Передняя линия и не только, да поможет мне мин)

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Передняя линия и не только, да поможет мне мин)

Сообщение leto »

Дак попроси мужскую аккуратную короткую стрижку. Она нитакая уж и короткая и выглядить на ветру будет куда лучше.

Аватара пользователя
sergeividinov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:38
Контактная информация:

Re: Передняя линия и не только, да поможет мне мин)

Сообщение sergeividinov »

Подстригся недавно, и вообще круто, челка как бы всегда прямо лежит, никаких зачесов направо, налево, и на ветер вообще не обращаю внимания.Потом фото загружу.ъ
Действительно у кого ага, надо короче стричься.
Мин 5%+5 мл. Димексида с 22.02.2011 по 2-3ml. 2 раза в день.
Пенестер 1/6 09.07.12

andrechizh8
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:41
Контактная информация:

Re: Передняя линия и не только, да поможет мне мин)

Сообщение andrechizh8 »

эт прекрасно) но не для тех пацанчеков, которые не хотят палить залысины

Аватара пользователя
agakiller
Активист
Активист
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 11:59
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Передняя линия и не только, да поможет мне мин)

Сообщение agakiller »

Я лично рассказал своей девушке что я лысею, пришлось, тк закидывался таблетками,а она ко мне подходит в это время и видит что я глотаю какие-то крошки, ну и давай пытать меня что это :lol: с витаминами не прокатило, кто делит витамины на части?
Пришлось сказать от облысения так и так, так она высмеивает меня и говорит что я сумашедший, это говорит о том что большинство людей и девушек тоже просто не подозревают об облысении, а начинают его замечать только тогда когда уже макушка совсем в плешь превращается.
Но мы то агашники думаем все одинакого ну или почти, что-то в стиле какие у мя залысины огромные и все смотрят именно на них :lol:
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 15.01.2011-11.09.11
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 11.09.2011
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 23.03.2012
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 22.09.2012
Цинктерал 1/4 таблы в сутки.
Себозол.

forester
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:49
Контактная информация:

Re: Передняя линия и не только, да поможет мне мин)

Сообщение forester »

Ахахах)). agakiller +5. Мне вообще кажется, что если я вдруг решу к какой-нибудь девушке подойти познакомиться, она на меня посмотрит и скажет, что мол сначала в зеркало на свои волосы посмотри, а потом думай головой имеет смысл подходить или нет. Вот такие дела. А года 3 назад я был более-менее уверенным в себе, хотя знакомился очень редко, но на барышень производил приятное впечатление, раз уж они потом мне сами звонили... Такие вот дела, мы все тут достаточно скептически к своим волосам относимся, а другим людям это может быть вообще не важно. Мне лично всего 2 раза в жизни сказали что я лысею. Но это было после игры в футбол. Сами понимаете какими были взъерошенные мокрые волосы...

teddy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 20:34
Контактная информация:

Re: Передняя линия и не только, да поможет мне мин)

Сообщение teddy »

agakiller писал(а):Я лично рассказал своей девушке что я лысею, пришлось, тк закидывался таблетками,а она ко мне подходит в это время и видит что я глотаю какие-то крошки, ну и давай пытать меня что это :lol: с витаминами не прокатило, кто делит витамины на части?
Пришлось сказать от облысения так и так, так она высмеивает меня и говорит что я сумашедший, это говорит о том что большинство людей и девушек тоже просто не подозревают об облысении, а начинают его замечать только тогда когда уже макушка совсем в плешь превращается.
Но мы то агашники думаем все одинакого ну или почти, что-то в стиле какие у мя залысины огромные и все смотрят именно на них :lol:
Потому что ее это не волнует) но и права она в чем-то тоже. У тебя хорошая психологическая и душевная помощь рядом - дорожи =)
финастерид (пенестер) 1/8 с 24.12.2011 - 01.04.2012
финастерид (пенестер) 1/6 с 01.04.2012
низорал 1раз/неделя
массаж, репейное масло.

Валентин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:15

Re: Передняя линия и не только, да поможет мне мин)

Сообщение Валентин »

А я вообще заколебал одногруппников и одногруппниц..типо а я не лысый?залысин не видно?один раз сидели на паре..кто то отпустил анекдот или пословицу про лысину..я такой...:"и ко мне это теперь относится"...сосед по парте посмотрел такой "ты че за чушь паришь ?Как это к тебе относится" ?:)
фин 1/8 с 15.08.2011

Аватара пользователя
pumbisimo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:56
Контактная информация:

Re: Передняя линия и не только, да поможет мне мин)

Сообщение pumbisimo »

А зачем ты вообще все это спрашиваешь ? и всем рассказываешь ?

Валентин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:15

Re: Передняя линия и не только, да поможет мне мин)

Сообщение Валентин »

ну о самой проблеме знают пара людей
я спрашиваю...из за "паранои"=(
фин 1/8 с 15.08.2011

Аватара пользователя
pumbisimo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:56
Контактная информация:

Re: Передняя линия и не только, да поможет мне мин)

Сообщение pumbisimo »

не понимаю зачем акцентировать внимание других людей на своей проблеме, неужели сам не можешь оценить, все таки ты уже понял что у тебя ага, видел все шкалы норвуда, помоему все самому должно быть понятно.

Валентин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:15

Re: Передняя линия и не только, да поможет мне мин)

Сообщение Валентин »

мне просто трусливо что видно все...вот и спрашиваю:/
фин 1/8 с 15.08.2011

forester
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:49
Контактная информация:

Re: Передняя линия и не только, да поможет мне мин)

Сообщение forester »

Валентин, помоему, pumbisimo абсолютно прав. Я думаю наоборот нужно стараться в шутку переводить эту проблему, если речь об этом заходит. Тебя одногруппники так скоро будут считать слегка неадекватным парнем. Меня друзья (а не знакомые) постоянно одергивают, когда я в кафе сижу напротив зеркала и просто в него часто смотрю. Хотя я волосы вообще при этом не трогаю. Так зачем других людей нагружать своей проблемой (хотя м.б. для них это вообще не проблема) и создавать образ неуверенного в себе человека, которого все стараются посильнее уколоть? Так можно вообще в эмоциональный темный угол забиться и сидеть там всю жизнь, не смея носа высунуть. Но нам-то это не нужно. Мы ведь должны бороться с проблемой. А неуверенность в себе - первый признак, того что АГА побеждает нас, а не мы ее. Конечно легко тут писать, я сам (как и все форумчане) комплексую из-за волос, но в то же время я искренне считаю, что с такими комплексами нужно бороться. Да и научно уже доказано, что аутотренинг и хороший настрой в разы повышают результат при решении практически любой проблемы. Успехов!
Последний раз редактировалось forester 07 янв 2012, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Передняя линия и не только, да поможет мне мин)

Сообщение Mudvayne »

+1 Форестеру, нужно держать себя в руках и не терять веры.

Валентин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:15

Re: Передняя линия и не только, да поможет мне мин)

Сообщение Валентин »

Спасибо!Мне постоянно кажется что я уже облетел! :lol: :lol: :lol:
фин 1/8 с 15.08.2011

Аватара пользователя
agakiller
Активист
Активист
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 11:59
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Передняя линия и не только, да поможет мне мин)

Сообщение agakiller »

Валентин в вов меньше гамать надо, думаю ты поймешь 8)
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 15.01.2011-11.09.11
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 11.09.2011
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 23.03.2012
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 22.09.2012
Цинктерал 1/4 таблы в сутки.
Себозол.

Ответить