Дневник Лорда

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Фоликкулас
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 14:00

Re: Дневник Лорда

Сообщение Фоликкулас »

GerrardN1 писал(а):А каким миноксом пользуешься ? У меня тоже залысины небольшие появились . За год использования процесс выпадения не остановился . Залысины все увеличиваются и увеличиваются (
У тебя похоже такая же ситуации как и у меня, только я еще и фин ем, но толку нету.

GerrardN1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:43

Re: Дневник Лорда

Сообщение GerrardN1 »

Фоликкулас писал(а):
GerrardN1 писал(а):А каким миноксом пользуешься ? У меня тоже залысины небольшие появились . За год использования процесс выпадения не остановился . Залысины все увеличиваются и увеличиваются (
У тебя похоже такая же ситуации как и у меня, только я еще и фин ем, но толку нету.
Сколько времени фин принимаешь ? Какие-то побочки есть ? Думаю тоже начинать. Мои небольшие залысины все увеличиваются и увеличиваются

Dopro_new
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 11:16

Re: Дневник Лорда

Сообщение Dopro_new »

Лорд писал(а):Вернулся после долгой паузы. Использования Миноксидила не прерывал, просто не делал отчеты. На 24.11 подкосила простуда на 3 недели, было не до отчетов, а перед НГ просто вылетело из головы, и в итоге я разленился. На данный момент неплохо подзарос, и на след неделе планирую идти в парикмахерскую.
По той картине которая есть на данный момент на голове, я разницы не заметил по сравнения с прошлым разом перед парикмахером.
Из заметного: на залысинах появился маленький пух, к сожалению камера на телефоне его не берет - на фото его просто не видно. Еще заметил что щетина начала расти быстрее и она стала гуще.
Фотоотчет:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Какие гладкие и шелковистые волосы! (пю пю пю) Вам бы в реакламах сниматься)
пы.сы. у меня тоже на залысины плохо фин реагирует, а макушке помог.
Лорд, не подскажете, а чем вы волосы мазали , чтобы добиться подобного эффекта? Не глиной случайно?
Изображение

Лорд
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 16:45
Контактная информация:

Re: Дневник Лорда

Сообщение Лорд »

GerrardN1 писал(а):А каким миноксом пользуешься ? У меня тоже залысины небольшие появились . За год использования процесс выпадения не остановился . Залысины все увеличиваются и увеличиваются (
Пользуюсь этим Изображение . Улучшений не заметил, вроде как ситауция осталась как и была. Если не будет положительных результатов, то думаю после года использования, перейду на 10%.

Лорд
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 16:45
Контактная информация:

Re: Дневник Лорда

Сообщение Лорд »

Dopro_new писал(а): Какие гладкие и шелковистые волосы! (пю пю пю) Вам бы в реакламах сниматься)
пы.сы. у меня тоже на залысины плохо фин реагирует, а макушке помог.
Лорд, не подскажете, а чем вы волосы мазали , чтобы добиться подобного эффекта? Не глиной случайно?
На самом деле ничего кроме миноксидила 5% не использую. Фин не стал принимать, так как решил не рисковать с побочками. Ну и про глину я вообще в первый раз слышу, чтобы ей мазали волосы :shock: . Просто фото делалось в разных помещениях с разным освещением, там фото с короткими мытыми волосами, которые уже подсохли и стали жестковатыми, а там длинные волосы + не первой свежести, жирноватые (блестят).

Лорд
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 16:45
Контактная информация:

Re: Дневник Лорда

Сообщение Лорд »

Пару недель постригся не сильно коротко. Фото сделал 3 дня назад. Ситуация на данный момент такая:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

филин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:09

Re: Дневник Лорда

Сообщение филин »

У тебя пятерка хорошо держит, зачем переходить на десятку? Оставь на перспективу, если вдруг регресс пойдет.

Ответить