Дневник pazuzu87

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Аватара пользователя
pazuzu87
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 13:56
Контактная информация:

Re: Дневничек pazuzu87

Сообщение pazuzu87 »

можешь расписать хронологию?

Аватара пользователя
pazuzu87
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 13:56
Контактная информация:

Re: Дневничек pazuzu87

Сообщение pazuzu87 »

у кого когда началось усиленное выпадение от минокса? через сколько дней?

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Дневничек pazuzu87

Сообщение Hикита »

pazuzu87 писал(а):можешь расписать хронологию?
Начал принимать 2 раза в день - через пару недель выпадение уменьшилось, причем существенно (не считал, но где-то процентов на 30-40).
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дневничек pazuzu87

Сообщение folliculus »

pazuzu87 писал(а):у кого когда началось усиленное выпадение от минокса? через сколько дней?
Через три недели, и уже, вроде прекращается :roll: Но я на одном фине просидел долго (см. подпись) и прошёл волосопад на нём.
Hикита писал(а):
pazuzu87 писал(а):можешь расписать хронологию?
Начал принимать 2 раза в день - через пару недель выпадение уменьшилось, причем существенно (не считал, но где-то процентов на 30-40).
Никита, а как ситуация на голове? Есть улучшения? Как насчёт того, чтобы мин подключить? :)

Аватара пользователя
pazuzu87
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 13:56
Контактная информация:

Re: Дневничек pazuzu87

Сообщение pazuzu87 »

Hикита писал(а): Начал принимать 2 раза в день - через пару недель выпадение уменьшилось, причем существенно (не считал, но где-то процентов на 30-40).
А может просто фин начал работать? Тоесть принималбы ты и дальше по 1 разу в день результат был бы тот же. Совпадение типа. Фин же уменьшает дгт в плазме крови на несколько дней, а потом только дгт плавно возвращается в норму.
folliculus писал(а):Через три недели, и уже, вроде прекращается Но я на одном фине просидел долго (см. подпись) и прошёл волосопад на нём.
Тоесть у тебя прекратился через 3 недели. А начался волосопад когда?

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дневничек pazuzu87

Сообщение folliculus »

pazuzu87 писал(а):А может просто фин начал работать? Тоесть принималбы ты и дальше по 1 разу в день результат был бы тот же. Совпадение типа. Фин же уменьшает дгт в плазме крови на несколько дней, а потом только дгт плавно возвращается в норму.
Да я вообще в два этапа линял. Начал фин - через 2 нед. посыпало. Падало не сильно много, потом волосопад затих. Повысил дозу до с 1/8 до 1/6 - через 2 нед. снова стало сыпать, волосопад всё усиливался, усиливался, но на залысинах появился пух, а волосы всё лезли и лезли. Незадолго до подключения минокса волосопад стих, но пропал пух на залысинах. Начал минокс - через три нед. снова начали выпадать. Щас не понимаю, то ли стихает, то ли продолжается, но пух вернулся. Короче, это финастовые линьки просто - совершенно банальная вещь. Мораль такова - не считать волосы.

http://www.hairlosstalk.com/interact/vi ... 30&t=22969
Мужик применял минфин и здорово (хоть и вряд ли откатил до нуля - изначально макушка была в плачевном состоянии) зарос! :werfolf: Но если навести курсор на кнопку "view my regimen" - появится не список препов, а слово "patience" - "терпение" :victory:

Аватара пользователя
pazuzu87
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 13:56
Контактная информация:

Re: Дневничек pazuzu87

Сообщение pazuzu87 »

ага, видел эту историю

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Дневничек pazuzu87

Сообщение Hикита »

pazuzu87 писал(а): А может просто фин начал работать? Тоесть принималбы ты и дальше по 1 разу в день результат был бы тот же. Совпадение типа.
Не думаю, сомнительное совпадение.

folliculus, ты знаешь - не хочу пока мин подключать. Видимо, устраивает то, что сейчас есть. Я же не из тех, кто однажды утром проснулся, обнаружил, что у него третья степень и упал в обморок :x :lol: Я к лобным залысинам привык, научился с ними работать) Мне главное, чтобы макушка не светила. Да и возиться с мином, честно говоря, не очень хочется без насущной необходимости. Успею ещё.
У тебя первые результаты есть уже?
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дневничек pazuzu87

Сообщение folliculus »

Hикита писал(а):
pazuzu87 писал(а): А может просто фин начал работать? Тоесть принималбы ты и дальше по 1 разу в день результат был бы тот же. Совпадение типа.
Не думаю, сомнительное совпадение.
Т.е. макушка таки подзаросла?
Hикита писал(а):Я же не из тех, кто однажды утром проснулся, обнаружил, что у него третья степень и упал в обморок :x :lol:
Я обнаружил на второй, но большая часть изменений прошла действительно резко. После этого ещё полысел до 2+ - плешь разрослась да и с фронтом хуже стало но это всё было в прошлом году. С ужасом вспоминаю :shock:
Hикита писал(а):Я к лобным залысинам привык, научился с ними работать)
"Научился работать" - значит маскировать? :x У меня, мягко говоря, неидельная форма передней линии вообще с 15-и, но сейчас есть желание зарастить, если удастся. Меня как раз больше напрягают хитрые каждомесячные стрижки, с которыми вид волос гораздо лучше, но которые мне не очень к лицу и постоянные надоедливые укладки. А с той же пеной вообще напрягов быть не должно, кроме того, она сделана так, чтобы её можно было использовать как средство для укладки. Но утверждать не берусь, т.к. не пробовал. Но читая хэирлоссталк, почему-то создалось впечатление, что это идеальный минокс для особо ленивых :x 8) С другой стороны, одной пеной многолетние залысины точно не зарастишь- это да, может игра действительно не стоит свеч.
Hикита писал(а):У тебя первые результаты есть уже?
Восстановился пух (временно исчез, как я писал в предыдущем посте) который вырос фине, но он более тёмный, и субъективно, самые мелкие из недоволос на макушке стали длиннее. И даже фотка есть 8)
http://volosy.com/forum/viewtopic.php?p=60462#p60462
(перенёс фотку к себе в дневник, где ей и место)
Последний раз редактировалось folliculus 02 ноя 2010, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: Дневничек pazuzu87

Сообщение denis123 »

2folliculus: Ты наверное понимаешь что твой плешивый лоб далек от того парня из твоего же линка хэйрлосток - там как ты сам показал чел с четверы зарос практически до степени 0 А ты на что показываешь?

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дневничек pazuzu87

Сообщение folliculus »

Ты реально неадекватный какой-то :shock: :shock: Причём далеко не только я так думаю.

Аватара пользователя
aviator
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 17:16
Откуда: Киев

Re: Дневничек pazuzu87

Сообщение aviator »

folliculus писал(а):Ты реально неадекватный какой-то :shock: :shock: Причём далеко не только я так думаю.
тоже заметил такую штуку: чел если в 10-ке тем не засветится и не скажет чего-то невпопад зачастую, то день прошел даром :P
неадекват какой-то 8)
Массаж с 03.1993
Миноксидил 2-5% + дибаксидил с 10.11.2009 по 1.10.2010
Пенестер 1/8 с 29.09.2010
Миноксидил 5% с 24.10.2010

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Дневничек pazuzu87

Сообщение Hикита »

folliculus писал(а): Т.е. макушка таки подзаросла?
Ох, сложные ты вопросы задаешь) Когда я только начал фин принимать, на макушке было поредение, но ничего ахового. Хуже за этот год не стало однозначно. Лучше - иногда кажется да, иногда нет.
"Научился работать" - значит маскировать? :x
Ну да) Конечно, кто "в теме", тот поймет, что дело нечисто :x Но таких "в теме" мало - такие же АГАшники, как и мы. Больше накручиваем себя - "вот сейчас все смотрят на мою голову, вдруг там что растрепалось :shock: :cry: ". Да никому наши волосы не нужны)
Укладки раньше тоже сильно напрягали, но за годы привык, плюс оптимизировал это дело до 7-8 минут. А вот по стрижкам согласен - мутное дело :( Причем, как не объясняй - каждый раз стригут по-разному. И часто очень неудачно :evil: Сейчас пора как раз идти уже - всё откладываю, откладываю...
От мина я не отказываюсь - сделал себе "закладку", рано или поздно к этому вопросу вернусь. А ты молодец, что начал. Тем более на макушке мин должен неплохо так помочь.
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: Дневничек pazuzu87

Сообщение denis123 »

aviator писал(а):
folliculus писал(а):Ты реально неадекватный какой-то :shock: :shock: Причём далеко не только я так думаю.
тоже заметил такую штуку: чел если в 10-ке тем не засветится и не скажет чего-то невпопад зачастую, то день прошел даром :P
неадекват какой-то 8)
Это типа как в я в горячей десяке? :lol:
Господа вы просто не знаете что мне ответить на некоторые мои высказывания и поэтому злитесь на меня :)

Hикита писал(а): Тем более на макушке мин должен неплохо так помочь.
Чем дольше лет ходишь с залысинами вне зависимости где она - на вертексе или на фронте тем хуже мин потом работает :)

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дневничек pazuzu87

Сообщение folliculus »

Hикита писал(а):А вот по стрижкам согласен - мутное дело :( Причем, как не объясняй - каждый раз стригут по-разному. И часто очень неудачно :evil: Сейчас пора как раз идти уже - всё откладываю, откладываю...
От мина я не отказываюсь - сделал себе "закладку", рано или поздно к этому вопросу вернусь. А ты молодец, что начал. Тем более на макушке мин должен неплохо так помочь.
Надо к одному мастеру ходить. Я вот записался разок к одному, наколдовал мне как надо :lol: Даже не ожидал, что мой хаер может выглядеть так хорошо. Недавно снова у него стригся, был расстроен, думал, ситуация ухудшилась, ан нет - он просто был уставший, чёлку недостаточно укоротил - нормальные волосы немного контрастировали с с агашными. Я пришёл домой, взял ножнички, сам чуть-чуть укоротил - теперь норм :x
Насчёт мина - если устраивает - флаг тебе в руки, тем более что от фина эффект развивается долго, может наростёт ещё, для этого можешь попробовать дозняк повысить - скажем, принимать 2 раза не 1/16, а 1/12 - выйдет почти 1мг/сут., т.е. каноничная доза :wink:
А воспользоваться ибей я таки советую - за бугром ведь можно не только мин брать)) Что и как люди берут можно узнать здесь.

Ответить