11:59
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Дневник Лысика

Сообщение agakiller »

Присоединяюсь к совету по поводу короткой стрижки, на время лечения не мешало бы подстричься, да и выглядеть будет лучше намного чем у тебя сейчас,
а может и вобще проблем с короткими волосами не будет видно, ну и мин + фин обязательно если хочешь исправить ситуацию.
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 15.01.2011-11.09.11
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 11.09.2011
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 23.03.2012
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 22.09.2012
Цинктерал 1/4 таблы в сутки.
Себозол.

Лысик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:36
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Дневник Лысика

Сообщение Лысик »

Страшно короткую делать. Там лобные залысины будут вид портить. И уши у меня немного разные. Но,видимо,придётся. Попробую для начала дома машинкой с насадкой 12 мм пройтись.
А ещё я фина жутко боюсь. Я сейчас с этой лысиной чувствую себя неуверенно,а если ещё и фин принимать,то,зная о его возможных побочных явлениях,я вообще буду чувствовать себя некомфортно. Хотя если при этом макушка зарастёт,то ладно)
Алерана с 26.05.11
Финастерид 1/6 с 02.06.11
Миноксидил 5% с 10.06.11

дмитрий_ф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:42

Re: Дневник Лысика

Сообщение дмитрий_ф »

Лысик писал(а):Страшно короткую делать. Там лобные залысины будут вид портить. И уши у меня немного разные. Но,видимо,придётся. Попробую для начала дома машинкой с насадкой 12 мм пройтись.
А ещё я фина жутко боюсь. Я сейчас с этой лысиной чувствую себя неуверенно,а если ещё и фин принимать,то,зная о его возможных побочных явлениях,я вообще буду чувствовать себя некомфортно. Хотя если при этом макушка зарастёт,то ладно)
после нескольких недель, ты вообще его чувствовать не будешь в организме!
ну если уж что то будет, отменишь и все.

Лысик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:36
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Дневник Лысика

Сообщение Лысик »

А какой конкретно не важно? Принципиальных отличий нет?
Алерана с 26.05.11
Финастерид 1/6 с 02.06.11
Миноксидил 5% с 10.06.11

дмитрий_ф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:42

Re: Дневник Лысика

Сообщение дмитрий_ф »

Лысик писал(а):А какой конкретно не важно? Принципиальных отличий нет?
ты про финаст?
лично я для подстраховки проскар кушаю. но все остальные аналоги те же. (да и судя по резолам людей и индийский прек. выполняет свою работу)
незнаю, я бы на твоем месте оба препа начал бы использовать.
вытерпишь облет (может и не хилый) и на улучшение.

Лысик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:36
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Дневник Лысика

Сообщение Лысик »

дмитрий_ф писал(а): незнаю, я бы на твоем месте оба препа начал бы использовать.
вытерпишь облет (может и не хилый) и на улучшение.
В смысле два вида финастерида?
Алерана с 26.05.11
Финастерид 1/6 с 02.06.11
Миноксидил 5% с 10.06.11

дмитрий_ф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:42

Re: Дневник Лысика

Сообщение дмитрий_ф »

Лысик писал(а):
дмитрий_ф писал(а): незнаю, я бы на твоем месте оба препа начал бы использовать.
вытерпишь облет (может и не хилый) и на улучшение.
В смысле два вида финастерида?
)неее, мин и фин...
Вобщем керкленд и финаст. чем быстрее, тем лучше.

Лысик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:36
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Дневник Лысика

Сообщение Лысик »

Ну алераной я уже начал пшикаться. Щас разберусь с eBay и закажу там миноксидил. И ролик надо купить. Ну и фин туда же.
Алерана с 26.05.11
Финастерид 1/6 с 02.06.11
Миноксидил 5% с 10.06.11

Лысик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:36
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Дневник Лысика

Сообщение Лысик »

Только что вернулся из аптеки. Спросили финастерид. Аптекарша сказала,что не знает такого. А пенестер,какой-нибудь,спрашиваю,есть?
Сказала есть,но без рецепта не продаётся.
Это чё это? Фин без рецепта не купить что ли?
Алерана с 26.05.11
Финастерид 1/6 с 02.06.11
Миноксидил 5% с 10.06.11

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Дневник Лысика

Сообщение Царьков_Евгений »

Лысик писал(а):Только что вернулся из аптеки. Спросили финастерид. Аптекарша сказала,что не знает такого. А пенестер,какой-нибудь,спрашиваю,есть?
Сказала есть,но без рецепта не продаётся.
Это чё это? Фин без рецепта не купить что ли?
Привет! Я тоже с чел. области. Где брал? Я без проблем беру в сетевой, а именно сеть аптек "Фармикон". Есть в любом городе. Дуту, фин (Финаст, пенестер и др. марки. На заказ всегда привозят) без проблем. Карту постоянного клиента дали (6% скидка, при покупке дуты существенно ощущается).


PS. Рецепт можно взять спокойно у уролога.
PS2. Я у них и регейн раньше брал. (когда еще на нем сидел).
Лысик писал(а):Первый день как зарегестрированный пользователь этого форума. Поделюсь своей историей.
Меня зовут Александр,мне 21 год. В сентябре месяце будет 22. Когда стали проявлятся первые признвки этой трижды проклятой АГА,я точно не знаю. Помню мне где-то в 20 лет мама сказала,что у меня стали появлятся лобные залысины. Я покрутил пальцем у виска и сказал,что быть такого не может в 20 лет! Чуть позже мне парикмахерша сказала,что я лысеть начал,но и тогда я не придал этому значения. И вот в начале этого года, вдруг,мама сказала мн,Что у меня на макушке залысина появилась. :( С тех пор я не знаю покоя. :cry: Мои густые вьющиеся волосы бегут с головы как крысы с тонущего корабля. Для меня это было как гром среди ясного неба.Ещё год назад на макушке всё было в полном порядке,а теперь мнекажется,что она очень быстро редеет. Мне кажется,что сейчас там волос ещё меньше,чем было зимой. Из-за всего этого у меня начались проблемы психологического плана. Я чувствую себя ущербным каким-то что ли... :( По университету я хожу с опущенной головой,чтобы макушку не было видно. Да и вообще ходить в универ гораздо реже стал. На переменах стараюсь не выходить из кабинета. На улицу теперь практически не выхожу - стесняюсь. :( Недавно из-за этого расстался с девушкой(не из-за облысения,а из-за того,что перестал ходить куда-либо). :cry:
Теперь в голове постоянно крутятся мысли,что я никому лысеющий не нужен! Эххх...

Сегодня отправил маманю в магазин за алераной. Принесла дамой флакончик. Сегодня же и начну и буду надеятся,что поможет. Ладно бы с ними с этими лобными залысинами,мне бы темечко закрыть,чтоб не просвечивало.А лоб я волосами неплохо закрою.
Зарегистрировался на eBay. Попробую заказать минокса на полгода. Как раз за время использования алераны может дойдёт.

P.S.
Подскажите как прикреплять сюда фотографии?
Ты что-то прямо уж сильно закомплексовался. Сходи к нормальному психологу.
1. В любом случае, твоя залысина за короткий срок не зарастет. Поэтому если комплексуешь, сходи к психологу.
2. Макушку скрыть гораздо проще, чем височные залысины.
3. Восстанавливается на макушке всегда хорошо. Читай форум и поймешь почему.
4. Без комплексного подхода тебе не обойтись. Сразу говорю фин+мин 5%+ролик 1 мм.
Через год должна затянуться, через два зарастет и не узнать тебя будет. :lol:
Один фин или один мин... Ну придержишь на время.... Понимая процессов приведет тебя к истине.
Минокс на ибее лучше бери у монстра (кирку 5%). Процесс покупки прост.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Ответить