Начинаю вести дневник. Нужна ваша помощь

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Rushman1990
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 20:29
Контактная информация:

Re: Начинаю вести дневник. Нужна ваша помощь

Сообщение Rushman1990 »

Да уж, хорошо если бы помог фин+мин. На моей памяти знаю людей, которые в 18-20 лет уже ходили с 5 и даже 6 степенью.. и при этом не стриглись а держали волосы длинными, выглядело конечно не очень... макушка и лоб почти голые а затылок и вокруг волосатые) Еще человека помню - у него за 3 года всё выпало в 23 или 24 года - 6 степень

Dron1990
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 08:13

Re: Начинаю вести дневник. Нужна ваша помощь

Сообщение Dron1990 »

Rushman1990 писал(а):Да уж, хорошо если бы помог фин+мин. На моей памяти знаю людей, которые в 18-20 лет уже ходили с 5 и даже 6 степенью.. и при этом не стриглись а держали волосы длинными, выглядело конечно не очень... макушка и лоб почти голые а затылок и вокруг волосатые) Еще человека помню - у него за 3 года всё выпало в 23 или 24 года - 6 степень
Я начал лысеть в самом раннем возрасте в котором наверное возможно при АГА - в 14 лет, возможно даже в 13, просто заметил это только в 15 лет и если сравнить фото в 14 и 15 лет я еще могу, то с 13 годами невозможно, так как нет ни одной фотографии где была бы видна передняя линия, ввиду длинных волос, к 18-19 годам уже была 3-ка(огромные залысины и сильно поредевший островок между ними), а к 25 уже имею практически 6 степень, вот так вот. Сказать что мне повезло, что у меня в 18 была лишь 3-ка? Не думаю...Так как для меня важна прическа, а не то считают меня лысым или нет, а при 3 степени как ни крути ничего действительно сносного не выйдет. И да, на счет людей которые отращивают волосы при 5-6 степени, это полный абсурд, максимальная степень облысения при которой можно носить длинные волосы - это 2-ка, все остальное не прическа, а сопли висящие на голове. Кстати, меня всегда интересовал вопрос, почему одни лысеют около 10 лет, а другие 2-3 года и уже 6-7 степень? Причем неважно когда ты начал лысеть, рано или поздно. :)

Sergeon
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 22:14

Re: Начинаю вести дневник. Нужна ваша помощь

Сообщение Sergeon »

В 13 лет лысеть это конечно уникальный случай :shock:

Cheburashka
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 00:49

Re: Начинаю вести дневник. Нужна ваша помощь

Сообщение Cheburashka »

Я тоже начал лысеть где то в 14 лет, но у меня и борода с 13,5 лет расти начала :lol:

Cheburashka
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 00:49

Re: Начинаю вести дневник. Нужна ваша помощь

Сообщение Cheburashka »

Заказал мин12%+дута у Каина, посмотрим что из этого выйдет, очень надеюсь что поможет

Dron1990
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 08:13

Re: Начинаю вести дневник. Нужна ваша помощь

Сообщение Dron1990 »

Sergeon писал(а):В 13 лет лысеть это конечно уникальный случай :shock:
Ну я же не говорю, что точно в 13, может в 14. Кстати, на данном форуме есть тоже люди, которые пишут о том, что начали лысеть в 15-16 лет, но они скорее всего говорят о том возрасте, когда они заметили что лысеют, в большинстве случаев человек это замечает, когда у него образуются небольшие залысины и немного съезжает передок, а это говорит о том, что облысение началось около года назад (+/-). :) А так скажу, что в 13 и 14 лет были очень густые волосы и если там и были изменения, то явно незаметные глазу! :lol:

Dron1990
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 08:13

Re: Начинаю вести дневник. Нужна ваша помощь

Сообщение Dron1990 »

Cheburashka писал(а):Я тоже начал лысеть где то в 14 лет, но у меня и борода с 13,5 лет расти начала :lol:
Ну бороды у меня еще не было в таком возрасте, только усики и баки! :lol:

Rushman1990
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 20:29
Контактная информация:

Re: Начинаю вести дневник. Нужна ваша помощь

Сообщение Rushman1990 »

Dron1990 писал(а): И да, на счет людей которые отращивают волосы при 5-6 степени, это полный абсурд, максимальная степень облысения при которой можно носить длинные волосы - это 2-ка, все остальное не прическа, а сопли висящие на голове. Кстати, меня всегда интересовал вопрос, почему одни лысеют около 10 лет, а другие 2-3 года и уже 6-7 степень? Причем неважно когда ты начал лысеть, рано или поздно. :)
За 2-3 года облететь, конечно, совсем печально до 5-6 степени..( Я, примерно, за 2 года получил 2.5 степень, может даже 3-ю.. Но не могу классифицировать свою степень из-за того, что у меня в основном макушка облетела а передняя линия не особо заметно... После мин+фин у меня щас заметно загустилось всё. Интересно надолго ли..

Sergeon
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 22:14

Re: Начинаю вести дневник. Нужна ваша помощь

Сообщение Sergeon »

Я получил за практически 10 лет, 2.5 степень :x

Cheburashka
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 00:49

Re: Начинаю вести дневник. Нужна ваша помощь

Сообщение Cheburashka »

Начал пользоваться топпиком, а классная тема кстати. Очень понравилось.

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Начинаю вести дневник. Нужна ваша помощь

Сообщение Сибиряк »

Cheburashka писал(а):Начал пользоваться топпиком, а классная тема кстати. Очень понравилось.
А где и какой берешь?

Evgen87
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2017, 08:14

Re: Начинаю вести дневник. Нужна ваша помощь

Сообщение Evgen87 »

Помог ли 12% состав?

Ответить