Дневник АГАкиллера

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Аватара пользователя
agakiller
Активист
Активист
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 11:59
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Дневник АГАкиллера

Сообщение agakiller »

Mudvayne писал(а):
agakiller писал(а):не агашная передняя линия идет без изгиба в любом случае
С чего ты это взял? Линия роста у всех разная.
ну с того что у меня была прямая она судя по детским фото, да и на фотках иногда не видно проблем которые видно в зеркале к примеру...
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 15.01.2011-11.09.11
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 11.09.2011
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 23.03.2012
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 22.09.2012
Цинктерал 1/4 таблы в сутки.
Себозол.

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Дневник АГАкиллера

Сообщение Mudvayne »

agakiller писал(а):
Mudvayne писал(а):
agakiller писал(а):не агашная передняя линия идет без изгиба в любом случае
С чего ты это взял? Линия роста у всех разная.
ну с того что у меня была прямая она судя по детским фото, да и на фотках иногда не видно проблем которые видно в зеркале к примеру...
С возрастом все меняется, у меня даже структура волос изменилась. В детстве был прямой волос, сейчас волнистый.
Ты себя очень сильно накручиваешь ИМХО, были бы у тебя реальные проблемы я боюсь ты свихнулся бы :lol:

Аватара пользователя
agakiller
Активист
Активист
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 11:59
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Дневник АГАкиллера

Сообщение agakiller »

вот недавно брился без насадки, видно сразу же где волос нормальный,а где подвергшийся деградации:
http://s017.radikal.ru/i422/1201/48/cab5da52f4dd.jpg
в силу возраста и того что я пью фин, конечно нет явных проблем которые бы бросались в глаза, а вот что будет лет через 10 неизвестно, вполне возможно что если ничего не делать будет что-то типа как у этого юзера с форума http://www.volosy.com/forum/gallery/alb ... bum_id=372
т.е. когда остается островок челки посредине :x именно там у меня волос самый здоровый.
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 15.01.2011-11.09.11
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 11.09.2011
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 23.03.2012
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 22.09.2012
Цинктерал 1/4 таблы в сутки.
Себозол.

Receding
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 16:32
Контактная информация:

Re: Дневник АГАкиллера

Сообщение Receding »

Ты уже больше года ходишь с такой прической. Когда будешь возвращаться к длинным волосам? )
Алерана с 01.08.10 по 18.07.11
Пенестер 1/8 с 04.01.11
Миноксидил Киркланд 5% + роллер с 18.07.11

Аватара пользователя
agakiller
Активист
Активист
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 11:59
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Дневник АГАкиллера

Сообщение agakiller »

Receding писал(а):Ты уже больше года ходишь с такой прической. Когда будешь возвращаться к длинным волосам? )
Да пока даже не знаю, если бы не себорея конечно уже давно бы отрастил, а так надеюсь что со временем она меня отпустит, тогда и отращу.
Если будет что отращивать :lol:
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 15.01.2011-11.09.11
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 11.09.2011
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 23.03.2012
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 22.09.2012
Цинктерал 1/4 таблы в сутки.
Себозол.

teddy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 20:34
Контактная информация:

Re: Дневник АГАкиллера

Сообщение teddy »

agakiller писал(а):вот недавно брился без насадки, видно сразу же где волос нормальный,а где подвергшийся деградации:
http://s017.radikal.ru/i422/1201/48/cab5da52f4dd.jpg
в силу возраста и того что я пью фин, конечно нет явных проблем которые бы бросались в глаза, а вот что будет лет через 10 неизвестно, вполне возможно что если ничего не делать будет что-то типа как у этого юзера с форума http://www.volosy.com/forum/gallery/alb ... bum_id=372
т.е. когда остается островок челки посредине :x именно там у меня волос самый здоровый.
жутковато снятие швов смотрится конечно.
финастерид (пенестер) 1/8 с 24.12.2011 - 01.04.2012
финастерид (пенестер) 1/6 с 01.04.2012
низорал 1раз/неделя
массаж, репейное масло.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник АГАкиллера

Сообщение Gromoboy »

agakiler, зачем к тебе все эти заботы с волосами, если ты уже столько времени лысый щеголяешь, привык полюбому давно=)))

Аватара пользователя
agakiller
Активист
Активист
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 11:59
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Дневник АГАкиллера

Сообщение agakiller »

Gromoboy ну как тебе сказать одно дело когда у тебя ежик 0, 5 , а другое дело когда у тебя подкова с балднесом :)
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 15.01.2011-11.09.11
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 11.09.2011
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 23.03.2012
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 22.09.2012
Цинктерал 1/4 таблы в сутки.
Себозол.

teddy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 20:34
Контактная информация:

Re: Дневник АГАкиллера

Сообщение teddy »

Согласен, лысый лысому рознь...
финастерид (пенестер) 1/8 с 24.12.2011 - 01.04.2012
финастерид (пенестер) 1/6 с 01.04.2012
низорал 1раз/неделя
массаж, репейное масло.

богатенький
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 10:05

Re: Дневник АГАкиллера

Сообщение богатенький »

agakiller писал(а):Gromoboy ну как тебе сказать одно дело когда у тебя ежик 0, 5 , а другое дело когда у тебя подкова с балднесом :)
скажу больше.Даже с машинкой без насадки,даже под бритву-голова смотрится шикарно по сравнению с подковой

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Дневник АГАкиллера

Сообщение demooon87 »

Ага-киллер, привет. Перечитывал твой дневник, так как судя по всему вид АГА у нас схожий (+/-)

Заметил твой пост от 17 января 2011 года, написанный в 12:25 - хотя у меня с детства не было прямой передней линии

Потом, на последней странице, от 31 января 2012, написанный в 09:39 - ну с того что у меня была прямая она судя по детским фото, да и на фотках иногда не видно проблем которые видно в зеркале к примеру...

Непонятно.. :o

Ну да и ладно, не в этом суть. Суть вот в чём - ты говоришь, основываясь на моих фото, что всё у меня в порядке, я просмотрел твои фото за несколько лет - и тоже не вижу изменений, что до приёма фина, что после, с виду - всё одинаково. Нужно учесть, что освещение может немного отличаться, + длина волос даже с разницей в мм уже обладает другой информативностью. + сезонное выпадение и т.д.

Но судя по всему, тебе фин, что называется, "пошёл". Ибо у меня от него наоборот и брови редели, и месяцами мог не бриться, и волосы сыпались..

Как у тебя сейчас с волосами? А то, судя по коментам, паникёр ты такой же как и я :oops: :lol:
Вот с малым интервалом некоторые фразы:

-да это понятно что пока норм,но думаю лучше сейчас начать пытатся сохранить что есть или улучшить.

-кстати начал замечать что в уголках челки где были ярко выраженных (отгрызанные виски) начинает формироватся ровная передняя линия

-Вообщем сегодня заметел что облетел

-не знаю...мб и накрутил сам себе....

-сейчас явно видно что макушка загустилась и все что посредине подзаросло.

-вроде залысина левая подзаросла уже

-облетел я что-то незаметно совсем, т.е в зеркале не видно и тд,а на фотках ахтунг

-вот тут явного поредения в зоне ага не видно, тк волос короткий и не отсвечивает

-передняя линия погустела...

-результат есть, вполне хороший, очень заметно загустилась макушка, на залысинах много новых мелких волосков, и сам волос стал гуще в зоне ага

-почти 7 мес на фине, не знаю есть результат или нет, вот такая ситуация на голове сейчас, наверное в январе начну юзать мин :(

И т.д. Читаю, и вижу реально себя :lol: Так же каждую неделю почти, то всё хорошо, то - "ахтунг"

Отсюда вывод, что часть проблемы у нас в головах.
Зы, не обижайся, подколоть не хотел, сам такой же. :victory:
Penester 1/4 с 30.0812

Аватара пользователя
agakiller
Активист
Активист
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 11:59
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Дневник АГАкиллера

Сообщение agakiller »

demooon87 привет :)
Ну про переднюю линию я написал отчасти образно, конечно не было прямой полосы как у Миши Галустяна :lol: , но и не было угловатых округлившихся висков как сейчас.
А все эти переменчивые цитаты смешно мне сейчас читать конечно :lol: , но и в них есть доля правды, тк иногда волос отрастет и ляжет как тебе надо даже ежик)), а иногда по брешь машинкой покороче и непонятно либо проблемы с волосами либо выбрил сильно либо ага погрызла)
Сейчас ситуация вот такая:
http://s001.radikal.ru/i194/1202/9b/b41cdeee89f6.jpg
а, вот на этой фотке те самые недоволосы, которые явно раньше были нормальными и формировали более менее прямую линию)
http://s56.radikal.ru/i153/1202/9c/f63a10846a52.jpg
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 15.01.2011-11.09.11
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 11.09.2011
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 23.03.2012
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 22.09.2012
Цинктерал 1/4 таблы в сутки.
Себозол.

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Дневник АГАкиллера

Сообщение demooon87 »

agakiller писал(а):demooon87 привет :)
Ну про переднюю линию я написал отчасти образно, конечно не было прямой полосы как у Миши Галустяна :lol: , но и не было угловатых округлившихся висков как сейчас.
А все эти переменчивые цитаты смешно мне сейчас читать конечно :lol: , но и в них есть доля правды, тк иногда волос отрастет и ляжет как тебе надо даже ежик)), а иногда по брешь машинкой покороче и непонятно либо проблемы с волосами либо выбрил сильно либо ага погрызла)
Сейчас ситуация вот такая:
http://s001.radikal.ru/i194/1202/9b/b41cdeee89f6.jpg
а, вот на этой фотке те самые недоволосы, которые явно раньше были нормальными и формировали более менее прямую линию)
http://s56.radikal.ru/i153/1202/9c/f63a10846a52.jpg
Вот знаешь, у меня тоже, когда побрею - есть такая зона у висков, где волосы тонкие и светлые. Как бы образуется граница, на твоем фото тоже видно. Но когда волосы отрастают - линия норм.
Я когда пробовал отращивать, возникали такие этапы: ну, вроде ничего - фу, какая то гадость на голове - фу, ужас, -во, вроде ничего, - во, хорошо, - ух ты, объём есть - ну, наверное плохо помыл, - точно, плохо помыл, всё отлично.. - и во сейчас, с ними что то стало, по всей голове, не то что бы меньше, но объём упал и они стали не живыми, как солома.

Не думаешь пробовать отращивать? Сразу скажу, что себорея начинает своё "дело"
Penester 1/4 с 30.0812

Аватара пользователя
agakiller
Активист
Активист
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 11:59
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Дневник АГАкиллера

Сообщение agakiller »

demooon87 писал(а):
agakiller писал(а):demooon87 привет :)
Ну про переднюю линию я написал отчасти образно, конечно не было прямой полосы как у Миши Галустяна :lol: , но и не было угловатых округлившихся висков как сейчас.
А все эти переменчивые цитаты смешно мне сейчас читать конечно :lol: , но и в них есть доля правды, тк иногда волос отрастет и ляжет как тебе надо даже ежик)), а иногда по брешь машинкой покороче и непонятно либо проблемы с волосами либо выбрил сильно либо ага погрызла)
Сейчас ситуация вот такая:
http://s001.radikal.ru/i194/1202/9b/b41cdeee89f6.jpg
а, вот на этой фотке те самые недоволосы, которые явно раньше были нормальными и формировали более менее прямую линию)
http://s56.radikal.ru/i153/1202/9c/f63a10846a52.jpg
Вот знаешь, у меня тоже, когда побрею - есть такая зона у висков, где волосы тонкие и светлые. Как бы образуется граница, на твоем фото тоже видно. Но когда волосы отрастают - линия норм.
Я когда пробовал отращивать, возникали такие этапы: ну, вроде ничего - фу, какая то гадость на голове - фу, ужас, -во, вроде ничего, - во, хорошо, - ух ты, объём есть - ну, наверное плохо помыл, - точно, плохо помыл, всё отлично.. - и во сейчас, с ними что то стало, по всей голове, не то что бы меньше, но объём упал и они стали не живыми, как солома.

Не думаешь пробовать отращивать? Сразу скажу, что себорея начинает своё "дело"
Вот я про эти границы и говорю, как по мне это будущие залысысины) у тебя когда ты отращиваешь они маскируются эти ''границы'' за счет темного цвета волос, а у меня так и остаются тонкие да еще и светлые.
У меня была похожая ситуация год назад когда мне казалось что вроде прическа норм и объем есть и тд, а потом что-то переклинило и начало казатся что все ужасно, в итоге забрился и по сей день :lol:
Ну хоть за год вроде прогресса ага не вижу, это успокаивает, а отращивать смысла сейчас нету, скоро теплое время года, опять потеть с гривой и давать старт СД не хочу, тк короткий волос меня не портит, а даже наоборот :lol:

И все таки я думаю что качества твоей прически изменилось из-за зимы, подожди до лета, а там уже делай выводы, у меня тоже как раз таки и был этот трабл когда показалось что все очень плохо, именно в зимний период. Сухой воздух, постоянное ношение головного убора, есть в этом доля влияния на состояние волос.
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 15.01.2011-11.09.11
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 11.09.2011
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 23.03.2012
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 22.09.2012
Цинктерал 1/4 таблы в сутки.
Себозол.

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Дневник АГАкиллера

Сообщение demooon87 »

я головной убор вообще не ношу. С ним себорея "кайфует".

Ещё хотел спросить - пушковые волосы должны быть на голове или это явный признак АГА?
Penester 1/4 с 30.0812

Ответить