Волосатый дневник: )

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Аватара пользователя
Римский Фенька
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:27
Откуда: Поволжье
Контактная информация:

Re: Волосатый дневник: )

Сообщение Римский Фенька »

На обоих фотках грязные, раньше в конце второго дня волосы в такую кашу превращались. На второй фотке голову неделю не мыл, так как от мина она не пачкается и жирности нет вообще.
Степень 3==>2
Аводарт (дутастерид) GlaxoSmithKline 0,5 Мг через день
Финастерид Oblpharm 2x0,63 Мг каждый день
Kirkland Minoxidil 5% 1 мл утром + MinoxidilMax Essengen 15% 1мл и дермароллер DNS 0,75 мм вечером.
Массаж полотенцем и мышцами головы

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Волосатый дневник: )

Сообщение Эдуардо »

Аааа... У тебя от дуты жирность пропала, наверное, да? Крууто. Вообще говоря, с такой "жирностью" можно на одном флаконе топпика год просидеть, наверное.))) У меня уже в конце дня голова жирнится.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Аватара пользователя
Римский Фенька
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:27
Откуда: Поволжье
Контактная информация:

Re: Волосатый дневник: )

Сообщение Римский Фенька »

Можеи и от дуты, но врят ли, так как первое фото 1.5 месяца дуты. Скорее от мина, считай вся кожа головы обезжиривается дважды в день: ) Или совместное действие.
Степень 3==>2
Аводарт (дутастерид) GlaxoSmithKline 0,5 Мг через день
Финастерид Oblpharm 2x0,63 Мг каждый день
Kirkland Minoxidil 5% 1 мл утром + MinoxidilMax Essengen 15% 1мл и дермароллер DNS 0,75 мм вечером.
Массаж полотенцем и мышцами головы

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Волосатый дневник: )

Сообщение Эдуардо »

Ну, мин наоборот жирноту хуже делает. Я тоже 2 раза в день мин лью — волосы были сухими только первые неск. дней, потом жирниться начали. А вот дута ведь жирность убирает, блокируя редуктазу обоих типов, в отличие от фина.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Аватара пользователя
Римский Фенька
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:27
Откуда: Поволжье
Контактная информация:

Re: Волосатый дневник: )

Сообщение Римский Фенька »

Я вот тут что подумал, проблема то вся в залысинах осталась. Да, конечно когда волосы мокрые - скальп просвечивает, под лампой, но все гораздо лучше чем было. У меня на каждую залысину уходит всего по пару капель миноксидила, и сохнут они быстро. Буду их чаще намазывать, по 4 раза в день.
Степень 3==>2
Аводарт (дутастерид) GlaxoSmithKline 0,5 Мг через день
Финастерид Oblpharm 2x0,63 Мг каждый день
Kirkland Minoxidil 5% 1 мл утром + MinoxidilMax Essengen 15% 1мл и дермароллер DNS 0,75 мм вечером.
Массаж полотенцем и мышцами головы

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Волосатый дневник: )

Сообщение Gromoboy »

смысл?

Аватара пользователя
staslexus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 22:33
Откуда: Ленинск-Кузнецкий
Контактная информация:

Re: Волосатый дневник: )

Сообщение staslexus »

Буду их чаще намазывать, по 4 раза в день.
А зач 4 раза в день? Тут помоему и 2-х раз хватит =)

Аватара пользователя
Римский Фенька
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:27
Откуда: Поволжье
Контактная информация:

Re: Волосатый дневник: )

Сообщение Римский Фенька »

Хуже не будет, а если хоть на 5% лучше, то уже хорошо. Сегодня заказал себе еще пачку аводарта 90 таблеток и финастрида оболенского. 3800р+230р
Скорей всего так же закажу себе годой запас Л лизина.
Степень 3==>2
Аводарт (дутастерид) GlaxoSmithKline 0,5 Мг через день
Финастерид Oblpharm 2x0,63 Мг каждый день
Kirkland Minoxidil 5% 1 мл утром + MinoxidilMax Essengen 15% 1мл и дермароллер DNS 0,75 мм вечером.
Массаж полотенцем и мышцами головы

Аватара пользователя
Римский Фенька
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:27
Откуда: Поволжье
Контактная информация:

Re: Волосатый дневник: )

Сообщение Римский Фенька »

Вчера был на дне рождении у подруги. Там был молодой человек, которого я впервые увидел год назад там же. У него были проблемы с волосами, явно залысины были и волос в добавок светлый. А теперь там уже 4ка наверное... Приятно осознавать, что у тебя процесс вспять идет, а не так как у 99% агашных ребят.
Последний раз редактировалось Римский Фенька 10 апр 2011, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Степень 3==>2
Аводарт (дутастерид) GlaxoSmithKline 0,5 Мг через день
Финастерид Oblpharm 2x0,63 Мг каждый день
Kirkland Minoxidil 5% 1 мл утром + MinoxidilMax Essengen 15% 1мл и дермароллер DNS 0,75 мм вечером.
Массаж полотенцем и мышцами головы

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волосатый дневник: )

Сообщение folliculus »

Римский Фенька писал(а):Вчера был на дне рождении у подруги. Там был молодой человек, которого я впервые увидел год назад там же. У него были проблемы с волосами, явно залысины были и волос в добавокй русый. А теперь там уже 4 наверное... Приятно осознавать, что у тебя процесс вспять идет, а не так как у 99% агашных ребят.
Злой ты, Фенька :lol: Нет, тоже бывает радость, что у тебя лучше, чем у некоторых, но в основном, наоборот, с сожалением смотрю - как писал Роланд, не будешь же каждому ликбез устраивать.

Аватара пользователя
Римский Фенька
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:27
Откуда: Поволжье
Контактная информация:

Re: Волосатый дневник: )

Сообщение Римский Фенька »

Вот вот:) Я не злой, я реалист. Кстати если бы он мне как человек понравился, я бы даже ликбез устроил: )
Степень 3==>2
Аводарт (дутастерид) GlaxoSmithKline 0,5 Мг через день
Финастерид Oblpharm 2x0,63 Мг каждый день
Kirkland Minoxidil 5% 1 мл утром + MinoxidilMax Essengen 15% 1мл и дермароллер DNS 0,75 мм вечером.
Массаж полотенцем и мышцами головы

Аватара пользователя
Римский Фенька
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:27
Откуда: Поволжье
Контактная информация:

Re: Волосатый дневник: )

Сообщение Римский Фенька »

Вобщем сегодня довольно таки примечательный день, допил последнюю 90 капсулу аводарта. С сегоднешнего дня из новой пачки буду пить одну таблетку через каждые два дня, а не через день. Вызвано чисто финансовым вопросом, здоровье в норме, потенция повысилась: )
Степень 3==>2
Аводарт (дутастерид) GlaxoSmithKline 0,5 Мг через день
Финастерид Oblpharm 2x0,63 Мг каждый день
Kirkland Minoxidil 5% 1 мл утром + MinoxidilMax Essengen 15% 1мл и дермароллер DNS 0,75 мм вечером.
Массаж полотенцем и мышцами головы

Аватара пользователя
Римский Фенька
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:27
Откуда: Поволжье
Контактная информация:

Re: Волосатый дневник: )

Сообщение Римский Фенька »

Эдуардо писал(а):
вдобавок еще по контурам 1 см черных точек примерно
Это как? Сразу растут толстые и здоровые волосы?
Смотря где. Там где передняя линяя раширяется от центра - да, там практически сразу маленькие темненькие волосики. А вот сама зона залысин скорее стягивается микроскопическими волосками, которые постепенно увелилчиваются в размерах. Зона вообще без волос наверное равна первой степени. Но это не считая того, что общий вид волос с каждым днем становится лучше. Больше уже ничего не светит и даже мокрые волосы под лампой почти не просвечивают.
Щас в утренний киркланд добавил 3 пипетки димексида на пробу. Первый день чуть щипало, потом нормально все. Зразу чувствую как мин впитывается, падает давление и начинает чуть побаливать голова. Единственное, что не нравится - у димексида противный неприятный запах, который сразу передается на весь флакон. Мин без него пахнет гораздо приятнее.
Степень 3==>2
Аводарт (дутастерид) GlaxoSmithKline 0,5 Мг через день
Финастерид Oblpharm 2x0,63 Мг каждый день
Kirkland Minoxidil 5% 1 мл утром + MinoxidilMax Essengen 15% 1мл и дермароллер DNS 0,75 мм вечером.
Массаж полотенцем и мышцами головы

Аватара пользователя
Римский Фенька
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:27
Откуда: Поволжье
Контактная информация:

Re: Волосатый дневник: )

Сообщение Римский Фенька »

дмитрий_ф писал(а):
пс-носи короткую стр. тебе норм. даже если останется так, как есть, уже лучше чем ни чего.
по поводу: до года, особо не радуйся, будет синхра. у меня тож до 6 месяца все было отлично...
Синхронизации меня не пугают, если выпадшие волосы вырастут сильнее. Скоро ее нет смысла ждать, я как фин начал пить у меня 3 месяца волосы сыпались как из пулемета, наверное все полудохлые выпали. Фотик бы получше найти, у меня как мобила фоткает, ничего не видно. У мамки возьму.
У меня сейчас короткая стрижка - проблем вообще нет. Длинную имеет смысл отпускать когда с волосами все супер, у меня ахтунг на первых фото, там все светило и сияло. Дальше видно будет. Тут надо спрашивать у девушки своей. Я сейчас не встречаюсь ни с кем, матери короткие волосы нравятся, подругам длинные и т.д. Так что после смены причесона постоянно слышу Вау тебе круто/зачем ты подстригся 50/50. Лично мне все равно, лишь бы волосы были.
Степень 3==>2
Аводарт (дутастерид) GlaxoSmithKline 0,5 Мг через день
Финастерид Oblpharm 2x0,63 Мг каждый день
Kirkland Minoxidil 5% 1 мл утром + MinoxidilMax Essengen 15% 1мл и дермароллер DNS 0,75 мм вечером.
Массаж полотенцем и мышцами головы

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волосатый дневник: )

Сообщение folliculus »

Римский Фенька писал(а):У меня сейчас короткая стрижка - проблем вообще нет.
Да, сейчас стрижка нормальная. Многие в такой ситуации бы уже состригли под 3 мм, но по мне - это необязательно. Тоже, помню, всилу быстрого прогрессирования АГА (2009-й год и начало 2010-го) переодически ходил с длинющими и не знал, как правильно стричься. Хотя и сейчас волосы не слишком короткие, но во-первых - ситуация лучше (синхра подходит к концу), во втрорых - длина волос колеблется от "средней" до "средне-длинной", в третьих - сам характер стрижки лучше подходит для моей ситуации.
Римский Фенька писал(а):Тут надо спрашивать у девушки своей. Я сейчас не встречаюсь ни с кем, матери короткие волосы нравятся, подругам длинные и т.д. Так что после смены причесона постоянно слышу Вау тебе круто/зачем ты подстригся 50/50. Лично мне все равно, лишь бы волосы были.
Ну, если просветы зарастут и густота будет хорошей, то можно и длинные отпустить и залысины не будут помехой. Для меня пока авторитетны только два мнения - моё собственное и моего нынешнего парикмахера (что бы я без него делал!) :lol:

Ответить