Дневник Эдуардо

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Аватара пользователя
Римский Фенька
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:27
Откуда: Поволжье
Контактная информация:

Re: Дневник Эдуардо

Сообщение Римский Фенька »

Самое главное не сдавайся, прогресс обязательно будет! Если что 15% миноксидил подключишь.
Степень 3==>2
Аводарт (дутастерид) GlaxoSmithKline 0,5 Мг через день
Финастерид Oblpharm 2x0,63 Мг каждый день
Kirkland Minoxidil 5% 1 мл утром + MinoxidilMax Essengen 15% 1мл и дермароллер DNS 0,75 мм вечером.
Массаж полотенцем и мышцами головы

MolodoY
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 21:20

Re: Дневник Эдуардо

Сообщение MolodoY »

Как дела-то у тебя, Эдуардо?

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Дневник Эдуардо

Сообщение demooon87 »

MolodoY писал(а):Как дела-то у тебя, Эдуардо?
Да, очень интересно, как ситуация?
Penester 1/4 с 30.0812

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Дневник Эдуардо

Сообщение Эдуардо »

Передняя линия осталась на прежнем уровне: не идеально, но лучше, чем было до начала минфина. Идеально уже не сделать, видимо. Я посмотрел фотки, где мне 24 года, там уже была неидеальная линия передняя, поэтому и мечтать о большем смысла нет. Одна из залысин немного пошаливает, вторая хорошо держится, без изменений. Макушка, как мне кажется, прилично заросла, я на неё даже не смотрю уже, там всё в порядке. На переднюю линию использую постоянно дермматч, а топпик уже очень давно не использовал. Дермматч не сыпется на лоб, и от него не чешется голова — это огромные плюсы. Минус — если голова мокрая от тренировки или от купания, то можно пальцами намазать его себе на лоб, скажем, если провел рукой по волосам. Поэтому лучше за этим следить. Ну и после нанесения миноксидила дермматч легко пальцы пачкает. Но если раньше приходилось топпик сыпать по всей голове, то сейчас я делаю только несколько мазков дермматчем на переднюю линию, а остальные зоны меня не беспокоят уже. Это плюс.

Еще от минфина начали в длину волосы в зоне АГА расти, поэтому я полгода носил модную прическу, когда сверху волосы длинне, а по бокам и сзади — коротко. Раньше себе такого позволить, конечно, не мог.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Дневник Эдуардо

Сообщение demooon87 »

Привет. Как у тебя ситуация на данный момент? Была/есть ли осенняя линька? :)
Penester 1/4 с 30.0812

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Дневник Эдуардо

Сообщение Эдуардо »

Передняя линия жидковата, залысины жидковаты. Линька у меня че-то вообще не прекращалась, я перестал вообще следить за выпадением. Макушка у меня заросла полностью, а переднюю линию замазываю дермматчем за 15 сек, потом феном и в люди.)))
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Дневник Эдуардо

Сообщение leto »

Эдуардо писал(а):Передняя линия жидковата, залысины жидковаты. Линька у меня че-то вообще не прекращалась, я перестал вообще следить за выпадением. Макушка у меня заросла полностью, а переднюю линию замазываю дермматчем за 15 сек, потом феном и в люди.)))
сколько дермматча уже истратил? )

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Дневник Эдуардо

Сообщение demooon87 »

Эдуардо писал(а):Передняя линия жидковата, залысины жидковаты. Линька у меня че-то вообще не прекращалась, я перестал вообще следить за выпадением. Макушка у меня заросла полностью, а переднюю линию замазываю дермматчем за 15 сек, потом феном и в люди.)))
Т.е. передняя линия и углы вернулись в состояние "до лечения"?
Penester 1/4 с 30.0812

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Дневник Эдуардо

Сообщение Эдуардо »

leto
сколько дермматча уже истратил? )
По-моему, даже 1/5 не потратил. Он очень экономно расходуется. Буквально два-три мазка по дермматчу кисточкой, и этого хватает, чтобы "закрасить" переднюю линию.
Т.е. передняя линия и углы вернулись в состояние "до лечения"?
Нет. Но состояние хуже, чем на моих фотках "через полгода" на мине и 2 месяца на фине, которые я тут выкладывал. Но я совсем не слежу за волосами, поэтому сейчас у меня может быть синхра, например. Как раз время для второй синхры.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Sparrow1989
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:28
Откуда: Новосибирск

Re: Дневник Эдуардо

Сообщение Sparrow1989 »

Добрый день всем! Эдуардо, мог бы выложить фоты?

Ответить