Наверное, слишком поздно, но попробую

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Evgen87
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2017, 08:14

Re: Наверное, слишком поздно, но попробую

Сообщение Evgen87 »

danil писал(а): еще возможно % миноксидила поднять.
А где его взять?

yura492
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 20:29

Re: Наверное, слишком поздно, но попробую

Сообщение yura492 »

Привет Evgen87,у нас полностью одинаковая проблема,и степень одинаковая и лысеть примерно в одно время начали...Я сейчас принимаю мин с топической дутой от каина около 9 месяцев,результатов почти нет...Но тебе может и помочь,зависит от организма

Evgen87
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2017, 08:14

Re: Наверное, слишком поздно, но попробую

Сообщение Evgen87 »

Спасибо

Evgen87
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2017, 08:14

Re: Наверное, слишком поздно, но попробую

Сообщение Evgen87 »

Сейчас посмотрел вылетели последние остатки на затылке. Не знаю пушок это был или нет. Вроде когда проводил рукой было небольшое сопротивление. Читал что при мине начинают выпадать. Может мин так подействовал, а может время их уже пришло. Надеюсь на их месте что-то отрастет.

danil
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 15:29

Re: Наверное, слишком поздно, но попробую

Сообщение danil »

Синхра началась походу, продолжай лить мин иначе результата не увидишь.

Evgen87
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2017, 08:14

Re: Наверное, слишком поздно, но попробую

Сообщение Evgen87 »

Прошло два месяца и одна неделя. Фото слева 26 мая, справа - 25 июля. Первый месяц пшикал алераной. Потом сменил на пену регейн 5%. Может быть из-за того, что алерана мне не помогла, может быть первого месяца мало, но начали появляться хиленькие волосики, вместо едва заметного пушка 1-2 мм длинной, только после месяца регейна. Думаю в моем случае 5% мало. Волосы выросли, и даже имеют ту же густоту, что и пока здоровые, но они очень тонкие и не прикрывают кожу головы и видны только со вспышкой, либо под определенным углом к свету. Хотя, если смотреть издалека, то видно, что немного затемнилась теменная часть. Но результат пока слабый.
Вложения
25июл.jpg
25июл.jpg (271.74 КБ) 17584 просмотра

Evgen87
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2017, 08:14

Re: Наверное, слишком поздно, но попробую

Сообщение Evgen87 »

Еще от финаристида атрофируются мышцы. Раньше бегал и занимался физкультурой. А сейчас не могу, быстро устаю и мышцы сдуваются и слабеют, хотя и так никогда качком не был. На турнике уже не могу как раньше. Наверное скоро совсем сдуюсь или придется бросить.

Аватара пользователя
nsk063
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 21:36

Re: Наверное, слишком поздно, но попробую

Сообщение nsk063 »

Evgen87 писал(а):Еще от финаристида атрофируются мышцы. Раньше бегал и занимался физкультурой. А сейчас не могу, быстро устаю и мышцы сдуваются и слабеют, хотя и так никогда качком не был. На турнике уже не могу как раньше. Наверное скоро совсем сдуюсь или придется бросить.
Атрофируются сильно сказано. На качковском форуме еще и прогрессируют в мышечных объемах во время приема фина.

stark86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 00:11

Re: Наверное, слишком поздно, но попробую

Сообщение stark86 »

Evgen87 писал(а):Еще от финаристида атрофируются мышцы. Раньше бегал и занимался физкультурой. А сейчас не могу, быстро устаю и мышцы сдуваются и слабеют, хотя и так никогда качком не был. На турнике уже не могу как раньше. Наверное скоро совсем сдуюсь или придется бросить.
Это от лени мышцы атрофируются. В прошлом году подтягивался 10 раз, но в августе бросил это дело. Недавно попробовал подтянуться и смог сделать 8 повторений. Кстати, тоже не качек, 100 килограммовая жирная туша. На фине полтора года.

Фоликкулас
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 14:00

Re: Наверное, слишком поздно, но попробую

Сообщение Фоликкулас »

Evgen87 писал(а):Еще от финаристида атрофируются мышцы. Раньше бегал и занимался физкультурой. А сейчас не могу, быстро устаю и мышцы сдуваются и слабеют, хотя и так никогда качком не был. На турнике уже не могу как раньше. Наверное скоро совсем сдуюсь или придется бросить.
ну не знаю, я вот 25 раз уже подтягиваюсь, не заметил что бы фин как то влиял :?

Evgen87
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2017, 08:14

Re: Наверное, слишком поздно, но попробую

Сообщение Evgen87 »

Наверное и правда из-за лени. Зарасти бы еще до трешки. Было бы здорово.

Evgen87
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2017, 08:14

Re: Наверное, слишком поздно, но попробую

Сообщение Evgen87 »

Подскажите пожалуйста, тут некоторые покупают миноксидил у пользователя, если я не ошибаюсь, с ником Каин. Как на него выйти? Хотел бы заказать у него 15% миноксидил.

alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: Наверное, слишком поздно, но попробую

Сообщение alopecic »

Evgen87 писал(а):Подскажите пожалуйста, тут некоторые покупают миноксидил у пользователя, если я не ошибаюсь, с ником Каин. Как на него выйти? Хотел бы заказать у него 15% миноксидил.
Сам беру у него :victory: вот его ветка http://www.volosy.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=8874

Elso
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:13

Re: Наверное, слишком поздно, но попробую

Сообщение Elso »

Автор, финаст нужно не по целой таблетке пить, а делить на 5-8 частей. Тебе нужен 1мг в сутки, а в таблетке 5мг.

А результат по фото явно заметен. Тебе нужно просто продолжать. Максимум от минокса увидишь через 1-1,5 года.

Фоликкулас
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 14:00

Re: Наверное, слишком поздно, но попробую

Сообщение Фоликкулас »

Зарастешь за год, будешь как йети или как там его) :x

Ответить