Редеют залысины. Начал борьбу

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Ответить
GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Редеют залысины. Начал борьбу

Сообщение GerrardN11 »

У меня где-то с 15 лет начались проблемы с волосами . Они у меня как-то в одни день сразу все истончились. Причем по всей голове . Волосы были жутко сальные все время . Даже после того, как я помыл волосы . И эти 8 лет волосы то становились гуще, то опять истончались . Не знаю почему ) То картина улучшалась, то ухудшалась . Причем по всей голове, а не только по зоне АГА . Но особого выпадения не было . Не о каких залысинах даже речи не было . Вот пару месяцев назад заметил, что левая лобная часть стала как-то реже немного . И стала немного уползать . Правая сторона также начала немного уползать . Особо не видно было . Если волосы были длинные, то вообще не было видно. Но тенденция есть . Был у трихолога, и она мне прописала препарат миноксидил 2 раза в день . Я начал принимать его 1 раз в день, ибо не могу ходить утром с жирными волосами . Я постригся коротко и начал принимать . У меня буквально за 2-3 недели выросли очень густые волосы . Все волосы на голове стали намного гуще - факт . Даже родные и знакомые это заметили . Также начали расти волосы на руках, ногах, в носу, они везде стали гуще . Решил через месяц применения опять коротко подстричься . И я был в шоке ! За месяц применения этого препарата у меня очень сильно поредели залысины . Буквально за месяц какой-то чуть ли не пол сантиметра, либо даже сантиметр куда-то внезапно исчез . Это что такое вообще ? :( Вроде купил для волос, а волосы куда-то пропали так быстро . Причем выпадения волос я не заметил. Если пытаться вырвать волос на другой части головы, то не получится . Именно проблемная зона ухудшилась . Стоит ли дальше принимать препарат ? Или он меня полностью сделает лысым ?

ПС, фин пока принимать не собираюсь.

DmitriyMoskva
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:53

Re: Редеют залысины. Начал борьбу

Сообщение DmitriyMoskva »

Привет. Принимай месяца 3 и увидишь результат.

Sergeon
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 22:14

Re: Редеют залысины. Начал борьбу

Сообщение Sergeon »

"У меня буквально за 2-3 недели выросли очень густые волосы ." эээ, как то сильны быстро выросли :shock:

Ответить