фин рулит!!!(фото внутри)

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение Gromoboy »

Валера, ты вот говоришь на месяц фин отменял, как в этот период, изменения ни какие не заметил? Не сыпался волос?

Director
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:43

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение Director »

окси писал(а):http://s017.radikal.ru/i435/1304/93/27591019af08.jpg - красным я отметил залысину, белым я отметил то что мне не нравиться в прическе, бока - ощущение что как будто шлем на голове, когда нету залысин растет ровная челка и длина у нее обычна не до середины лба, опять же я выражаю личное свое мнение, конечно резалт отменный, но имхо либо стричься короче - бока вообще убрать, и спереди что бы не было такого контраста со стороны где я указал красным, и не было эффекта шапки, либо 2ой вариант - короткие бока(можно вообще с контрастом либо начиная с 2-3 мм и плавным переходом и зачес назад) - пугаться выскоого лба не надо, я думаю будет стильно, просто зачесывать назад с такими боками конечно не совсем айс.
это просто придирчивость. все там отлично.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение окси »

Если честно мне не особо интересно кто мне будет говорить отлично или не отлично, у каждого своя мера отличности, если судить по тому что было и что стало то ситуация очень хорошая, НО если судить по гамбургскому счету, то как минимум я бы изменил прическу, у меня еще раз повторюсь после похожая ситуация мб чуть чуть лучше мб так же, точно сказать не могу, и я тоже раньше так делал как автор, огромные бока, и средненькая челка, конечно большинству без разницы, никто не скажет что у вас есть залысины или вы лысеете, НО я еще раз говор, что можно сделать лучше, опробовал на себе, у меня прическа выглядит лучше чем у огромного количества не агашников, доходит до того что спрашивают, что я делаю с волосами, как я так постригся и прочее, когда я носил так - такого не было, да и главный + гораздо удобнее по утрам наносить мин на зачесанные назад волосы, по проборам удобней водить, и когда он впитывается нету ощущения грязных волос.

валера
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2007, 19:00
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение валера »

громобой:неа,никаких изменений не заметил,все как обычно
окси:ну прям заинтриговал:-))выложи наконец свою фотку прически,может и я себе такую же смоделирую:-))

Director
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:43

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение Director »

окси писал(а):Если честно мне не особо интересно кто мне будет говорить отлично или не отлично, у каждого своя мера отличности, если судить по тому что было и что стало то ситуация очень хорошая, НО если судить по гамбургскому счету, то как минимум я бы изменил прическу, у меня еще раз повторюсь после похожая ситуация мб чуть чуть лучше мб так же, точно сказать не могу, и я тоже раньше так делал как автор, огромные бока, и средненькая челка, конечно большинству без разницы, никто не скажет что у вас есть залысины или вы лысеете, НО я еще раз говор, что можно сделать лучше, опробовал на себе, у меня прическа выглядит лучше чем у огромного количества не агашников, доходит до того что спрашивают, что я делаю с волосами, как я так постригся и прочее, когда я носил так - такого не было, да и главный + гораздо удобнее по утрам наносить мин на зачесанные назад волосы, по проборам удобней водить, и когда он впитывается нету ощущения грязных волос.
ох как расхвалил свою прическу, ну выложи тогда уж фотки.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение окси »

валера писал(а):громобой:неа,никаких изменений не заметил,все как обычно
окси:ну прям заинтриговал:-))выложи наконец свою фотку прически,может и я себе такую же смоделирую:-))
я уже вылкдаывал вместе с историей юзания всего. http://volosy.com/forum/viewtopic.php?f ... 89#p108489

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение Gromoboy »

валера писал(а):громобой:неа,никаких изменений не заметил,все как обычно
А может без фина у тебя все так и останется ты не задумывался? может на тебя только мин так действует.

Alexey1982
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:11
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение Alexey1982 »

Gromoboy писал(а):
валера писал(а):громобой:неа,никаких изменений не заметил,все как обычно
А может без фина у тебя все так и останется ты не задумывался? может на тебя только мин так действует.
Посмотри начало темы-у него на одном фине рост и начался. Поэтому действует не только минокс.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение Gromoboy »

Alexey1982 писал(а):
Gromoboy писал(а):
валера писал(а):громобой:неа,никаких изменений не заметил,все как обычно
А может без фина у тебя все так и останется ты не задумывался? может на тебя только мин так действует.
Посмотри начало темы-у него на одном фине рост и начался. Поэтому действует не только минокс.
Знаю я все темы у кого и чего. Самый прирост у него начался после как раз подключения миноксидила.

валера
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2007, 19:00
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение валера »

Знаю я все темы у кого и чего. Самый прирост у него начался после как раз подключения миноксидила.
ну я б так не сказал-с фина меня прям сразу выстегнуло,а мин уже потом подключил.

Пацаны,сегодня обнаружил интересную(и прикольную:-)побочку.Волосы растут,все ок,ситуация на голове как и раньше,все нормуль,поэтому особо не вглядываюсь перед зеркалом,а тут вдруг пригляделся.......фотки выкладываю:-)
КАК???!!!откуда на лбу то волос вырос?!тем более такой длинный(сантиметра 3 в длину)да еще и седой,и в таком месте!!!откуда там вообще волосяной фоликул взялся???...................все равно конечно,но просто интересно.........

валера
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2007, 19:00
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение валера »

не могу понять:пишет"достигнут максимальный размер вложений"и фотки не загружает.

Аватара пользователя
Maximal
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:18
Откуда: Петрозаводск, Карелия
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение Maximal »

забавно, забавно! :) больше, наверное, сказать по теме не могу :)
07.11.12 - Фин 1/4 2 раза в день. Стопнул в начале 11.2013. Принимал год.
30.01.13 - MInoxidilMax Dualgen 5% (+Azelaic Acid 5%) or MInoxidil 5% + 15% Azelaic с 10.2013
01.04.13 - Дермароллер (два раза в день, после нанесением минокса)

валера
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2007, 19:00
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение валера »

Максимал успел посмотреть:-)
господа,ща разберусь как тут фотки выкладывать-и выложу.......

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение Dmitriy Kirillov »

Валера привет, реально ли сделать фото головы с короткой стрижкой, такой как была в начале, хотелось бы глянуть на залысины да и на плотность волос . как сам чуствуешь регенерация продолжается или остановилась и вышла на плато?

валера
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2007, 19:00
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение валера »

к "сожалению"короткую стрижку давно уже не ношу-находился уже с короткой:-).волосы отросли,так что пользуюсь моментом так сказать.щас на голове такой же причесон как и на предыдущих фотках.ну и да,конечно же все что должно было отрасти уже отрасло,щас все устаканилось.бум надеятся что это надолго:-)

Ответить