Решил завести дневник!

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Ответить
aleksandr.rykunov
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:16

Решил завести дневник!

Сообщение aleksandr.rykunov »

Всем привет! Мне 23 года.Проблема началась лет в 20 по началу не замечал но в 21 уже было небольшое поредение макушки.Нашел этот форум,узнал про миноксидил. Начал пользоваться.Лил всего месяц (сентябрь) потом надоело.В декабре уже заметил результат.В марте заметил волоспад и опять начал лить.К июню был результат и в связи с работой не смог продолжать его использование.В сентябре опять начался волосопад и длился около месяца.Сейчас декабрь и ситуация на данный момент такая (смотреть фото).Понимаю, зря бросил и все такое.Сейчас начал принимать фин,завтра буду покупать миноксидил. Вопрос есть шанс что то вернуть после того как бросал лить мин?Решил завести дневник, самому интересно что будет если заного начать лить мин после 2 отмен.
Вложения
cbHJyVYjPUA.jpg
cbHJyVYjPUA.jpg (103.03 КБ) 5823 просмотра
Здесь просто причесал волосы
Здесь просто причесал волосы
E3Iq8pJBuL4.jpg (107.85 КБ) 5819 просмотров

aleksandr.rykunov
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:16

Re: Решил завести дневник!

Сообщение aleksandr.rykunov »

Каждый месяц буду делать фото.Принимаю финаст(1/6) Миноксидил: Генеролон 5%.

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Решил завести дневник!

Сообщение GerrardN11 »

У тебя большие шансы вернуть. Еще не все так запущенно. Плюс используешь миноксидил с фином. От фина есть какие-то побочки?

aleksandr.rykunov
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:16

Re: Решил завести дневник!

Сообщение aleksandr.rykunov »

GerrardN11 писал(а):У тебя большие шансы вернуть. Еще не все так запущенно. Плюс используешь миноксидил с фином. От фина есть какие-то побочки?
Фин начал принимать всего неделю назад.Пока ничего не заметил.

Ответить